Damon Selvatore | Samp-Rp Форум

Damon Selvatore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johann_Fortner

Пользователь
25.03.2021
193
118
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Johny Cray
От гражданина штата San Andreas Rone Bones


Я, Rone Bones, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Damon Selvatore, так как он(-а) совершил(-и) очень плохой поступок! Как всё было, катаясь по довольно красивому городу Сан-Фиерро я замечаю бегущего по дороге сотрудника "SWAT", как человек соблюдающий "ПДД" останавливаюсь что-бы пропустить его, но увы всё пошло по очень плохому месту! Он резко сбивает в прыжке меня с мотоцикла, я в недоумении что происходит вижу как на меня в мгновения ока одевают "браслеты", и слышу вульгарное оскорбление в свой адрес, а звучит оно так - "Жульё"! Нечего не объяснив и забросив в автомобиль повезли в отдел, после чего посадили. Грубое отношения к гражданам, да и вообще задержание без причины. Требую наказать данного сотрудника по всей строгости!
Так же прилагаю доказательства:



Дата: 31/05/2022 Подпись: rouzes86~
 
  • Сердце
Реакции: Bud_Ruthlessness

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
Здравствуйте, Шериф - Johny Cray взял на рассмотрение вашу жалобу, дам ответ в ближайшее время.
 

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
Здравствуйте, рассмотрел вашу жалобу Шериф - Johny Cray.
1. Данный сотрудник находится в маске, и я не понимаю как вы решили что это именно он.
2. Сотрудник ранен, можно понять по видеофиксации, что было проведено нападение.
3. Вы никак не могли знать, что он сейчас что либо сделает. (хотя по чему то включена запись с момента как вы едите именно к нему.)
4. То что нет РП отыгровок, беседу проведем, он только пришел вчера на контракт.
5. "Жулье" - Это не считается оскорблением. (Если считаете, пишите сенаторам - они накажут.)
6.
Согласно ОП 4.3. Команду [/cuff] разрешено использовать:
— без РП отыгровки (однако желательно предварительно снять наручники с пояса, чтобы не создавалось впечатление, что они появились из воздуха);
.
7. По поводу того, что не была зачитана миранда во время ареста, будет выдано предупреждение и проведена беседа!

Жалоба закрыта, рассматривал шериф SFPD - Johny Cray.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.