Cтатья II Криминальный Лос-Сантос | Samp-Rp Форум

Cтатья II Криминальный Лос-Сантос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Al Sand

Пользователь
02.06.2020
945
632
Сегодня вечером я зашел в магазин, чтобы купить снасти для рыбалки. Но магазин не работал. Я был в пригороде Лос-Сантоса. Почему же магазин не работал? Его грабили. Я, как настоящий журналист, проявил интерес к подобному мероприятию. После чего получил пару огнестрельных ранений. Друзья! Уважаемые стушатели! Будьте бдительны! Не провоцируйте нарушителей в подобных ситуациях! Не стоит геройствовать! Помните, что на кону Ваша жизнь!
Как же поступать в подобных ситуациях? Как я говорил чуть ранее, не стоит лезть на рожон. Если преступники не обращают на Вас внимание, бегите, как можно быстрее и как можно дальше. Когда Вы оказались в безопасности, незамедлительно звоните в полицию. Помните, порядок в штате в Ваших руках, не упустите его. Главное - сохранять спокойствие и оставаться человеком в любой ситуации. Хорошо было бы посетить спортзал и узнать пару новых приёмов. Чтобы чувствовать себя в безопасности, на офф.портале можно ознакомиться с уроками самообороны. Вся информация доступна Вам совершенно бесплатно. Не ленитесь научиться сохранять себе жизнь. Будьте бдительны и аккуратны.

gallery195.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.