Cristopher Raymond and Noah Riley | Samp-Rp Форум

Cristopher Raymond and Noah Riley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

THE GREAT COUTINHO

Пользователь
11.06.2013
1 431
1 645
26
Russia, Tatarstan.
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сэту Уиллсону
От гражданина штата San Andreas Donnie Coutinho


Я, Donnie Coutinho, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Cristopher Raymond и Noah Riley, так как они совершили:
1. ограбил я, значит дом в Поломино Крик (примечание: розыска не было во время ограбления). Еду мимо Фермы №4 сдавать награбленное. Навстречу машина патрульная проехала без каких-либо сирен/мегафона. Проехал еще метров 100, они развернулись, кинули розыск за попытку скрыться. Серьезно? Я в оxuенезе останавливаюсь. А в /m разве сначала попросить остановиться не нужно? Оке, дали розыск. Я остановился. Подъехали они и уже тогда попросили чтобы я остановился, хотя я стоял))) Окей. Они сидят в машине и просят выйти. Ни представиться, ни показать значок/удостоверение. Я не вышел, естественно. Начал из машины спрашивать, какого черта меня в розыск кинули раньше, чем попросили меня остановиться. Ответа не получил. Вышел в афк включить бандикам. Зашел - дальше все видно на записи, весь чат промотал.
2. По прибытии в участок - забирают вод.удостоверение и оружие, которого у меня не было как бы)) ору.

Спрашивается, какого собственно черта меня просто так кинули в розыск и забрали вод. удостоверение? Базара бы не было, будь все в обратном порядке: они мне сказали остановиться - я не остановился - они кинули розыск и забрали права. Ни слова бы не сказал. Но, увы, это было не так.
Весь чат видно на видео.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 13/08/2020 Подпись: ДОННЫЙ
 

Christopher_Raymond

Пользователь
15.11.2014
127
132
4
Гражданину, Donnie Coutinho
сотрудник полицейского департамента San-Fierro Christopher Raymond

Добрый вечер, Дони, я сотрудник полицейского департамента полиции Сан-Фиерро, я проводил Ваше задержание и изымал водительские права. Объясняю свои действия со стороны законов штата и уголовного кодекса и предоставляю доказательную базу.

1. У Вас было изъято водительское удостоверение согласно статье уголовного кодекса 9 пункт 2.

Цитирую:


Статья 9. Попытка скрыться от сотрудников правоохранительных органов.
9.2 За уход или попытку скрыться от сотрудников правоохранительных органов на транспортном средстве, преступнику присваивается 3 уровень розыска и изымаются водительские права или лицензия, соответствующая типу транспортного средства. Допустимое сокращение: Уход.
2. Предупреждений было четыре, интервал в пять секунд соблюден, расстояние достаточное, мой скрипт работает так, что сообщение не подается, если преступник дальше, действия мегафона.


ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

3. Оружие изъято было на уровне мода, скорее всего это была бита.

Дата: 13.08.2020
Подпись: Raymond-​
 

THE GREAT COUTINHO

Пользователь
11.06.2013
1 431
1 645
26
Russia, Tatarstan.
Гражданину, Donnie Coutinho
сотрудник полицейского департамента San-Fierro Christopher Raymond

Добрый вечер, Дони, я сотрудник полицейского департамента полиции Сан-Фиерро, я проводил Ваше задержание и изымал водительские права. Объясняю свои действия со стороны законов штата и уголовного кодекса и предоставляю доказательную базу.

1. У Вас было изъято водительское удостоверение согласно статье уголовного кодекса 9 пункт 2.

Цитирую:




2. Предупреждений было четыре, интервал в пять секунд соблюден, расстояние достаточное, мой скрипт работает так, что сообщение не подается, если преступник дальше, действия мегафона.


ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

3. Оружие изъято было на уровне мода, скорее всего это была бита.

Дата: 13.08.2020
Подпись: Raymond-​
Друг, видео посмотри, плес
Потом комментируй
 

THE GREAT COUTINHO

Пользователь
11.06.2013
1 431
1 645
26
Russia, Tatarstan.
Посмотри видео мое.
Ещё больше ору
Я не грабил 296 дом. С чего ты взял, что я грабитель? Вдруг я просто мимо ехал пустой?
Ты хотя бы знаешь, сколько по времени выносить из дом 15 предметов? Я знаю. Около 5 минут. Интервал между сигнализацией и вашим приездом явно меньше. Ты поймал не того.
А теперь посмотри моё видео. И ответь на вопрос, кто виноват в том, что твой Мегафон вне зоны досягаемости был до меня? Я виноват?
+Я бы не в розыске. Как ты понял, что я ограбил, РПшник?
 

Christopher_Raymond

Пользователь
15.11.2014
127
132
4
Ещё больше ору
Я не грабил 296 дом. С чего ты взял, что я грабитель? Вдруг я просто мимо ехал пустой?
Ты хотя бы знаешь, сколько по времени выносить из дом 15 предметов? Я знаю. Около 5 минут. Интервал между сигнализацией и вашим приездом явно меньше. Ты поймал не того.
А теперь посмотри моё видео. И ответь на вопрос, кто виноват в том, что твой Мегафон вне зоны досягаемости был до меня? Я виноват?
+Я бы не в розыске. Как ты понял, что я ограбил, РПшник?
Тебя останавливали за езду в неполож. месте.
 

THE GREAT COUTINHO

Пользователь
11.06.2013
1 431
1 645
26
Russia, Tatarstan.
Тебя останавливали за езду в неполож. месте.
Извиняюсь, а я виноват, что твой мегафон до меня не докричался? Поэтому ты розыск кинул? Меняй ахк, бро. И работай руками, трурп
Жалоба актуальна. Розыск не по факту. Жду ответ Сета
 

Christopher_Raymond

Пользователь
15.11.2014
127
132
4
Ты промотал чат не до конца, расстояние для мегафона нормальное было, услышать можно было без проблем.
 

THE GREAT COUTINHO

Пользователь
11.06.2013
1 431
1 645
26
Russia, Tatarstan.
Ты промотал чат не до конца, расстояние для мегафона нормальное было, услышать можно было без проблем.
Ты на угаре? Чат промотан до процесса ограбления, который был до этой ситуации. Парень, если ты тупой, завали дупло. Я сказал, что жду ответ Сета
 
  • Лайк
Реакции: Shane Sting

Christopher_Raymond

Пользователь
15.11.2014
127
132
4
Ты на угаре? Чат промотан до процесса ограбления, который был до этой ситуации. Парень, если ты тупой, завали дупло. Я сказал, что жду ответ Сета
Я тебя вроде как не оскорблял, что ты тут выступать начал? Я тебе скинул видео, на котором расстояние более менее нормальное чтобы подавать требование, ты не увидел в упор практически мегафон, когда он действует на 100+ метров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.