Criminal Case №58 | Trainee | Car theft | Samp-Rp Форум

Criminal Case №58 | Trainee | Car theft

Federico_Escobaro

Пользователь
22.02.2021
36
8


Капитану Detective Bureau
Полицейского Департамента г. San-Fierro

Matthew Rage

От Стажера Detective Bureau
Полицейского Департамента г.San-Fierro

Federico Escobaro


Case № 58


1638808731768.png



Итак, я пил кофе, услышал в рацию от диспетчера сообщение об угоне транспортного средства.
Далее, я через базу узнал номер телефона свидетеля, а затем встретился с ним. Приехать ему было не удобно, я поехал за ним лично.
Встретившись с свидетелем я стал узнавать об известных ему материалах. Он назвал мне место преступления, время, марку транспортного средства. Также я узнал приметы преступника, он был одет в футболку фиолетового цвета, в темные штаны.
Следующий делом я стал изучать предыдущие дела, наткнулся на дело связанное с бандой "Ballas", по приметам человек подходит, мотив может быть один - мало денег.





Я приехал на место преступления, им оказалась мэрия республики Революшион, я стал изучать место преступления, увидел следы от шин, они были в линию, значит угнанное т/с - мотоцикл, эту же информацию я получил от свидетеля. Собрал следы шин чтобы в дальнейшем их изучить. Также, на месте преступления были найдены следы кроссовка. приблизительно размер | 40 |. Самой главной уликой стала такая вещь как "кусок отмычки". Видно преступник не опытный, первый раз как он пытался вскрыть мотоцикл.. у него ничего не получилось и кусок отмычки он не забрал. ДРУГИХ УЛИК НАЙДЕНО НЕ БЫЛО. Собрав все улики я поехал делать экспертизу.

НАЙДЕННЫЕ УЛИКИ




Экспертиза дала свои плоды, проверив слепок с протекторами шин стало известно что мы действительно имеем дело с мотоциклом NRG-500. Далее, проверив слепок с следом ботинка я установил марку кроссовка и размер, но это ничего нам не дает. А вот третья улика.. на куске отмычки были отпечатки пальцев, принадлежавшие человеку по имени Jay Condor, я узнал по базе что он уже привлекался к УО за это.

УЛИКИ


ДОСЬЕ:
Имя, фамилия: Jay Condor
Организация: Предположительно "Ballas"
Положение в организации: Неизвестно;
Место проживания: Неизвестно;
Характеристика:в этом деле не силен, не умеет убирать за собой улики, имеет ряд судимостей.





1638735184597.png



Подозреваемому Jay Condor, инкриминируется статья 11 - Угон. Прошу у руководства детективного бюро разрешения на проведение оперативно-розыскных мероприятий.






Дата: 13.12.21

Подпись:Escobaro


 
Последнее редактирование:

Matthew_Rage

Пользователь
24.04.2021
413
328
19
Yekaterinburg
Основной сервер
Revolution






строка.png

Я, КАПИТАН ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г.SAN-FIERRO, MATTHEW RAGE, РАССМОТРЕВ ВАШ МАТЕРИАЛ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦИИ Г.SAN-FIERRO В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ПРЕСТУПНЫХ ЛИЦ, ВХОДЯЩИХ В ДАННОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.



РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO
КАПИТАН ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО MATTHEW RAGE, 13.12.2021 ГОДА
 

Federico_Escobaro

Пользователь
22.02.2021
36
8

TO: LIEUTENANT DENIS TOMA AND SERGEANT MATTHEW RAGE OF THE DETECTIVE BUREAU POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO
FROM: Trainee OF THE DETECTIVE BUREAU HOMICIDE/TRANSPORT DEPARTMENT POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO, Federico Escobaro

RAPORT ON THE CAPTURE OF A CRIMINAL PERSON IN A CRIMINAL CASE № 58
HOMICIDE SUB-DEPARTMENT/TRANSPORT SUB-DEPARTMENT

Я, Стажер ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO, Federico Escobaro, ПРОВЕЛ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОТНОШЕНИИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО Ray Condor ЗА НАРУШЕНИЯ ЕДИНОГО КОДЕКСА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР, СТАТЬЯ № 11 - Угон транспортного средства

ПРЕСТУПНОЕ ЛИЦО ПЕРЕНАПРАВИЛОСЬ В ДРУГОЙ ШТАТ, В СВЯЗИ С ЧЕМ ЛИЧНО МНОЮ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ОПОВЕЩЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ШТАТОВ И ВВЕДЕНИЕ ПРЕСТУПНОГО ЛИЦА В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК.

ДАТА: 16.12.21
ПОДПИСЬ: Escobaro
 

Matthew_Rage

Пользователь
24.04.2021
413
328
19
Yekaterinburg
Основной сервер
Revolution
NLNSi.png






detective bureau.png



МАТЕРИАЛ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ ЛИЦАМИ РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO.
СТАТУС УГОЛОВНОГО ДЕЛА ОБЪЯВЛЕН ЗАКРЫТЫМ. УГОЛОВНЫЙ МАТЕРИАЛ НАПРАВЛЕН В АРХИВ БЮРО.





shtamp.png





РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO
КАПИТАН ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО MATTHEW RAGE, 17.12.2021 ГОДА