CRIMINAL CASE №43 | Oper TSD | Theft Car | Samp-Rp Форум

CRIMINAL CASE №43 | Oper TSD | Theft Car

Valentin strikalo

Пользователь
30.10.2021
7
4

TO: SERGEANT DENIS TOMA OF THE DETECTIVE BUREAU POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO
FROM: OPER TSD OF THE DETECTIVE BUREAU TRANSPORT DEPARTMENT POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO, Kenny Sanchez

CRIMINAL CASE № 43
TRANSPORT SUB-DEPARTMENT
Therft car



08.11.2021| 09:32 | Начало дела.​
Сидя за столом и заполняя последние ньюансы по прошлому делу я слышу, как диспетчер сообщил, что только что угнали авто, я быстро бросил все дела и пошёл на разговор со свидетелем. Свидетель мне рассказал, что выезжая из своего гаража в районе "Муравейник", он видел как латино - американец угонял автомобиль. Дал подробное описание парня, в следствие чего я составил фоторобот.

[email protected]

08.11.2021 | 19:23 | Поиск улик.​
После дачи показаний, я пошёл на место преступления. Придя на место преступления я увидел сначала отчётливый след на грязи около дома, я его сфотографировал. После, ещё немного походив у гаража, я увидел как на полу валяется вещественная улика по этому делу, я положил её в Zip - пакет и убрал в бокс, после уехал.

[email protected]

08.11.2021 | 10:16 | Поиск преступника по отпечаткам.
Найдя улику я незамедлительно поехал в участок, дабы найти преступника. После экспертизы дактилоскопическим порошком на рукоятке отмычки начали отчётливо проглядываться отпечатки пальцев. После этого я зашёл в базу и выяснил, что данные отпечатки соответствуют отпечаткам гражданина - Seamus Cowden.




ДАТА: 09.11.21
ПОДПИСЬ: Green Elephant / Kenny Sanchez
 
  • Лайк
Реакции: Denis_Toma

Denis_Toma

Пользователь

TO: SERGEANT DENIS TOMA OF THE DETECTIVE BUREAU POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO
FROM: OPER TSD OF THE DETECTIVE BUREAU TRANSPORT DEPARTMENT POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO, Kenny Sanchez

CRIMINAL CASE № 43
TRANSPORT SUB-DEPARTMENT
Therft car



08.11.2021| 09:32 | Начало дела.​
Сидя за столом и заполняя последние ньюансы по прошлому делу я слышу, как диспетчер сообщил, что только что угнали авто, я быстро бросил все дела и пошёл на разговор со свидетелем. Свидетель мне рассказал, что выезжая из своего гаража в районе "Муравейник", он видел как латино - американец угонял автомобиль. Дал подробное описание парня, в следствие чего я составил фоторобот.

[email protected]

08.11.2021 | 19:23 | Поиск улик.​
После дачи показаний, я пошёл на место преступления. Придя на место преступления я увидел сначала отчётливый след на грязи около дома, я его сфотографировал. После, ещё немного походив у гаража, я увидел как на полу валяется вещественная улика по этому делу, я положил её в Zip - пакет и убрал в бокс, после уехал.

[email protected]

08.11.2021 | 10:16 | Поиск преступника по отпечаткам.
Найдя улику я незамедлительно поехал в участок, дабы найти преступника. После экспертизы дактилоскопическим порошком на рукоятке отмычки начали отчётливо проглядываться отпечатки пальцев. После этого я зашёл в базу и выяснил, что данные отпечатки соответствуют отпечаткам гражданина - Seamus Cowden.




ДАТА: 09.11.21
ПОДПИСЬ: Green Elephant / Kenny Sanchez





строка.png


Я, ЛЕЙТЕНАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г.SAN-FIERRO, DENIS TOMA, РАССМОТРЕВ ВАШ МАТЕРИАЛ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦИИ Г.SAN-FIERRO В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ПРЕСТУПНЫХ ЛИЦ, ВХОДЯЩИХ В ДАННОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.

РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO
ЛЕЙТЕНАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, DEINS TOMA, 05.11.2021 ГОДА