Criminal case №121 | Operative Besse | Gang's drive by | Samp-Rp Форум

Criminal case №121 | Operative Besse | Gang's drive by

Super_Bessee

Пользователь
19.06.2013
63
16
Russia




РУКОВОДСТВУ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА SAN-FIERRO
ОТ Operative Detective Super Besse

Criminal case №121.
Gang's drive by.


1. Сообщение о происшествии.

*к материалам уголовного дела прикреплены слова оперативника детективного бюро Super Besse, следующие слова идут дословно, орфография и пунктуация сохранены с рапорта сотрудника.

Совершая патруль, примерно в 01:11 часов по местному времени штата и города San Fierro, я получил сообщение от диспетчера, что некий гражданин, представившийся Reiner Hansen, сообщил и совершении вооруженного нападения, после чего мне были переданы его контактные данные, по коду я связался с ним и мы перешли к допросу непосредственно в отделе. Подпись: S.B // Super Besse.
Ниже, прилагаю документацию о вызове диспетчера.
*Вызов диспетчера*




2. Вызов и допрос свидетеля. Информация о свидетеле.

Я, Operative DB Super Besse, ниже докладываю и прикрепляю сведения и доказательства о проведенных мероприятиях по допросу свидетеля. Вся информация указана ниже и разделена.

а) Данные о свидетеле.​
[Фотография свидетеля] !! Конфиденциально !!

!!!!!vulture about non-disclosure!!!!!

Краткое описание, паспортные данные:

Ранее работал в San Fierro Police Departament, также был оперативником и следователем в отделе Detective Berau. Стрессоустойчив, не расстерялся при чрезвычайной ситуации, во время доложив о ней диспетчеру. На допрос прибыл сам. Четко и без лишних наводящих вопросов доложил всю основную информацию, что помогло быстро найти улики на месте происшествия. Ни одно из его показаний на данном этапе расследования не оказались лживыми. Крайне ценный свидетель, при необходимости заключить под охрану и сохранить всю конфиденциальность. Есть угроза жизни, так как действовала группировка, как минимум, из четырех людей.
Ниже прилагаю ксерокопию паспорта


После составления краткой характеристики, предлагаю ознакомиться с кратким содержанием допроса, где выделены исключительно основные моменты.

Составлено оперативником DB Super Besse:
Я проезжал мимо СТО, как услышал выстрелы из Desert Eagle, хоть они и были не единичные, я могу с большей долей вероятности сказать, что стреляли из одного единственного оружия, эта была именно серия выстрелов, но стрелял, вероятнее всего один. Я увидел, что стрельба велась вне машины, распознать марку не удалось. Мною было обнаружено минимум 4 человека, вероятнее всего, это латиноамериканцы. Я понаблюдал и увидел, что он изрешетил одного бедолагу, на вид он мексикашка, работал в СТО, вроде как нелегал, обычный механик, но начал дела с наркотиками, из-за чего я думаю они и расправились с ним.

Ниже прилагаю полную аудиозапись допроса:



3. Выезд на место преступления

Перед выездом я собрал все необходимое в чемодан, дабы собрать все улики в один раз, ниже прикладываю момент сбора.



Для выезда я использовал Merit, отказавшись от патрульного Premier, связано с тем, что выезд намечался чуть ли не по "горячим следам" и приехав туда на патрульной маркированной машине я мог спугнуть возможно вернувшихся на место преступников, однако этого не произошло.

После прибытия на место происшествия, я сделал снимок места с далека, для большего представления и подробного описания ситуации.

Фотография I - место происшествия.

После осмотра, были обнаружены следующие улики, их фотографии и описание прикладываю в таблицу ниже​
Фотография улик

1. Следы от шин.
Описание

1. Данные следы от шин принадлежат протектору "Mu-16", как минимум несколько целого класса автомобилей используют данный протектор, из-за чего установить точную модель машины не удаться, учитывая, что они затерлись друг о друга, от чего мы имеем "двойные следы". Однако с вероятность 75% это шины именно этого класса и протектора.
2. Гильза
1654559724365.jpeg
2. Эти гильзы 12.7 мм, крупнокалиберные. Так как свидетель заявлял о "Desert Eagle" и серии выстрелов, то никаких сомнений не остается, что стрельба велась именно с него, кроме того, после анализа ID на гильзе, удалось узнать и кому принадлежит пистолет.
3. Дыра от пули
3. Краткий анализ на месте с рядом стоящей машиной дает понять, что данному посетителю как минимум не повезло, а нам дает понять, что стрельба велась действительно с 12.7 мм.
4. Кровь
4. Кровь найденная на стене рядом с выстрелами, после анализа и отправки запроса в SFMC, подтвердилась информация что она принадлежит погибшему. Но так или иначе, установить его личность не представилось возможным, после его смерти его никто "не знал" и "в первые видят и слышат".
5. Фрагменты видеозаписи
1654560068821.jpeg
5. Фрагменты видеонаблюдения подтвердили, что на месте было 4 преступника, один из них вел стрельбу, в руках у него явно был пистолет, ничего кроме Desert Eagle не может иметь такие патроны.

Ниже прилагаю видеозаписи с GoPro, прямо с место сбора улик.

1. Сбор улик
2. Видеокамеры





4. Биометрия и раскрытие личности преступника

Мной была проведения биометрия всех улик. Так как большая часть описана в разделе 3, то здесь будет отдельный блок с информацией о преступнике, а также видеозаписями проведенной биометрии.
Фоторобот
Личность

Имя: Digi Don;
Лет в штате: 18;
Возраст: 24 года;
Национальность: Латиноамериканец.

Также прикладываю видеозаписи проведенной работе по биометрии.

Биометрия 1
Биометрия 2



Прошу вас, Captain DB Jurgen Stock, разрешение на проведение оперативно-розыскных мероприятий.
Подпись: S.B // Super Besse
Дата: 07.06.22​
 

Jurgen_Stock

Пользователь
26.07.2019
206
295




Я, КУРАТОР ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO, JURGEN STOCK, ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦИИ Г. SAN-FIERRO ПРОВЕРИЛ МАТЕРИАЛЫ ДАННОГО ДЕЛА. ДАЮ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO
КУРАТОР ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО JURGEN STOCK.

ДАТА: 07.06.22
ПОДПИСЬ: .JS / JurgenStock
 

Super_Bessee

Пользователь
19.06.2013
63
16
Russia


РУКОВОДСТВУ ДЕТЕТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА SAN-FIERRO
ОТ Super Besse
Для James Winter, Captain of DB.




RAPORT ON THE CAPTURE OF A CRIMINAL PERSON IN A CRIMINAL CASE №121

Я, ЛЕЙТЕНАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO, Super Besse, ПРОВЕЛ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОТНОШЕНИИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО Digi Don ЗА НАРУШЕНИЯ ЕДИНОГО КОДЕКСА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР, СТАТЬЯ № 24 - РАЗБОЙ.
ПРЕСТУПНОЕ ЛИЦО ПЕРЕНАПРАВИЛОСЬ В ДРУГОЙ ШТАТ, В СВЯЗИ С ЧЕМ ЛИЧНО МНОЮ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ОПОВЕЩЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ШТАТОВ И ВВЕДЕНИЕ ПРЕСТУПНОГО ЛИЦА В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК.


Дата: 13.06.2022
Роспись: S.B // Super Besse
 

James_Winter

Пользователь
30.08.2012
974
1 602




Я, КАПИТАН ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO, JAMES WINTER, ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦИИ Г. SAN-FIERRO ПЕРЕПРОВЕРИЛ МАТЕРИАЛЫ ДАННОГО ДЕЛА. ДЕЛО ОБЪЯВИТЬ ЗАКРЫТЫМ И ОТПРАВИТЬ В АРХИВ БЮРО.



РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO
КАПИТАН ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО JAMES WINTER.


ДАТА: 19.06.22
ПОДПИСЬ:
JWINT