CRIMINAL CASE №120 // TRAINEE // Bovver | Samp-Rp Форум

CRIMINAL CASE №120 // TRAINEE // Bovver

Super_Bessee

Пользователь
19.06.2013
63
16
Russia

РУКОВОДСТВУ ДЕТЕТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА SAN-FIERRO
ОТ Trainee Detective Bureau - Super Besse

1. Краткое описание ситуации.
Я, стажер детективного бюро Super Besse 03.06.2022 получил заявление от гражданина Crazy Uncle о том, что на его транспортное средство было испорчено другим гражданином. Принимая заявление потерпевшего, после проведя допрос, я собрал всю информацию для дальнейшего поиска виновного.

2. Непосредственный допрос потерпевшего (свидетеля).


Мной, примерно в 01:10 часов, 03.06 числа 2022 года был проведен допрос потерпевшего. Его имя - Crazy Uncle. Копия его паспорта будет прикреплена в документации.

Далее, со слов потерпевшего:
"Находясь на торговой площадке, примерно в 1:00, было совершено нападение, а именно выбито боковое стекло автомобиля, с использованием, либо биты, либо лома. Я не могу точно назвать орудие преступление, так как в первую очередь я подумал, что нападение производится именно на меня. Немного отойдя от шока, я смог обратиться к детективу Super Besse. Из особых примет нападавшего, я сказать не могу, но я знаю, что в здании торговой площадки находится камера видеонаблюдения, по которой вы сможете сделать точный фоторобот преступника. Я хочу написать заявление о том, чтобы вы возбудили расследование по факту порчи имущества."
Полная запись допроса прикреплена в документации кейса. Мною было принято решение о том, что необходимо собрать улики с место произшествия.



2. Сбор улик на месте происшествия.
1. Во-первых, стоит отметить само место преступление - торговая площадка. Ее можно найти в секторе М-5.

2. Сбор улик произошел "по горячим следам", никто ничего не успел убрать. На месте были обнаружены:
a) осколки стекла, что подтверждают слова потерпевшего;
б) осталась кровь на стекле, так как подозреваемый его выбил и был ранен осколками.



В ходе теста в лаборатории Police SF, был выявлен, так называемый, "владелец" этой крови. Им был Matteo Lee.

3. После этого, в здании торговой площадки, где обычно проходят аукционы и продаются товары за бесценок, была проверена камера видеонаблюдения. Что подтверждает результаты теста, с камер стало возможно увидеть лицо подозреваемого в тот момент.

Фотография подозреваемого - Lee Matteo




Заключение

Я считаю, что Lee Matteo полностью безоговорочно причастен к нападению и должен быть наказан по Статья 1. [Нарушение порядка] . Прошу дать разрешение на проведение оперативных мероприятий по задержанию!



Документация
Стажер S.Besse. 03.06.2022​
 
  • Лайк
Реакции: Dikiy_Chechen

Jurgen_Stock

Пользователь
26.07.2019
206
295




Я, КАПИТАН ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO, JURGEN STOCK, ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦИИ Г. SAN-FIERRO ПРОВЕРИЛ МАТЕРИАЛЫ ДАННОГО ДЕЛА. ДАЮ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO
КАПИТАН ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО JURGEN STOCK.

ДАТА: 03.06.22
ПОДПИСЬ: .JS / JurgenStock
 

Super_Bessee

Пользователь
19.06.2013
63
16
Russia




РУКОВОДСТВУ ДЕТЕТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА SAN-FIERRO
ОТ Trainee Detective Bureau - Super Besse

RAPORT ON THE CAPTURE OF A CRIMINAL PERSON IN A CRIMINAL CASE № 120

Я, СТАЖЁР ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO, SUPER BESSE, ПРОВЕЛ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОТНОШЕНИИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО Lee Matteo ЗА НАРУШЕНИЯ ЕДИНОГО КОДЕКСА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР, СТАТЬИ № 1 - НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА.

ПРЕСТУПНОЕ ЛИЦО БЫЛО ПОЙМАНО С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОТПРАВКОЙ В КПЗ ДО СУДА.


Документация:
 
Последнее редактирование:

Jurgen_Stock

Пользователь
26.07.2019
206
295




Я, КАПИТАН ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO, JURGEN STOCK, ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦИИ Г. SAN-FIERRO ПЕРЕПРОВЕРИЛ МАТЕРИАЛЫ ДАННОГО ДЕЛА. ДЕЛО ОБЪЯВИТЬ ЗАКРЫТЫМ И ОТПРАВИТЬ В АРХИВ БЮРО.



РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO
КАПИТАН ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО JURGEN STOCK.

ДАТА: 03.06.22
ПОДПИСЬ: .JS / JurgenStock