CRIMINAL CASE №003 | Trainee Detective Bureau | CODE: ORANGE. | Samp-Rp Форум

CRIMINAL CASE №003 | Trainee Detective Bureau | CODE: ORANGE.

Down_Dice

Пользователь
04.01.2020
87
38

TO CHIEF OF DETECTIVE BUREAU - ROBERT EDWARDS
FROM Trainee Detective Bureau - Kumito Perro


[[[CRIMINAL CASE № 0 0 3][CODE ORANGE]]]

"Продажа наркотических веществ статья ЕКГС УК №21."





Мой напарник под прикрытием по имени Robert Edwards предположительно связался с наркодилерами по имени Diego Chase и Tudor Kawasaki.
Они встретились на заднем дворе церкви города San-Fierro 11.03.2023 в 19:21:17. Они привезли для него 5 грамм растительного наркотического вещества в zip-пакете. После успешной сделки они быстро ринулись прочь с места преступления. А Robert успешно сохранил для меня видеофайлы на скрытой камере.


дОКУМЕНТАЦИЯ.png дОКУМЕНТАЦИЯ.png






После я взял пакетик с веществами возле/под бочкой в кузове авто моего напарника и пошёл проводить лабораторные экспертизы.
Путём проведения лабораторной экспертизы я выяснил, что отпечатки пальцев принадлежат Tudor Kawasaki, а растительное наркотическое вещество это Марихуана.
Через видеофайлы переданные мне от моего напарника Robert'a Edwards'a я сделал фоторобот подозреваемого Diego Chase, на которого позже я и вышел по Database SAPD.


дОКУМЕНТАЦИЯ.png ;дОКУМЕНТАЦИЯ.png ;дОКУМЕНТАЦИЯ.png.

ДОСЬЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ:
Tudor KawasakiDiego Chase
1678568397558.png Имя: Tudor Kawasaki. Организация: Нет, Гражданский. Национальность: латиноамериканец. Статус: не задержан. Частое место прибывания: район гетто Idlewood. Номер телефона: 760770.1678568447244.pngИмя: Diego Chase. Организация: Нет, Гражданский. Национальность: латиноамериканец. Статус: не задержан. Частое место прибывания: район гетто Idlewood. Номер телефона: 878787.






В заключении выявляю правонарушения ЕКГС по статьям:
Tudor Kawasaki - УК №21 ЕКГС Продажа наркотических веществ;
Diego Chase - УК №33 Соучастие в преступлении.



-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --



ДАТА: 12.03.2023 ПОДПИСЬ: k.perro
 

Вложения

Последнее редактирование:

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
759
1 170
23
TO TRAINEE DETECTIVE BUREAU - KUMITO PERRO
FROM DEP.CHIEF DETECTIVE BUREAU - ROBERT EDWARDS

*УВАЖАЕМЫЙ СТАЖЕР KUMITO PERRO, ВАШЕ РАССЛЕДОВАНИЕ РАССМОТРЕНО, И ОДОБРЕНО. ДАЮ ДОБРО НА ПРОВЕДЕНИЕ ОРМ. РАССЛЕДОВАНИЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ЗАКРЫТЫМ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --


ДАТА: 12.03.2023 ПОДПИСЬ: RE