CRIMINAL CASE № 31 | Samp-Rp Форум

CRIMINAL CASE № 31

Tanaka_Daiki

Пользователь
23.09.2014
463
407
24
Магнитогорск
Основной сервер

TO: CAPTAIN LITOS CAVALIERE, LIEUTENANT THOMAS RAVEZE AND SERGEANT MIKE KEIN OF THE DETECTIVE BUREAU POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO
FROM: OPER OF THE DETECTIVE BUREAU HOMICIDE DEPARTMENT POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO, Tanaka Daiki

CRIMINAL CASE № 31
HOMICIDE SUB-DEPARTMENT
Поставщик для притона
Прибыв на службу я получил задание от Руководства Детективного Бюро, а именно от Роберто Сантьяго. Он передал мне папку с документами. Основным заданиям являлось проверить "Ферму №2" на предмет выращивания наркотических веществ.
1632680516089.png
Получив папку с документами я отправился на место предполагаемого преступления, а именно на ферму №2
Приехав на ферму я сделал фотографии местности.
После осмотра фермы я связался с медицинским работником, который специализируется по наркотическим веществам и их выявлению в грунте.
Данный сотрудник согласился выехать со мной на ферму и взять пробу грунта с полей, для проведения дальнейшей экспертизы на наличие или отсутствия наркотических веществ и опасных веществ в грунте с поля.
Всю работу проводимую экспертом я фиксировал на фотоаппарат.
После проведения манипуляций с грунтом, эксперт работающий в MOH сделал Выводы, что в данном грунте выращивают наркотические вещества.
После экспертизы мне нужен был список работников фермы, который я запросил.
Имя ФамилияДолжность
Veronika KolinsВладелец фермы
Marco JepsenЗаместитель владельца
Aleksey AlecseevЗаместитель владельца
Anehika BelovaЗаместитель владельца

ВЫВОД: Привлечь сотрудников фермы к уголовной ответственности по статье №13 ЕКГС, наказание: 3 уровень розыска, Запрет на услуги адвоката, Оцепление плантаций до полного уничтожения запрещенных растений.

ДАТА: 26.09.21
ПОДПИСЬ: ТШ . Танака
 
  • Лайк
Реакции: Min_Mayenne

Roberto Santyago

Пользователь
07.02.2016
96
84

TO: CAPTAIN LITOS CAVALIERE, LIEUTENANT THOMAS RAVEZE AND SERGEANT MIKE KEIN OF THE DETECTIVE BUREAU POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO
FROM: OPER OF THE DETECTIVE BUREAU HOMICIDE DEPARTMENT POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO, Tanaka Daiki

CRIMINAL CASE № 31
HOMICIDE SUB-DEPARTMENT
Поставщик для притона
Прибыв на службу я получил задание от Руководства Детективного Бюро, а именно от Роберто Сантьяго. Он передал мне папку с документами. Основным заданиям являлось проверить "Ферму №2" на предмет выращивания наркотических веществ.
Получив папку с документами я отправился на место предполагаемого преступления, а именно на ферму №2
Приехав на ферму я сделал фотографии местности.
После осмотра фермы я связался с медицинским работником, который специализируется по наркотическим веществам и их выявлению в грунте.
Данный сотрудник согласился выехать со мной на ферму и взять пробу грунта с полей, для проведения дальнейшей экспертизы на наличие или отсутствия наркотических веществ и опасных веществ в грунте с поля.
Всю работу проводимую экспертом я фиксировал на фотоаппарат.
После проведения манипуляций с грунтом, эксперт работающий в MOH сделал Выводы, что в данном грунте выращивают наркотические вещества.
После экспертизы мне нужен был список работников фермы, который я запросил.
Имя ФамилияДолжность
Veronika KolinsВладелец фермы
Marco JepsenЗаместитель владельца
Aleksey AlecseevЗаместитель владельца
Anehika BelovaЗаместитель владельца

ВЫВОД: Привлечь сотрудников фермы к уголовной ответственности по статье №13 ЕКГС, наказание: 3 уровень розыска, Запрет на услуги адвоката, Оцепление плантаций до полного уничтожения запрещенных растений.

ДАТА: 26.09.21
ПОДПИСЬ: ТШ . Танака
1632748809108.png
1632748825728.png
Я, СЕРЖАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г.SAN-FIERRO, РОБЕРТО САНТЬЯГО, РАССМОТРЕВ ВАШ МАТЕРИАЛ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦИИ Г.SAN-FIERRO В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЯЙ НА ПРЕСТУПНЫХ ЛИЦ, ВХОДЯЩИХ В ДАННОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.


РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO
СЕРЖАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО РОБЕРТО САНТЬЯГО,27 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА
R.Santy