Criminal case #33 // Trainee DB // Murder on Idlewodd Pizza | Samp-Rp Форум

Criminal case #33 // Trainee DB // Murder on Idlewodd Pizza

weak device

Пользователь
23.10.2018
770
1 013
21

TO: CAPTAIN MIKE KEIN, LIEUTENANT THOMAS RAVEZE AND SERGEANT ROBERTO SANTYAGO OF THE DETECTIVE BUREAU POLICE DEPARTMENT SAN-FIERR
FROM: TARANEE OF THE DETECTIVE BUREAU DEPARTMENT POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO, ALEKSEY ROESSNER

CRIMINAL CASE №33
УБИЙТСВО У IDLEWOOD PIZZA



ЗНАКОМСТВО С ДЕЛОМ

22:25:16, 5 october, Idlewood street, Idlewood Pizza Parking
Поздним вечером свидетель выдвинулся на вызов из Гетто в районе Idlewood. По прибытию он заметил девушку на мотоцикле марки "NRG-500" которая и сделала вызов. Он был очень удивлён когда начался разговор, ведь с ним говорила вовсе не девушка, а брутальный мужчина под видом девушки. Преступник оказался Трансгендером. Свидетель принялся за свою работу и тут к ним подъехал байкер на мотоцикле "FreeWay" в кожаной косухе с нашивкой "Vice President" спереди, а сзади с эмблемой мото-клуба "Outlaws MC". Нападавший вступил в словесную перепалку с байкером после чего сделал пару выстрелов из пистолета, предположительно марки "Desert Eagle" в область лица байкера. Хладный труп упал на землю, нарушитель скрылся на своём мотоцикле в сторону улицы Groove. Труп байкера забрала местная скорая.
Преступник был одет в чёрную юбку и зеленую майку. На левой руке был одет розовый рукав. Волосы чёрные, не собраны. Телосложение - худощавая. Рост около 160-165 см. Шрамы и отсутствуют. На лице видны признаки наркомании.


ВНУТРЕННЯЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Место преступления

Idlewodd Pizza Paking
Idlewodd Pizza Paking


#СвидетельИнформация
свидетел.jpg
Имя: John Motorskull
Семейное положение: Холост
Возраст: 65
Трудовая деятельность: Автомеханик
Расовая принадлежность: Афро-американец
Прописка: Лас-Вегас
Личный транспорт: Без информации
Дополнительная документация: [email protected]


РАССЛЕДОВАНИЕ

12:32:58, 6 october, Idlewood street, Idlewood Pizza Parking

На следующий день после проведения допроса свидетеля я оформил уголовное дело и отправился собирать улики. Мною было принято решения взять личный немаркированный премьер и снять форму так как мне нужно было работать в опасном районе. После осмотра места преступления я обнаружил следующие улики:

  • Лужа крови на земле
  • Следы протектора шин
  • Следы крови на стене
  • Фото преступника до преступления с камеры у входа в пиццерию
  • Пара гильз
Все улики были сфотографированы и помещены в zip-пакеты и прозрачные контейнеры.
Фото уликиИнформация по улике
шины.jpg
Название: След протектора шин
Номер улики: Первый
Размер: 148 сантиметров
Дополнительная информация: След почти стёрся, принадлежит явно мотоциклу
гильзы.jpg
Название: Пара гильз
Номер улики: Второй
Размер: 32,6 мм
Дополнительная информация: Пара гильз .50 калибра по всей видимости от пистолета марки "Desert Eagle"
кровь на полу.jpg
Название: Лужа крови на земле
Номер улики: Третий
Размер: Лужа около 54 см
Дополнительная информация: Лужа крови, которая по всей видимости осталось от трупа.
следы крови на стене.jpg
Название: Пятна крови на стене
Номер улики: Четвёртый
Размер: Пятна от 5 до 20 см
Дополнительная информация: Пятна крови вероятней всего остались после выстрела в голову
убийца на камере.jpg
Название: Кадр с камеры у входа в пиццерию
Номер улики: Пятый
Номер камеры: Третий
Дополнительная информация: Один кадр с камеры за пять минут до преступления.
труп байкера.jpg
Название: Труп байкера
Номер улики: Шестой
Особенности: Полностью подходит под описание свидетеля
Дополнительная информация: Лицо сильно повреждено и было скрыто на пост обработке.

Дополнительная документация: с[email protected]



ЭКСПЕРТИЗА

13:50:23, 6 october, El Quebrados, El Quebrados Medical Center

После осмотра места преступления я связался с местным медицинским центром. Заведующий ночной сменой подсказал что труп, который я ищу, был отправлен в морг медицинского отделения округа El Quebrados. Туда я и отправился.
По прибытию я запросил данные о поступивших трупах и через некоторое время моего жмурика перевезли в операционную для вскрытия. Далее я, с разрешения заведующего в данной больнице, приступил к вскрытию. При помощи медсестры тело было осмотрено.
Также я взял кровь у трупа для сравнения с полученными образцами на месте преступления
Результаты вскрытия:

  • В черепной коробке была обнаружена и извлечена пуля
  • Тело полностью подходит под описание свидетеля
  • Лицо сильно изуродовано, опознать невозможно
  • Личные вещи, телефон, паспорт, кошелёк не были обнаружены

Пуля была помещена в zip-пакет и доставлена в полицейский участок города Сан-Фиерро.
Дополнительная документация: [email protected]

14:05:44, 6 october, San-Fierro, San-Fierro Police Department

В связи с отсутствием в округе криминалиста мною было принято решение сделать экспертизы самостоятельно. Забрав все улики из машины Я направился в лабораторию полицейского департамента San-Fierro. Далее я сделал анализ крови с места преступления и с трупа в морге. После чего я сделал баллистический анализ пули. Проверил маркировки на гильзах и пуле. Также сделал анализ слепка протектора шины.
Результаты экспертизы:

  • Кровь с трупа совпадает с кровью на месте преступления на 98%
  • На гильзах отсутствует маркировка
  • На пуле присутствует маркировка. Была установлена личность покупателя
  • Анализ протектора шины также выявил имя владельца мотоцикла
Дополнительная документация: [email protected]


Вывод

В ходе проведенного расследования было собрано достаточное количество доказательств для предъявления обвинения гражданину Danya Cortez по статье №24 УК ЕКГС "РАЗБОЙ". Требуется одобрение от руководства отдела для проведения оперативно-розыскных мероприятий по данному делу, для задержания нарушителя, а так же составления окончательного досье.

Mike_Kein
Roberto Santyago
ДАТА: 06\10\2021
ПОДПИСЬ: RoessneRRR
 
Последнее редактирование:

Roberto Santyago

Пользователь
07.02.2016
96
84

TO: CAPTAIN MIKE KEIN, LIEUTENANT THOMAS RAVEZE AND SERGEANT ROBERTO SANTYAGO OF THE DETECTIVE BUREAU POLICE DEPARTMENT SAN-FIERR
FROM: TARANEE OF THE DETECTIVE BUREAU DEPARTMENT POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO, ALEKSEY ROESSNER

CRIMINAL CASE №33
УБИЙТСВО У IDLEWOOD PIZZA



ЗНАКОМСТВО С ДЕЛОМ

22:25:16, 5 october, Idlewood street, Idlewood Pizza Parking
Поздним вечером свидетель выдвинулся на вызов из Гетто в районе Idlewood. По прибытию он заметил девушку на мотоцикле марки "NRG-500" которая и сделала вызов. Он был очень удивлён когда начался разговор, ведь с ним говорила вовсе не девушка, а брутальный мужчина под видом девушки. Преступник оказался Трансгендером. Свидетель принялся за свою работу и тут к ним подъехал байкер на мотоцикле "FreeWay" в кожаной косухе с нашивкой "Vice President" спереди, а сзади с эмблемой мото-клуба "Outlaws MC". Нападавший вступил в словесную перепалку с байкером после чего сделал пару выстрелов из пистолета, предположительно марки "Desert Eagle" в область лица байкера. Хладный труп упал на землю, нарушитель скрылся на своём мотоцикле в сторону улицы Groove. Труп байкера забрала местная скорая.
Преступник был одет в чёрную юбку и зеленую майку. На левой руке был одет розовый рукав. Волосы чёрные, не собраны. Телосложение - худощавая. Рост около 160-165 см. Шрамы и отсутствуют. На лице видны признаки наркомании.


ВНУТРЕННЯЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Место преступления

#СвидетельИнформация
Имя: John Motorskull
Семейное положение: Холост
Возраст: 65
Трудовая деятельность: Автомеханик
Расовая принадлежность: Афро-американец
Прописка: Лас-Вегас
Личный транспорт: Без информации
Дополнительная документация: [email protected]


РАССЛЕДОВАНИЕ

12:32:58, 6 october, Idlewood street, Idlewood Pizza Parking

На следующий день после проведения допроса свидетеля я оформил уголовное дело и отправился собирать улики. Мною было принято решения взять личный немаркированный премьер и снять форму так как мне нужно было работать в опасном районе. После осмотра места преступления я обнаружил следующие улики:

  • Лужа крови на земле
  • Следы протектора шин
  • Следы крови на стене
  • Фото преступника до преступления с камеры у входа в пиццерию
  • Пара гильз
Все улики были сфотографированы и помещены в zip-пакеты и прозрачные контейнеры.
Фото уликиИнформация по улике
Название: След протектора шин
Номер улики: Первый
Размер: 148 сантиметров
Дополнительная информация: След почти стёрся, принадлежит явно мотоциклу
Название: Пара гильз
Номер улики: Второй
Размер: 32,6 мм
Дополнительная информация: Пара гильз .50 калибра по всей видимости от пистолета марки "Desert Eagle"
Название: Лужа крови на земле
Номер улики: Третий
Размер: Лужа около 54 см
Дополнительная информация: Лужа крови, которая по всей видимости осталось от трупа.
Название: Пятна крови на стене
Номер улики: Четвёртый
Размер: Пятна от 5 до 20 см
Дополнительная информация: Пятна крови вероятней всего остались после выстрела в голову
Название: Кадр с камеры у входа в пиццерию
Номер улики: Пятый
Номер камеры: Третий
Дополнительная информация: Один кадр с камеры за пять минут до преступления.
Название: Труп байкера
Номер улики: Шестой
Особенности: Полностью подходит под описание свидетеля
Дополнительная информация: Лицо сильно повреждено и было скрыто на пост обработке.

Дополнительная документация: с[email protected]



ЭКСПЕРТИЗА

13:50:23, 6 october, El Quebrados, El Quebrados Medical Center

После осмотра места преступления я связался с местным медицинским центром. Заведующий ночной сменой подсказал что труп, который я ищу, был отправлен в морг медицинского отделения округа El Quebrados. Туда я и отправился.
По прибытию я запросил данные о поступивших трупах и через некоторое время моего жмурика перевезли в операционную для вскрытия. Далее я, с разрешения заведующего в данной больнице, приступил к вскрытию. При помощи медсестры тело было осмотрено.
Также я взял кровь у трупа для сравнения с полученными образцами на месте преступления
Результаты вскрытия:

  • В черепной коробке была обнаружена и извлечена пуля
  • Тело полностью подходит под описание свидетеля
  • Лицо сильно изуродовано, опознать невозможно
  • Личные вещи, телефон, паспорт, кошелёк не были обнаружены

Пуля была помещена в zip-пакет и доставлена в полицейский участок города Сан-Фиерро.
Дополнительная документация: [email protected]

14:05:44, 6 october, San-Fierro, San-Fierro Police Department

В связи с отсутствием в округе криминалиста мною было принято решение сделать экспертизы самостоятельно. Забрав все улики из машины Я направился в лабораторию полицейского департамента San-Fierro. Далее я сделал анализ крови с места преступления и с трупа в морге. После чего я сделал баллистический анализ пули. Проверил маркировки на гильзах и пуле. Также сделал анализ слепка протектора шины.
Результаты экспертизы:

  • Кровь с трупа совпадает с кровью на месте преступления на 98%
  • На гильзах отсутствует маркировка
  • На пуле присутствует маркировка. Была установлена личность покупателя
  • Анализ протектора шины также выявил имя владельца мотоцикла
Дополнительная документация: [email protected]


Вывод

В ходе проведенного расследования было собрано достаточное количество доказательств для предъявления обвинения гражданину Danya Cortez по статье №24 УК ЕКГС "РАЗБОЙ". Требуется одобрение от руководства отдела для проведения оперативно-розыскных мероприятий по данному делу, для задержания нарушителя, а так же составления окончательного досье.

Mike_Kein
Roberto Santyago
ДАТА: 06\10\2021
ПОДПИСЬ: RoessneRRR

NLNSi.png






detective bureau.png



Я, ЛЕЙТЕНАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г.SAN-FIERRO, РОБЕРТО САНТЬЯГО, РАССМОТРЕВ ВАШ МАТЕРИАЛ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦИИ Г.SAN-FIERRO В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЯЙ НА ПРЕСТУПНЫХ ЛИЦ, ВХОДЯЩИХ В ДАННОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.​


РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO
ЛЕЙТЕНАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО РОБЕРТО САНТЬЯГО, СЕДЬМОЕ ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА
R.Santy
 

weak device

Пользователь
23.10.2018
770
1 013
21

TO: CAPTAIN MIKE KEIN, LIEUTENANT ROBERTO SANTYAG AND SERGEANT MIN MAYENEE OF THE DETECTIVE BUREAU POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO
FROM: TRAINEE OF THE DETECTIVE BUREAU POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO, ALEKSEY ROESSNER

RAPORT ON THE CAPTURE OF A CRIMINAL PERSON IN A CRIMINAL CASE №033

Я, TRAINEE ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO, ALEKSEY ROESSNER, ПРОВЕЛ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОТНОШЕНИИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО DAYNYA CORTEZ ЗА НАРУШЕНИЯ ЕДИНОГО КОДЕКСА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР, СТАТЬЯ № 24 - РАЗБОЙ.

ПРЕСТУПНОЕ ЛИЦО БЫЛО ПОЙМАНО С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОТПРАВКОЙ В КПЗ ДО СУДА.
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПОИМКЕ: [email protected]


ДАТА: 09.10.2021
ПОДПИСЬ: Roessnerrr
 

Roberto Santyago

Пользователь
07.02.2016
96
84
NLNSi.png




detective bureau.png






МАТЕРИАЛ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ ЛИЦАМИ РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO.
СТАТУС УГОЛОВНОГО ДЕЛА ОБЪЯВЛЕН ЗАКРЫТЫМ. УГОЛОВНЫЙ МАТЕРИАЛ НАПРАВЛЕН В АРХИВ БЮРО.








shtamp.png



РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO
ЛЕЙТЕНАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО РОБЕРТО САНТЬЯГО, 9 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА
R.Santy