CRIMINAL CASE #18 // TRAINEE // CAR THEFT SAVANNA. | Samp-Rp Форум

CRIMINAL CASE #18 // TRAINEE // CAR THEFT SAVANNA.

Frederico_Santos

Пользователь
15.11.2020
945
1 263
Челябинскa.

TO: CAPTAIN IGOR BLACKWOOD, LIEUTENANT LITOS CAVALIERE AND SERGEANT TOMAS RAVEZE OF THE DETECTIVE BUREAU POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO
FROM: TRAINEE OF THE DETECTIVE BUREAU DEPARTMENT POLICE DEPARTMENT SAN-FIERRO, FREDERICO SANTOS

CRIMINAL CASE №18
CAR THEFT SAVANNA

Я, находясь в участке полицейского департамента 24 августа 2021 года, получил сообщение от диспетчера об угоне автомобиля.

Чуть позже, найдя свидетеля я связался с ним и мне удалось побеседовать с ним в участке, узнав более подробную информацию.

Через некоторое время я отправился на место преступления и нашел непонятную железку, похожую на отмычку.

Не найдя не одного возможного свидетеля я приехал в гараж полицейского участка города Лос-Сантос, после чего мне дали разрешение на просмотр камер видеонаблюдения у центральной больницы.

Просмотрев камеры
я нашел необходимый отрывок времени, на нем был запечатлен человек, он был схож на преступника по показаниям свидетеля.

Проведя криминалистку, было обнаружено, что отпечатки пальцев принадлежат некому "Rich People".

Итог расследования:
Гражданину Республики Revolution Rich People инкриминируется следующая статья единого кодекса государственных структур:
Статья №11 - Угон транспортного средства.

ДАТА:29.08.2021
ПОДПИСЬ: FS / Frederico Santos
 
  • Лайк
Реакции: Mike_Kein

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 968
3 231
Эльдии
Основной сервер
Revolution
1630247287486.png
1630247295454.png

Я, CЕРЖАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO, THOMAS RAVEZE, РАССМОТРЕВ ВАШ МАТЕРИАЛ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦИИ Г. SAN-FIERRO В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ОТНОШЕНИИ ПРЕСТУПНЫХ ЛИЦ, ВХОДЯЩИХ В ДАННОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.​
1630247316421.png


РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO
СЕРЖАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО THOMAS RAVEZE, 29 АВГУСТА 2021 ГОДА
RAVEZE​
 

Mike_Kein

Пользователь
24.06.2021
77
27
Посмотреть вложение 490025
Я, СЕРЖАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO, THOMAS RAVEZE, ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦИИ Г. SAN-FIERRO ПЕРЕПРОВЕРИЛ МАТЕРИАЛЫ ДАННОГО ДЕЛА.
ДЕЛО ОБЪЯВИТЬ ЗАКРЫТЫМ ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКОВ ДАВНОСТИ.

Посмотреть вложение 490026





РУКОВОДСТВО ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА SAN-FIERRO

СЕРЖАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО MIKE KEIN, 11 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА




MK\MIKE KEIN​