Court » Заявление на должность Судьи штата Legacy [upd 05.10] | Samp-Rp Форум

Court » Заявление на должность Судьи штата Legacy [upd 05.10]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ СУДЬИ ШТАТА LEGACY

В данном разделе, Вы можете оставить своё заявление на должность - Судьи Штата Legacy. Приём заявлений открыт до 15 октября 2021 года, однако в случае необходимости приём заявлений может быть продлён. После закрытия приёма заявлений, все анкеты будут обработаны, в случае Одобрения анкеты, с кандидатом свяжутся по электронной почте для дальнейшего прохождения тестирования.
Критерии для кандидатов: написал(а):
- От 15 лет проживания в штате.
- Не иметь связей с криминальными структурами.
- Быть ответственным, пунктуальным и грамотным.
- Знать законодательство штата на уровне, необходимом для осуществления Судебной деятельности.
- Не являться членом той или иной партии/партийной организации.


АНКЕТА
Код:
[CENTER][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=georgia][SIZE=3]Я , Имя Фамилия, гражданин штата Legacy, прошу рассмотреть моё заявление на должность Судьи штата Legacy.
К заявлению прилагаю необходимую документацию:[/SIZE][/FONT][/COLOR][/CENTER]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=georgia][SIZE=3]
1. Имя Фамилия: Nick Name.
2. Ксерокопия паспорта: Ссылка.
3. Прошлые места работы: Текст.
4. Личная биография: 3-4 предложения.
5. Готовы ли Вы пройти дальнейшее тестирование по НПА штата: Да/Нет.
6. Ваши личностные качества: Текст.
7. Почему Вы решили стать Судьёй штата: Текст.
8. Являетесь ли Вы представителем/участником какой-либо партии/партийной организации: Да/Нет.
[/SIZE][/FONT][/COLOR]
[RIGHT][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=georgia][SIZE=3]Дата: дд.мм.гг.
Подпись: Текст.[/SIZE][/FONT][/COLOR][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Я , Имя Фамилия, гражданин штата Legacy, прошу рассмотреть моё заявление на должность Судьи штата Legacy.
К заявлению прилагаю необходимую документацию:

1. Имя Фамилия: Al_Gazir
2. Ксерокопия паспорта: Ссылка.
3. Прошлые места работы:
LVPD - Капитан;
SFPD - Капитан;
SFPD - Майор;
LVPD - Лейтенант;
FBI - Агент CID;
Mayor - Министр Юстиции;
LSPD - Прапорщик;
4. Личная биография:
На данный момент меня зовут Аль Газир, ранее был известен как, Пол Пирс, Даниель Харлсон. Родился в штате Нью-Йорк, город Трой, выходец из общества аристократов, 33 года. Двенадцать школьных лет прошли в Redepmtion Christian Academy(RCA), которую я закончил с отличием. После школы переехал в Лас Вентурас(Las Vegas), где поступил в Университет Невады на факультет юриспруденции(Juris Doctor or Jurisprudence), который также закончил с отличием. Мои родители: Аббас Кадафи Газир и Азиза Кадафи Газир, родом из США, Техас. Я всегда отличался смелостью и умением работать в коллективе, часто беру инициативу на себя, также пунктуален и трудолюбив. С ранних лет я всегда мечтал стать полицейским, поэтому и прошёл весь этот путь. После университета я был зачислен в полицейскую академию города Лас Вентурас, после прохождения академии, был переведён в отдел военной полиции(На то время Millitary Police), дослужился до звания Капитана и должности Заместителя Главы Военной Полиции, также состоял в отряде специального назначения при FBI - SWAT FBI, после чего ушёл по собственному желанию. Далее, я год искал себе всякие подработки, пока не наткнулся на объявление о наборе в полицейскую академию города Сан Фиерро, после зачисления, я успешно закончил её, получил звание офицера и стал обычным патрульным. Далее, по ходу службы дослужился до звания Капитан и был назначен на должность Главы Детективного Бюро при Полиции Сан Фиерро. До этого работал на отдел Национальной Безопасности при ФБР(NSB). Через три или четыре недели успешного функционирования моего отдела и кучи раскрытых уголовных и не только дел, был удостоен звания Майора и назначен на должность Куратора Детективного Бюро. Затем после грубой ошибки с моей стороны, был разжалован в звании Федеральным Бюро Расследований. После этого я ушел по собственному желанию и стал байкером. Примерно месяц я вёл разгульный образ жизни и скитался по улицам на своём байке. После чего залёг на дно, примерно на год. По прошествии одного года, я понял, что надо возвращать форму и становиться лучшей версией себя, поэтому успешно восстановился в Полицейский Департамент города Сан Фиерро, дослужился до звания Капитан, по ходу службы был принят на стажировку в отряд специального назначения "SWAT", успешно прошёл стажировку и был зачислен в основной состав. Далее проработал неопределенный срок и ушёл по собственному желанию. После чего в течении года работал в Полицейских Департаментах города Лас Вентурас и Сан Фиерро. В конце концов я ушёл по собственному желанию и снова залёг на дно. По прошествии некого времени я опять восстановился в Полицейский Департамент города Лас Вентурас, но проблемы с коллегами не позволили мне долго проработать там, получив два выговора, два предупреждения и дежурство я совсем отчаялся и вечером, сидя дома за ноутбуком, увидел новости об открытом наборе в академию FBI, где минимальный проходной балл составлял 35, написал заявление и вскоре получил неудовлетворительный ответ, набрав 34 балла. Но в скором времени, был завербован в Федеральное Бюро Расследований, успешно прошёл академию и стал младшим агентом. Провёл несколько успешных расследований и был переведён в отдел CID, соответственно став агентом CID, также работал в Intellegence Branch, проработав месяц в Федеральном Бюро Расследований, после одной неудачной облавы на наркопритон, проведённой мною, был вынужден покинуть федеральное бюро расследований по собственному желанию. После восстановился в Полицию Сан Фиерро, проработал там пару недель и перевёлся в Полицию г. Лос Сантос., дослужившись до звания прапорщика, ушёл в запой...
To be continued...
5. Готовы ли Вы пройти дальнейшее тестирование по НПА штата: Да.
6. Ваши личностные качества: Сдержанность, решительность, целеустремленность, повышенная работоспособность.
7. Почему Вы решили стать Судьёй штата: Всё дело в личном опыте и постоянном стремлении в саморазвитии, я считаю, что каждый день необходимо быть лучшей версией себя, именно поэтому я хочу попробовать свои силы в данной сфере.
8. Являетесь ли Вы представителем/участником какой-либо партии/партийной организации: Нет.

Дата: 30.11.21.
Подпись: El.Gazirovka
 

Pavel Carerra

Пользователь
07.11.2019
8
3
Я , Pavel Carerra, гражданин штата Legacy, прошу рассмотреть моё заявление на должность Судьи штата Legacy.
К заявлению прилагаю необходимую документацию:

1. Имя Фамилия: Pavel Carerra
2. Ксерокопия паспорта: ссылка
3. Прошлые места работы: LSPD 11 LVPD 10.
4. Личная биография: 3-4 . Родился в семье потомственных военных и с детства приучался к дисциплине . Люблю бумажную работу, теоретик. Считаю , что сила в правде. Увлекаюсь историей и юриспруденцией
5. Готовы ли Вы пройти дальнейшее тестирование по НПА штата: Да
6. Ваши личностные качества: Ответственный, принципиальный и справедливый человек.
7. Почему Вы решили стать Судьёй штата: люблю работать с законодательством и с этой тематикой. Я за правду и хочу добавить справедливости в наш штат.
8. Являетесь ли Вы представителем/участником какой-либо партии/партийной организации: Нет.

Дата: 31.12.21
Подпись: Carerra.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.