Гос. службы Court | Постановления Главного судьи | Samp-Rp Форум

Гос. службы Court | Постановления Главного судьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
2 672
4 920
Постановления Главного судьи Штата Classic.

В данном разделе будут публиковаться официальные постановления Главного судьи Штата, они обязательны для исполнения всеми лицами, которые указаны непосредственно в самих постановлениях.

Все постановления вступают в силу сразу же после их публикации.
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 029
3 223

Постановление Главного судьи Штата Classic № 1.
В соответствии с Конституцией штата Classic, а так же правами и полномочиями данными мне Федеральным законом "О суде", обязую каждого участника судебного процесса, а именно: истца, ответчика и их представителей во время судебного слушанья/заседания выключать телефон по первому требованию любого из сотрудников суда.
В случае неисполнения данного требования участник судебного процесса несет наказание согласно статье 3.3 Федерального Закона "О суде".

Дата: 15.02.2022
Подпись: L.Ramos
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 029
3 223

Постановление Главного судьи Штата Classic № 2.
В соответствии с Конституцией штата Classic, а так же правами и полномочиями данными мне Федеральным законом "О суде", Уголовным Кодексом и внутренними правилами организации, обязую каждого ответчика по делу оповещать судью, который рассматривает дело о невозможности явиться на судебное слушанье/заседание.
В случае неисполнения данного требования и неявки в назначенное время, ответчик несет наказание согласно Уголовному Кодексу в виде понижения/увольнения из организации по усмотрению судьи, который рассматривает дело.

Дата: 26.06.2022
Подпись: L.Ramos
 
Последнее редактирование:

Cole_Brooks

Пользователь
25.12.2020
680
713
19
Основной сервер
Постановления Главного судьи Штата Classic № 3

В соответствии с Конституцией Штата Classic, а также правами и полномочиями данные мне Федеральным законом "О суде", постановляю, приостановить на территории Штата Указ Мэра от 27.11.2022 в ходе Конституционной проверки. С данного момента считать указ недействительным, а любые уголовные и административные наказания за неисполнение данного указа незаконными.​
Дата: 03.12.2022
Подпись: C.Brooks
 
  • Лайк
Реакции: Dardas_Beretta

Cole_Brooks

Пользователь
25.12.2020
680
713
19
Основной сервер

Постановление Главного судьи Штата Classic № 4.
В соответствии с Конституцией штата Classic, а так же правами и полномочиями данными мне Федеральным законом "О суде", Уголовным Кодексом и внутренними правилами организации, постановляю о прекращении юридической силы на территории Штата "Закона Сената об иерархии законодательных актов", в связи с прямым противоречием данного Федерального Закона Конституции Штата Classic, а именно статье 6.4 Конституции.
Дата: 09.12.2022
Подпись: C.Brooks
 

Leonard_Walters

Пользователь
03.11.2013
1 223
1 808
Federal Court of State Classic
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главного судьи Федерального Суда Штата Classic
Я, Главный судья Федерального Суда штата Classic, Леонард Уолтерс, данной мне властью в соответствии с пунктом 1 главы 7 Конституции штата Classic, а также правами и полномочиями данными мне Федеральным Законом "О Суде", Уголовным кодексом и внутренними правилами судебной системы,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. В соответствии с пунктом 8 главы 7 Конституции штата Classic, прекратить с 02.03.2023 года полномочия Главного Судьи Федерального Суда штата Classic - Leonard'a Morz'a в связи с досрочным уходом с поста Главного Судьи.

2. В соответствии с тем же пунктом Конституции штата Classic, наложить полномочия Главного Судьи штата Федерального Суда с одобрением Сената штата, на Leonard'a Walters'a c 04.03.2023 года и заключить с ним контракт на один календарный месяц с дальнейшей возможностью продления.

3. В соответствии с пунктом 3 раздела 2 Трудового Кодекса штата Classic, принудительно прекратить действие трудовых договоров раннее зарегистрированных судей за неисполнение условий трудового договора, заключенных прошлым Главным Судьей.
Постановление вступает в силу с момента публикации

Дата: 05.03.2023
Подпись: L.W.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Matvey Abramov и Harell

Leonard_Walters

Пользователь
03.11.2013
1 223
1 808
Federal Court of State Classic
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главного судьи Федерального Суда Штата Classic
Я, Главный судья Федерального Суда штата Classic, Леонард Уолтерс, данной мне властью в соответствии с пунктом 1 главы 7 Конституции штата Classic, а также правами и полномочиями данными мне Федеральным Законом "О Суде", Уголовным кодексом и внутренними правилами судебной системы,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Ввести в работу с 06.03.2023 года "Положение о ведении судебных дел" и всех его пунктов.

2. Все ранние судебные дела, которые были рассмотрены до введения пункта 1 данного постановления, изменить на основании пункта 3 главы 1 "Положения о ведении судебных дел" для поддержания и продолжения внутреннего порядка судебных дел.

3. Всем работникам Федерального суда ознакомиться с ранее указанным положением и впредь придерживаться при работе, данного внутреннего документа.

4. В случае, если данное положение будет игнорироваться в работе судьями, применить к ним санкции, которые регламентированы пунктом 3 главы 3 Федерального Закона "О суде".
Постановление вступает в силу с момента публикации

Дата: 06.03.2023
Подпись: L.W.
 
  • Лайк
Реакции: Mia_Ross и Matvey Abramov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.