court.gov / Tanaka Daiki против fbi | Samp-Rp Форум

court.gov / Tanaka Daiki против fbi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanaka_Daiki

Пользователь
23.09.2014
471
410
24
Магнитогорск
Основной сервер
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Tanaka Daiki
НА
FBI



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Назонно выданное наказание»

Обвинен в нарушении ЕКГС, взятие взятки. Согласно документации ФБР рапорт на моё увольнение разрешил действующий директор ФБР, при этом доказательства засекречены и доступа у меня к ним нет.


ПРОШУ:
1. Предоставить доказательства моего нарушения мне лично и суду.
2. В случае выявления нарушений исключить меня из Черного Списка полиции Сан-Фиерро и восстановить
3. Директору ФБР в случае неправомерности своих действий объявить выговор


К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Документация.
2. Документация.



10/10/2021
ПОДПИСЬ
 
Последнее редактирование:

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ГЛАВНОГО СУДЬИ SAN ANDREAS


"О передаче дела по подсудности"
"11" октября 2021 г.
Los Santos


Главный Судья SA, приняв к рассмотрению дело Tanaka Daiki против FBI, провел предварительное ознакомление с делом. Руководствуясь пунктом 5 статьи 16 Процессуального Кодекса, считая применение указанной нормы необходимой для своевременного рассмотрения дела, анализируя материалы дела Главный Судья SA



ПОСТАНОВИЛ:

1. Передать дело судье по делам военнослужащих Gordon Leviors (Leviors).




 

Leviors

Пользователь
16.12.2018
175
154
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Я, Судья по делам военнослужащих SA El Leviors , уведомляю истца о принятии искового заявления к производству.
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.

Tanaka_Daiki

Пользователь
23.09.2014
471
410
24
Магнитогорск
Основной сервер
Никаких доков не будет, можешь даже не надеяться :buldiga:
Подавай иск на людей которые тебя увольняли и в ЧС заносили

Посмотреть вложение 512646
Посмотреть вложение 512647
Уважаемый Директор, я ссылался на рапорт, который Вы одобрили и по которому я должен был быть уволен из департамента, я хочу видеть эти доказательства
 
  • Задумался
Реакции: Leviors

Leviors

Пользователь
16.12.2018
175
154

ВЕРХОВНЫЙ СУД SAN ANDREAS

Я, Судья по делам военнослужащих El Leviors, расмотрел исковое заявления от гражданина (Tanaka_Daiki ) и установил, доказательства предоставленые гражданином Tanaka Daiki не обьективны и по ним нельзя определить нарушения со стороны агентов ФБР(Речь идёт о том что в рамках ролеплей процеса у тебя нету доступа к внутренней документации ФБР, ты не можеш знать складывался на тебя рапорт или нет, так же как и то одобряли его или нет, в рамках roleplay процеса к этим документам есть доступ только у агентов. По сути этим иском ты просто тащиш рп одеяло в свою сторону. Соответственно если узнать об рапорте в рамках roleplay процеса ты не мог то и иску нет места быть, если бы было наказание тогда была бы возможность расмотрения дела). Исходя из выписки предоставленой майором SFPD Daymon Rivera, Ксерокопия, вы были уволены руководством СФПД за нарушение мануала, наказание со стороны ФБР, не выдавалось.

Исходя из выше сказаного суд постановил:
1.Прошения гражданина Tanaka Daiki отклонить.

В соответствии со статьей 5 Процессуального кодекса решение судьи Верховного Суда SA в течение 7 дней может быть обжаловано у Главного Судьи SA.


14.10.2021
Подпись 9VolS
 

Tanaka_Daiki

Пользователь
23.09.2014
471
410
24
Магнитогорск
Основной сервер

ВЕРХОВНЫЙ СУД SAN ANDREAS

Я, Судья по делам военнослужащих El Leviors, расмотрел исковое заявления от гражданина (Tanaka_Daiki ) и установил, доказательства предоставленые гражданином Tanaka Daiki не обьективны и по ним нельзя определить нарушения со стороны агентов ФБР(Речь идёт о том что в рамках ролеплей процеса у тебя нету доступа к внутренней документации ФБР, ты не можеш знать складывался на тебя рапорт или нет, так же как и то одобряли его или нет, в рамках roleplay процеса к этим документам есть доступ только у агентов. По сути этим иском ты просто тащиш рп одеяло в свою сторону. Соответственно если узнать об рапорте в рамках roleplay процеса ты не мог то и иску нет места быть, если бы было наказание тогда была бы возможность расмотрения дела). Исходя из выписки предоставленой майором SFPD Daymon Rivera, Ксерокопия, вы были уволены руководством СФПД за нарушение мануала, наказание со стороны ФБР, не выдавалось.

Исходя из выше сказаного суд постановил:
1.Прошения гражданина Tanaka Daiki отклонить.

В соответствии со статьей 5 Процессуального кодекса решение судьи Верховного Суда SA в течение 7 дней может быть обжаловано у Главного Судьи SA.


14.10.2021
Подпись 9VolS
Документы, выложенные ФБР являются публичными...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.