court.gov / Sherlock Holmes против Antonio Dibrov, Marcello Mackenzi, Alexey Sedov и Charlie Stafford - исковое заявление на игроков | Samp-Rp Форум

court.gov / Sherlock Holmes против Antonio Dibrov, Marcello Mackenzi, Alexey Sedov и Charlie Stafford - исковое заявление на игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Sherlock Holmes
НА
Antonio Dibrov, Marcello Mackenzi, Alexey Sedov и Charlie Stafford



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Понижение без причины с капитана до кадета, повторное издевательство.»



15.9.2021 в 23:07 я выдвигался на СОС вызов у АММО ЛВ.
По пути к AMMO были обнаружены преступники на ELEGANTE рядом с перекрёстком ЛВ-ЛС в "К-20" - которым я пытался перекрыть путь.
Преступники не собирались останавливаться и протаранили полицейскую машину, после начали стрелять по меня - из-за чего был подан СОС вызов в рацию.
Из-за происшедшего ДТП и стрельбы я получил шок.

В какой-то момент ко мне обратился лейтенант Dibrov по рации с вопросом:
"Шерлок Холмс, чем заняты?"
Несмотря на то, что изначально мною были поданы перехваты и СОС вызовы в рацию, с конкретными координатами, по которым было очевидно - чем я занимаюсь.
В состояний шока, мой ответ был коротким и ясным:
"Работой."
После чего отправился по координатам изначального СОС вызова у АММО ЛВ.

Прибыв у АММО, я присоединился к патрульному экипажу Derrik Lewis и Charlie Stafford - который сидел за рулём.
В этот момент лейтенант Dibrov сообщает мне по рации:
"Шерлок Холмс, отправляйтесь в мотопатруль по Red Line."
Одновременно Charlie Stafford поехал с нами в гараж LVPD.

После прибытия в гараж ЛВПД, лейтенант Dibrov сообщил по рации:
"Шерлок Холмс, на шерифский."
Charlie Stafford - который привёз меня в гараж - преследовал меня всё это время.
Обсмотрев весь шерифский этаж, я не обнаружил там ни одного ожидаемого человека.

В гараже стоял шериф, который был с нами в патруле до того как Stafford привёз нас в гараж.
Во время разговора с шерифом выяснилось - что лейтенант Dibrov новый командир отдела PS.
Данная информация была для меня до этого момента ещё не известна - т.к. лейтенант не представлялся как командир и недавно занял должность.
После разговора с шерифом, все обвиняемые в этом иске поднялись со мною на шерифский этаж.

В кабинете меня перебивали один за другим…
Изначально обвиняли в игнорировании рации, на что я объяснил им ситуацию - отрицая свою вину.
Потом ещё наклеветали что-то про долгий отпуск и некачественную работу - что противоречит записям трудовой книжки.
Конкретный пункт по которому меня обвиняют назвать не смогли, лейтенант говорил что-то про сомнительность в качестве моей работы. По поводу предоставления доказательства моей вины не буду начинать...
Когда "руководство" поняли что пустые обвинения не хватают, они решили выдумать какие-то три выговора.
Был только один выговор - который мне был выдан неизвестно как давно "штабником" James Wade, по причине "3.1ФП".
Согласно 3.1 ФП - для нарушения данного пункта - должно присутствовать дополнительное нарушение конституции республики/закона республики/внутреннего устава силовых структур/постановления Мэрии и ФБР.

В цели уточнить конкретную причину обвинения, я спросил у James Wade КОНКРЕТНУЮ причину(то-есть нарушение законна итд...), а так же попросил предоставить доказательства.
James Wade повторял только "3.1ФП" и приказывал покинуть шерифский этаж.
Ссылаясь на конституцию я требовал назвать конкретное обвинение и предоставить доказательства.
James Wade выдал мне второй выговор за то что я не покинул шерифский этаж по приказу...

В прошлом я неоднократно обращался к шерифу за более серьезные нарушения со стороны сотрудников как например 3.5 ФП и оскорбление.
Т.к. действующий и бывший шериф не хотели разбираться в ситуации, я не видел смысла обращаться к шерифу по поводу этого выговора.
При этом мне было известно, что с выговором нельзя быть допущенным к повышению, но при этом выговор снимается через одну неделю.
"Третий выговор" о котором говорят был выдан 15.9.2021 непонятно за что.
После бессмысленного разговора, моя должность капитана - была понижена до кадета "штабником" Marcello Mackenzi.
Данный сотрудник является бывшим шерифом ЛВПД, который не первый раз занимается этим вредительством.
25.3.2021 бывший шериф пытался навредить мне подобным способом.
Вердикт сенатора признал право на моей стороне.






ПРОШУ:

1. Восстановление в должности капитана.
2. Компенсация заработной платы за каждый час с момента понижения должности - до восстановления должности.
Зарплата капитана = 18.714 вирт.
Зарплата кадета = 9.071 вирт.
Разница = 9.643 вирт за каждый час с 15.09.2021, 23:22 до момента восстановления в должности.
3. Наказание активных участников и пассивных соучастников за нарушение конституций: 2/1. | 5/3. | 8/1.
4. Наказание активных участников и пассивных соучастников за нарушение ФП: 3.1 | 3.3 | 3.24 | 3.25 | 3.26 |


К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Документация.
2. Бывший иск


16.09.2021

S. Holmes
 
Последнее редактирование:

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКЛОНЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Sherlock Holmes, ваше исковое заявление отклонено к рассмотрению верховным судом. Вы не использовали все доступные вам правовые возможности. Направьте жалобу на имя шерифа Лас-Вентураса. В случае если ответ по жалобе вас не удовлетворит, вы будете в праве подать иск в нынешнем виде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.