court.gov / Gilbert Gummy обжалование решения судьи ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ - Livingston_Riddle | Samp-Rp Форум

court.gov / Gilbert Gummy обжалование решения судьи ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ - Livingston_Riddle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gilbert Gummy

Пользователь
22.03.2021
129
20
Основной сервер
Revolution
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA ОТ Gilbert Gummy НА Livingston Riddle
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ «Отмена решения судьи юрисдикции Livingston Riddle»
Описание события. Подал заявку в суд чтоб разобрались правильно поступили сотрудники ФБР понизив меня на 2ступени, попросил предоставить доказательства не продоставили говоря что это секретная информация. По их мнению все кто нарушает что то это секретная информация. Никогда не предостовляют доказательства, если и предостовляют то только судье с этим я не согласен. По поводу судьи Livingston Riddle прошу что-бы отменил свое решение. Где я вел его в заблуждение? Если я не согласен и я там был уверен что не стрелял я конечно подам в суд так как доказательства не были предоставлены. Если фбр начнет всем инкриминировать статьи то по вашему мнению если подать в суд и если судья скажет что я там был не прав всех надо что ли за клевету суда понижать? Я считаю что судья поспешил с решение и необдумал. Каждый имеет право подавать в суд если не согласен и если дело будет проиграно то ненадо за клевету суда инкриминировать статьи. И еще это вообще не должна быть секретной информацией. Я что шериф департамента что скрывали доказательства.
ПРОШУ:
1. Отменить решения судьи юрисдикции Livingston Riddle
2. Предоставить мне доказательства моего нарушения.
3. Вернуть мои потерянные 2ранга.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Документация.
https://samp-rp.su/threads/court-gov-fbi-protiv-gilbert-gummy.2320944/
2. Документация.
https://samp-rp.su/threads/court-go...-jerry-rocfeller-i-mainhard-molvoyas.2320252/

18.07.2021
G.Gummy
 
Последнее редактирование:

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Gilbert Gummy, ваше исковое заявление принято к рассмотрению верховным судом. Ваше дело передано Главному судье Francesco Rossi.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Я, Главный Судья SA Francesco Rossi, уведомляю истца о принятии кассационной жалобы к производству.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182


ВЕРХОВНЫЙ СУД SAN ANDREAS
КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ



"22" июля 2021 г.
San Andreas

Верховный Суд в составе:
Председательствующего Francesco Rossi,
рассмотрел в открытом судебном заседании дело по кассационной жалобе Gilbert Gummy на рапорт FBI о нарушении правил пользования служебным огнестрельным оружием, повлекшим причинение вреда здоровья Jerry Rockefeller, предусмотренного пунктом 3.28 ФП.
Заслушав Судью Верховного Суда SA Samuel Bloomfield о содержании судебного решения, обстоятельства дела, мнение государственного обвинителя Модэстуса Монтгомери, Главный Судья SA

УСТАНОВИЛ:
<апелляционное определение судьи Livingston Riddle>
14.07.2021 года, приблизительно в 16:40, было совершенно вооруженное нападение на магазин амуниции города Las-Venturas. Полицейский Департамент города Las-Venturas направил своих сотрудников на место происшествия с целью установления оцепления магазина амуниции и предотвращения противоправных действий. Среди прибывших на месте полицейских был истец - Подполковник Gilbert Gummy. Подполковник Gilbert Gummy имел при себе табельное оружие - огнестрельный автомат M4. Резиновых боеприпасов для данной модели оружия не предусмотрено. Примерно в 16:43 к магазину амуниции подъехал мотоцикл марки NRG-500, водитель которого направлялся к банкомату, расположенному возле магазина.

На предоставленных материалах видно, что сотрудники полицейского Департамента не установили необходимое оцепление, что позволило водителю мотоцикла беспрепятственно добраться до банкомата.
Подполковником Gilbert'om Gummy был открыт огонь по водителю мотоцикла, никаких устных предупреждений произведено не было. В результате стрельбы в потерпевшего был выпущен весь магазин автомата M4.


14.07.2021 года, приблизительно в 19:30, Подполковник Gilbert Gummy был вызван в Офис ФБР для проведения допроса. На допросе Офицер вел себя уважительно, однако соврал Агенту ФБР, сообщив, что не стрелял в потерпевшего, а если и стрелял, то только резиновыми пулями.

Со слов Gilbert Gummy, 14.07.2021 он был вызван в офис ФБР агентами на проведение допроса по открытой в отношении него служебной проверке. В ходе допроса агент уточнял чем Gilbert Gummy был занят в районе 14:00, на что получил ответ, что не обладает такой информацией в связи с большим объемом работы и затрудняется ответить точно. Агент FBI рассказал, что Gilbert Gummy был замечен рядом с магазином оружия, где им было произведено несколько выстрелов из M4 боевыми патронами в отношении Jerry Rockefeller. Gilbert Gummy подтверждает факт, что сотрудники полиции, не имея законных оснований на применение огнестрельного оружия, применили его в отношении указанного лица, однако, с его слов, им выстрелы не осуществлялись. Позднее Gilbert Gummy исправил показания, сказав, что производил выстрелы резиновыми патронами.

В последствии Gilbert Gummy был вызван в офис FBI Директором FBI Mainhard Molvoyas и был понижен в звании на две ступени согласно пунктам 3.5 и 4.1 ФП.

Анализируя законность апелляционного решения судьи Livingston Riddle от 18.07.2021, Главный Судья SA приходит к выводу, Gilbert Gummy был привлечен к ответственности за обман агента FBI, в связи с чем понес наказание согласно пункту 4.1 ФП. В апелляционном определении судья Livingston Riddle ссылается на необходимость применение санкции за клевету, однако, согласно пункту 3 статьи 6 Процессуального кодекса никто не может нести ответственность дважды за одно и то же правонарушение.

Главный Судья SA подтверждает факт нарушения Gilbert Gummy вменяемых ему пунктов ФП в полном объеме.

Главный Судья SA, приняв ходатайство о истребовании вещественных доказательств, отклоняет его, в связи с тем, что вещественные доказательства были предоставлены подсудимому при рассмотрении дела в апелляционном порядке Понедельник в 00:12 .


На основании статьи 37-40 Процессуального кодекса, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Удовлетворить кассационную жалобу Gilbert Gummy частично.
2. Признать незаконным второй пункт апелляционного определения судьи Верховного Суда Livingston Riddle от 18.07.2021 в связи с двойственностью наказания.
3. Отклонить ходатайство об истребовании вещественных доказательств в связи с предоставлением указанных доказательств при рассмотрении дела в апелляционном порядке.
4. Оставить возможным снижение дисциплинарной ответственности до понижения в одну ступень.
5. Возложить решение о изменении степени дисциплинарной ответственности на modestusyao montgomeryao.


 
  • Любовь
Реакции: Livingston_Riddle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.