court.gov / Gilbert Gummy LVPD против агента FBi Агент Jerry Rocfeller и Mainhard Molvoyas | Samp-Rp Форум

court.gov / Gilbert Gummy LVPD против агента FBi Агент Jerry Rocfeller и Mainhard Molvoyas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda Ya

Пользователь
08.03.2021
4
5
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Gilbert Gummy
НА
Jerry Rocfeller и Mainhard Molvoyas​



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Отказ в принятии решении директора FBi на понижение в виде на 2 ступени​

Описание события.«14.07.2021 Меня Gilbert Gummy позвали в офис ФБР, после чего провели допрос. В ходе допроса Агент Jerry Rocfeller сказал что я делал около в 2-00 время не припомню. Я ему ответил что не помню, но Агент припомнил мне что я находился у аммо. После чего спросил у меня было ли оцепление. Я сказал что Да, но не помню точное. После чего в аммо подъезжает НРГ за рулем которого был итальянец. Офицеры стоящие за оцеплениtм начали огонь без причины, но я не открывал огонь с М4 по водителю НРГ. Агент спросил стрелял ли я. Я ему ответил что стрелял резиновыми пулями до приезда НРГ кто заезжал оцепление. После чего агент выдвинул мне санкции по ФП 3.5 и 4.1. После меня позвал директор FBi Mainhard Molvoyas и понизил на 2 ступени согласно 3.5 и 4.1 ФП. Видеофиксация с нагрудной камеры отсутствует так как в офисе запрещено видеофиксация .» .


ПРОШУ:
1. Отменить решение руководителя FBi
2. Чтоб каждый из них выплатили моральную компенсацию в размере 500.000вирт.
3. Чтоб предоставили доказательства нарушение.


К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Документация. https://samp-rp.su/threads/fbi-gov-raporty-v-otnoshenii-sotrudnikov-af.2278311/page-9



15.07.2021

G.G​
 
Последнее редактирование:

ded_inside

Пользователь
09.05.2021
100
149
Данный пользователь был заблокирован.
братик судья, черканёш цифры, скину тебе доки и пусть откисает
 
  • Лайк
Реакции: Richard_Myers

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
23
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Gilbert Gummy, ваше исковое заявление принято к рассмотрению верховным судом. Ваше дело передано судье по делам военнослужащих Samuel Bloomfield.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Samuel Bloomfield

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

Принял Ваше исковое заявление к рассмотрению.
В целях проведения полноценного разбирательства, поручаю:
1. Директору ФБР провести внутреннее служебное расследование, с целью установления всех обстоятельств дела.
2. Директору ФБР предоставить суду результаты проведения внутреннего служебного расследования.
3. Федеральному Бюро Расследований предоставить суду доказательства нарушений по данному делу.
Примечание: в случае, если данные материалы имеют секретность - предоставить доказательства судье лично.
 
  • Рукопожатие
Реакции: modestusyao montgomeryao

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

TO: MAYOR
FROM: INSPECTOR FBI - MODESTUS MONTGOMERY



Я, Модэстус Монтгомери, занимая должность Инспектора Федерального Бюро - являюсь уполномоченным в предоставлении доказательной базы, дополнительной информации и необходимых пояснений судье - Samuel Bloomfield (Samuel Bloomfield).
Обязуюсь провести внутреннюю проверку с последующей передачей результатов. Вся информация будет передана лично судье, так как расследование/собранная база находится под грифом «СЕКРЕТНО» и не подлежит публичной публикации.
Примерная дата окончания расследования - восемнадцатое число этого месяца (18.07.2021).


data: 15.07.2021
signature: easy4me
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

TO: MAYOR
FROM: INSPECTOR FBI - MODESTUS MONTGOMERY



Я, Модэстус Монтгомери, занимая должность Инспектора Федерального Бюро, провел внутреннее расследование, все материалы переданы судье - Samuel Bloomfield (Samuel Bloomfield).

data: 17.07.2021
signature: easy4me
 

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

Я, Samuel Bloomfield, судья по делам военнослужащих, сообщаю сторонам о том, что:
1. Мною были получены все доказательства, необходимые для начала рассмотрения данного дела.
2. Мною был подтверждён статус секретности переданных материалов.
 

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ:

14.07.2021 года, приблизительно в 16:40, было совершенно вооруженное нападение на магазин амуниции города Las-Venturas. Полицейский Департамент города Las-Venturas направил своих сотрудников на место происшествия с целью установления оцепления магазина амуниции и предотвращения противоправных действий. Среди прибывших на месте полицейских был истец - Подполковник Gilbert Gummy. Подполковник Gilbert Gummy имел при себе табельное оружие - огнестрельный автомат M4. Резиновых боеприпасов для данной модели оружия не предусмотрено. Примерно в 16:43 к магазину амуниции подъехал мотоцикл марки NRG-500, водитель которого направлялся к банкомату, расположенному возле магазина.
На предоставленных материалах видно, что сотрудники полицейского Департамента не установили необходимое оцепление, что позволило водителю мотоцикла беспрепятственно добраться до банкомата.
Подполковником Gilbert'om Gummy был открыт огонь по водителю мотоцикла, никаких устных предупреждений произведено не было. В результате стрельбы в потерпевшего был выпущен весь магазин автомата M4.

14.07.2021 года, приблизительно в 19:30, Подполковник Gilbert Gummy был вызван в Офис ФБР для проведения допроса. На допросе Офицер вел себя уважительно, однако соврал Агенту ФБР, сообщив, что не стрелял в потерпевшего, а если и стрелял, то только резиновыми пулями.

РЕШЕНИЕ:

1. Признать наказание, выданное Агентами ФБР, полностью соответствующим закону. Оставить наказание по следующим пунктам Федерального Постановления в силе:
Статья 3.5 Федерального Постановления - огонь без причины
Статья 4.1 Федерального Постановления - обман Агента ФБР
2. Оставить без удовлетворения требование о материальной компенсации.

Данное постановление может быть обжаловано у Главного Судьи SA.


Дата: 17.07.2021
Подпись: S.B.
 

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 473
421 827
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ:

14.07.2021 года, приблизительно в 16:40, было совершенно вооруженное нападение на магазин амуниции города Las-Venturas. Полицейский Департамент города Las-Venturas направил своих сотрудников на место происшествия с целью установления оцепления магазина амуниции и предотвращения противоправных действий. Среди прибывших на месте полицейских был истец - Подполковник Gilbert Gummy. Подполковник Gilbert Gummy имел при себе табельное оружие - огнестрельный автомат M4. Резиновых боеприпасов для данной модели оружия не предусмотрено. Примерно в 16:43 к магазину амуниции подъехал мотоцикл марки NRG-500, водитель которого направлялся к банкомату, расположенному возле магазина.
На предоставленных материалах видно, что сотрудники полицейского Департамента не установили необходимое оцепление, что позволило водителю мотоцикла беспрепятственно добраться до банкомата.
Подполковником Gilbert'om Gummy был открыт огонь по водителю мотоцикла, никаких устных предупреждений произведено не было. В результате стрельбы в потерпевшего был выпущен весь магазин автомата M4.

14.07.2021 года, приблизительно в 19:30, Подполковник Gilbert Gummy был вызван в Офис ФБР для проведения допроса. На допросе Офицер вел себя уважительно, однако соврал Агенту ФБР, сообщив, что не стрелял в потерпевшего, а если и стрелял, то только резиновыми пулями.

РЕШЕНИЕ:

1. Признать наказание, выданное Агентами ФБР, полностью соответствующим закону. Оставить наказание по следующим пунктам Федерального Постановления в силе:
Статья 3.5 Федерального Постановления - огонь без причины
Статья 4.1 Федерального Постановления - обман Агента ФБР
2. Оставить без удовлетворения требование о материальной компенсации.

Данное постановление может быть обжаловано у Главного Судьи SA.


Дата: 17.07.2021
Подпись: S.B.
Предоставьте игроку доказательства его нарушения
 

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
Верховный суд SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

В соответствии с постановлением Сената Республики SA, мною снимается гриф "СЕКРЕТНО" с видеозаписей по данному делу.
Видеоматериалы, предоставленные Федеральным Бюро Расследований, использовавшиеся в качестве доказательств по денному иску:
"
Ссылка на доказательную базу Верховного Суда"

Дата: 19.07.2021
Подпись: S.B.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.