court.gov / FBI против шерифа LSPD Dylan Greisler | Samp-Rp Форум

court.gov / FBI против шерифа LSPD Dylan Greisler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
НА
DYLAN GREISLER



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Нарушение правил повышения сотрудников»

Федеральным Бюро Расследований был замечен случай использования должностным лицом, а именно: шерифом полицейского департамента города Лос Сантос превышения своих служебных полномочий вопреки интересам службы, совершенное из корыстной или личной заинтересованности и повлекшее существенное нарушение общих правил повышения сотрудников полиции.

14.10.2021 руководством Федерального Бюро Расследований была выдана санкция согласно проведённому ранее разбирательству, по итогу которого офицер Shegan Santana понижен в звании на одну ступень.

17.10.2021 офицер Shegan Santana был повышен до звания "прапорщик" на плановом повышении департамента полиции.


18.10.2021 инспектором ФБР Raul Raikaho был совершён визит к шерифу для получения информации об архиве повышенных и пониженных сотрудников. В целях сокрытия нарушения правил повышения шериф департамента Dylan Greisler вновь понизил сотрудника, что является отягчающим обстоятельством происшествия.

18.10.2021 офицер Shegan Santana был вызван в Федеральное Бюро Расследования для дальнейшего разбирательства по факту нарушения Федерального Постановления пункта 3.28.

ПРОШУ:
1. Отстранить гражданина Dylan Greisler от занимаемой должности, а также запретить занимать руководящие посты в течении 60 календарных дней.

К заявлению прилагаю следующие документы:

1. Копию документации о вынесении санкции офицеру Shegan Santana.
2. Копию повышения из электронного реестра полиции города Лос Сантос
3. Копию повышения из электронного реестра полиции города Лос Сантос
4.
Реестр повышения / понижения личного состава полиции города Лос Сантос
5. Видеозапись визита к Dylan Greisler


18.10.2021
ПОДПИСЬ FBI
 
1. Отстранить гражданина Dylan Greisler от занимаемой должности, а также запретить занимать руководящие посты в течении 60 календарных дней.
можно же понизить \ выговор.
смысл увольнять, а также запрет на 60дней.
Он прям взятки брал :MmmPepe:
:jerry: :jerry:
Вы палку то не перегибайте
давай ужесточим правила ФИБАМ????????????, а мне ЧС госс.
 
  • Засыпаю
Реакции: Maria Gagarina

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 078
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Ну с такими исками последуют принудительные корректировки в дальнейшем :confused:
 
  • Рукопожатие
Реакции: Maria Gagarina

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
903
1 072
26
Беларусь
Ну с такими исками, последуют принудительные корректировки в дальнейшем :confused:
Зачем нужно правило если его редактируют когда по нему дают санкцию? Руслан, все нормально?
Ладно это был бы новоиспеченный лидер который мог не знать данного пункта. Но он уже опытный лидер, оттерпевший кучу сроков.
Это не человеческий фактор как написали выше, это попытка обмануть систему надеясь что никто не заметит
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 078
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Зачем нужно правило если его редактируют когда по нему дают санкцию? Руслан, все нормально?
Ладно это был бы новоиспеченный лидер который мог не знать данного пункта. Но он уже опытный лидер, оттерпевший кучу сроков.
Это не человеческий фактор как написали выше, это попытка обмануть систему надеясь что никто не заметит
Знаю его как лидера полиции дважды, руководителя во фракции также дважды. Всегда ко всем изменениям в рангах относился ответственно, на мой взгляд. Не думаю, что это было сделано для обхода системы, зная, что ФБР копает больше в сторону гос фракций, уж вот такое мое мнение, возможно громко высказал
 

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Нормальная работа у обиженок сервера. Один агент сидит 24 на 7 видосы фильтрует на зап.софт у госников и камхаки, а также мониторит кто сколько проспал. Второй челик сам нарушает фп и препятствует моей погоне, исходя из которой и создается рапорт на моё понижение, т.к. по мнению обиженного агента я его как-то задел и что-то нарушил. Про нового лидера, который понижает за фп 3.5, будучи развернутым спиной к происходящему я вообще молчу - https://samp-rp.su/threads/fbi-inko-saez.2341104/#post-33078310 (там кстати балласы влетели на каре и снесли офицера на полной скорости, поэтому стрельба оправдана и все остальные агенты это видели). Предлагаю снести юзлес фраку.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 078
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Могу гарантировать лишь, что наказания за это никакого не последует, что бы здесь не отписали и не дополняли. За лидеров в первую очередь несет ответственность администрация, но никак не агент ФБР и суд.
Нужно ведь было постараться завысить планку, попросив за такой мелкий косяк такую санкцию
 

lil cortesyao

Пользователь
02.08.2021
237
282
Данный пользователь был заблокирован.
Зачем нужно правило если его редактируют когда по нему дают санкцию? Руслан, все нормально?
Ладно это был бы новоиспеченный лидер который мог не знать данного пункта. Но он уже опытный лидер, оттерпевший кучу сроков.
Это не человеческий фактор как написали выше, это попытка обмануть систему надеясь что никто не заметит
Так у Shegan Santana чс вместе с старым составом сват до ноября, а он ник поменял и его вернули в пд, ясен хуй что это не норма.
 
  • Плачет
Реакции: qtf

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 078
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Так у Shegan Santana чс вместе с старым составом сват до ноября, а он ник поменял и его вернули в пд, ясен хуй что это не норма.
ЧС давно слетел, как и у остальных тогда нарушавших и не меняющих ников, проверяли
 

Adonis Morano

Пользователь
18.08.2015
333
312
23
Могу гарантировать лишь, что наказания за это никакого не последует, что бы здесь не отписали и не дополняли. За лидеров в первую очередь несет ответственность администрация, но никак не агент ФБР и суд.
Нужно ведь было постараться завысить планку, попросив за такой мелкий косяк такую санкцию
>Чел на лидерке нарушает фп
>Наказания никакого не будет

Хлопаю стоя
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
903
1 072
26
Беларусь
Могу гарантировать лишь, что наказания за это никакого не последует, что бы здесь не отписали и не дополняли. За лидеров в первую очередь несет ответственность администрация, но никак не агент ФБР и суд.
Нужно ведь было постараться завысить планку, попросив за такой мелкий косяк такую санкцию
Человек накосячил, следовательно что-то должно быть ему предъявлено. А если ты решил так его "прикрыть" то влетит уже в твой горб, очевидно же.
Так же их в чс пд кинули 8-9 августа. Следовательно их ЧС слетает только 8 или 9 ноября. Получается еще одна санкция администрации контролирующей ПД за безответственную слежку?
 

lil cortesyao

Пользователь
02.08.2021
237
282
Данный пользователь был заблокирован.
Человек накосячил, следовательно что-то должно быть ему предъявлено. А если ты решил так его "прикрыть" то влетит уже в твой горб, очевидно же.
Так же их в чс пд кинули 8-9 августа. Следовательно их ЧС слетает только 8 или 9 ноября. Получается еще одна санкция администрации контролирующей ПД за безответственную слежку?
Ну так, я же это и пишу. Кортезы играли в пд с твинков ибо основа в чс, а тут сразу у него чс так быстро слетел)
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
Могу гарантировать лишь, что наказания за это никакого не последует, что бы здесь не отписали и не дополняли. За лидеров в первую очередь несет ответственность администрация, но никак не агент ФБР и суд.
Нужно ведь было постараться завысить планку, попросив за такой мелкий косяк такую санкцию
Это РП процесс, в котором суд отражает объективную истину ошибки лидера. То, что пишет человек - это не показатель того, что решит суд. Суд в первую очередь основывается на принципе справедливости и исправлении того, в отношении которого выдаётся санкция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.