court.gov / Dinn Brown против FBI, Adonis Morano и Modestus Montgomery | Samp-Rp Форум

court.gov / Dinn Brown против FBI, Adonis Morano и Modestus Montgomery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinn Brown

Пользователь
30.11.2019
159
185
36
Основной сервер
Revolution
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Dinn Brown
НА ФБР



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Не согласен с Вердиктом»

Я бывший боец Армии ЛВ Динн Браун, купил ферму номер 3 мой первый бизнес к которому я должен был прывикнуть и научиться... Будучи Владельцем фермы Тип продукта который моя ферма производила была Веселая трава (Наркота). Я не знал об этом А я в ранге Старшины в должности Прокурора работал в части. Тут мне пишет сотрудник Новостей репортер Adonis Morano что хочет взять у меня интервью я его ему даю интервью на второй день вижу заявление на себя что я якобы продаю наркотики у себя на ферме и этот репортер является агентом под прикрытием Adonis Morano. Я законо послушный гражданин который за 34 года в республике работал только в Гос.организациях не согласен с вердиктом меня уволили с Рядов Армии Агентом Modestus Montgomery


ПРОШУ:
1. Пункты, о чем просит заявитель. Конституция штата . ГЛАВА II. ПРАВА, СВОБОДЫ И ОБЯЗАННОСТИ ГРАЖДАНИНА 10 пункт.
2. ЕКГС Статья 26. [Кража].

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Документация.


30.09.2021

Brown
 
Последнее редактирование:

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Я, Главный Судья SA Francesco Rossi, уведомляю истца о принятии жалобы к производству.
 
  • Лайк
Реакции: Dinn Brown

Satana Vodkin

Пользователь
21.05.2021
102
125
Уведомляю суда.
Я, общественный защитник суда Yuri Molotov.
Поступило заявление на рассмотрение искового заявление.
Заявление.
 
  • Лайк
Реакции: Dinn Brown

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182


ВЕРХОВНЫЙ СУД SAN ANDREAS
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



"01" октября 2021 г.
San Andreas

Верховный Суд в составе:
Председательствующего Francesco Rossi,


ПОСТАНОВИЛ:
Прекратить рассмотрение дела на основании судебного прецедента по делу fbi против vladimir kelesh https://samp-rp.su/threads/court-gov-mainhard-molvayas-protiv-vladimir-kelesh.2320717/.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.