court.gov / Daymon_Salvadore против Mirranda_Galante и Mainhard_Molvayas | Samp-Rp Форум

court.gov / Daymon_Salvadore против Mirranda_Galante и Mainhard_Molvayas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin_Cyger

Пользователь
13.01.2019
6
3
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Daymon Salvadore
НА
Mirranda_Galante и Mainhard_Molvayas



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Отмена в понижении на 2 ступени»

5 июля 2021 года примерно 13:05 фбр позвал меня в офис. После того как я приехал встретил меня агент Mirranda Galante, далее повела в допросную. В допросной был задан ворос "что вы делали 29 июня примерно в 14:15?" на что я ответил что не помню. Далее агент сказал что я ранил некого гражданина. Попросил доказательства на что получил отказ. Даже если я ранил, я был в спецовке и в маске. После допроса был выдвинут рапорт в нарушении фп 3.5. Рапорт одобрил Itan_Adams. Спустя несколько дней фбр вызвал меня и я не смог приехать по причине "Краша, отключения интернета, надо было срочно офаться порой свет вырубали" Спустя несколько дней я наконец-то доехал до офиса фбр, далее агент Mainhard_Molvayas добавил к рапорту пункт 4.6 и в общем итоге понизил на 2 ступени.
4.6 Запрещено перечить законным требованиям Агентов ФБР и руководства Мэрии - Выговор / Понижение. Как я мог перечить я сам не пойму. Даже если так требую доказательста. Вызвал агент чтобы я явился в офис фбр в течении 7 минут, но после 2-3минут меня уже не было в игре и я не смог зайти в игру по выше указанным причинам. Я бы понял что после офф. я бы зашел в игру спустя 10минут или часа, но и этого не было.



ПРОШУ:
1. Отменить решение руководителя FBI.
2. Чтобы агент Mainhard Molvayas выплатил моральную компенсацию в виде 500тыс.вирт
3. Чтобы представили доказательства нарушения


К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Документация. https://samp-rp.su/threads/fbi-gov-raporty-v-otnoshenii-sotrudnikov-af.2278311/page-8


15.07.2021

Salvadore
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
23
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Daymon Salvadore, ваше исковое заявление принято к рассмотрению верховным судом. Ваше дело передано судье по делам военнослужащих Samuel Bloomfield.

((Исковое заявление принято в той части, где отсутствует МГ. Следующие отрывки заявления не будут рассматриваться судом:
1. Даже если я ранил, я был в спецовке и в маске.
2. Спустя несколько дней фбр вызвал меня и я не смог приехать по причине "Краша, отключения интернета, надо было срочно офаться порой свет вырубали"
3. Вызвал агент чтобы я явился в офис фбр в течении 7 минут, но после 2-3минут меня уже не было в игре и я не смог зайти в игру по выше указанным причинам. Я бы понял что после офф. я бы зашел в игру спустя 10минут или часа, но и этого не было. ))
 

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

Принял Ваше исковое заявление к рассмотрению.
В целях проведения полноценного разбирательства, поручаю:
1. Директору ФБР провести внутреннее служебное расследование, с целью установления всех обстоятельств дела.
2. Директору ФБР предоставить суду результаты проведения внутреннего служебного расследования.
3. Федеральному Бюро Расследований предоставить суду доказательства нарушений по данному делу.
Примечание: в случае, если данные материалы имеют секретность - предоставить доказательства судье лично.
 
  • Рукопожатие
Реакции: modestusyao montgomeryao

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

TO: MAYOR
FROM: INSPECTOR FBI - MODESTUS MONTGOMERY



Я, Модэстус Монтгомери, занимая должность Инспектора Федерального Бюро - являюсь уполномоченным в предоставлении доказательной базы, дополнительной информации и необходимых пояснений судье - Samuel Bloomfield (Samuel Bloomfield).
Обязуюсь провести внутреннюю проверку с последующей передачей результатов. Вся информация будет передана лично судье, так как расследование/собранная база находится под грифом «СЕКРЕТНО» и не подлежит публичной публикации.
Примерная дата окончания расследования - восемнадцатое число этого месяца (18.07.2021).


data: 15.07.2021
signature: easy4me
 
  • Рукопожатие
Реакции: Samuel Bloomfield

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

TO: MAYOR
FROM: INSPECTOR FBI - MODESTUS MONTGOMERY



Я, Модэстус Монтгомери, занимая должность Инспектора Федерального Бюро, провел внутреннее расследование, все материалы переданы судье - Samuel Bloomfield (Samuel Bloomfield).

data: 17.07.2021
signature: easy4me
 

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

Я, Samuel Bloomfield, судья по делам военнослужащих, сообщаю сторонам о том, что:
1. Мною были получены все доказательства, необходимые для начала рассмотрения данного дела.
2. Мною был подтверждён статус секретности переданных материалов.
 

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ:

29.06.2021 года, примерно в 14:13, двое гражданских и офицер полиции LV - Daymon Salvadore, находились на автомобильной заправке, которая располагается рядом с Департаментом полиции LV. На видеоматериалах видно, что истец без видимых на то причин, без предупреждения, открыл огонь на поражение по одному из гражданских. В результате обстрела, потерпевший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Агенты ФБР осуществляли попытку вызова истца в офис Федерального Бюро несколько раз, однако, Daymon Salvadore проигнорировал законные требования ФБР, не известив Агенство о причине своего отсутствия.

РЕШЕНИЕ:

1. Признать наказание, выданное Агентами ФБР, полностью соответствующим закону. Оставить наказание по следующим пунктам Федерального Постановления в силе:
Статья 3.5 Федерального Постановления - огонь без причины
2. Оставить без удовлетворения требование о материальной компенсации.

Данное постановление может быть обжаловано у Главного Судьи SA.

Дата: 17.07.2021
Подпись: S.B.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.