court.gov / Buford Richardson против FBI Modestus Montgomery | Samp-Rp Форум

court.gov / Buford Richardson против FBI Modestus Montgomery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kouper

Пользователь
25.04.2014
425
245
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Buford Richardson
НА
Modestus Montgomery



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Наказать Агента и офицера.»

По просьбе секретаря верховного суда SA Matthew Baranowski, подаю 2 разных иска, но про рассмотрении каждого из них, прошу иметь ввиду каждый. Событие, которое произошло 12.07.2021 с участием, на тот момент Инспектора, Modestus Montgomery. Примерно в 13:35 этого же дня, мой коллега, Прапорщик Stefano Scarpinato, по спец.связи связался со мной и попросил помощи, на тот момент его везли в участок офицер полиции ЛВ James Salvatruchi, который также нуждается в получении санкции, но об этом потом. Моего коллегу доставили в участок, куда после приехали 2 агента FBI, один из которых Агент Montgomery. Описание ситуации, по которой задержан был мой боец: Боец находился в увольнительном в обеденное время. В это время он подрабатывал и двигался в сторону города ЛВ, проезжая мимо карьера по центральной дороге. У самого поворота, навстречу ему, нарушая ПДД в него влетает некий гражданский. После столкновения, коллега на эмоциях толкает того самого гражданского, тот в свою очередь начинает извиняться, после недолгого разговора, гражданский выплачивает компенсацию, уже было хотели пожать руки, появляется офицер, который забирает в участок моего бойца, якобы за нападение на гражданского, при этом, не забирая того же гражданского для составления протокола, я уже молчу про то, что его вообще не смутили 2 разбитые машины прямо на дороге. Вот начиная с этого момента, начался абсурд и некомпетентность офицера, а далее уже и агента. По пути в участок мой коллега не раз пытался показать офицеру документы и не раз говорил, что он гос. сотрудник, на что офицеру было все равно. Чуть позже на допросе от агента он сообщил, что такого не было, что является полной ложью. Собственно, далее приезжает сам агент, расспрашивает обе стороны, но делая упор на офицера, т.е он больше слушал самого офицера. Подтверждением моих слов, является видеофиксация ниже, на которой отчетливо слышно что агент говорит, Офицер, я вам верю, а не какому-то незнакомому. После этих слов разве может быть сомнения в блате со стороны ФБР? Прошу заметить, у офицера полиции нет доказательств, а агент ФБР был в курсе этого, но все равно выдал ордер на арест. Чуть позже на видеофиксации видно, как настойчиво мне пишет тот самый агент, говоря что нет смысла жаловаться, что стоит моему бойцу отсидеть срок. То есть, в смысле что стоит? Что за вопросы вообще такие от Агента? На этом ситуация закончена. Стоит упомянуть про то, почему в свое время не был подан иск, ответ прост: В тот момент суд попусту не работал, а после его открытия не было времени и повода на составления иска. Вся ситуация, описанная выше будет в документации.


ПРОШУ:
Прошу выдать санкции против офицера полиции ЛВ James Salvatruchi за его некомпетентность.
Агенту FBI, на тот момент инспектору Modestus Montgomery санкции по пунктам федерального постановления: 3.3 Запрещено превышение должностных полномочий. 3.26 Запрещено препятствовать служащим армии, сотрудникам полиции и ФБР при исполнении ими своих служебных обязанностей.


К заявлению прилагаю следующие документы:
Документация


24.07.2021

B.Richardson
 

matb

Пользователь
25.02.2013
528
670
23
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Buford Richardson, ваше исковое заявление принято к рассмотрению верховным судом. Ваше дело передано Главному судье Francesco_Rossi
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ГЛАВНОГО СУДЬИ SAN ANDREAS


"О передаче дела по подсудности"
"25" июля 2021 г.
Los Santos


Главный Судья SA, приняв к рассмотрению дело Buford Richardson против Modestus Montgomery, провел предварительное ознакомление с делом. Руководствуясь пунктом 5 статьи 16 Процессуального Кодекса, считая применение указанной нормы необходимой для своевременного рассмотрения дела, анализируя материалы дела Главный Судья SA

ПОСТАНОВИЛ:

1. Передать дело судье общей юрисдикции Livingston Riddle.


 

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
ВЕРХОВНЫЙ СУД
СУДЬЯ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ - Livingston_Riddle
________________________________________________________
РЕШЕНИЕ:
1. ОТКАЗАТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ПРОШЕНИЯ О ПРИМЕНЕНИИ САНКЦИИ К ОФИЦЕРУ ПОЛИЦИИ JAMES SALVATRUCHI ВВЕДУ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПУНКТОВ:
  • СОГЛАСНО ЕДИНОМУ КОДЕКСУ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР (ЕГКС), А ИМЕННО: 1 РАЗДЕЛУ, ПУНКТУ 1.10
    1.10 Выдача розыска за преступления может осуществляться в двух случаях:
    Без доказательств если сотрудник полиции/ФБР лично стал свидетелем преступления;
    С использованием вещественных доказательств, не являясь свидетелем правонарушения.
    Примечание: Доказательствами могут являться фото и видеозаписи с пометкой времени или вещественные улики, добытые в ходе расследования.
2. ВВЕДУ ОТСУТСТВИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ О ДОРОЖНО ТРАНСПОРТНОМ ПРОИСШЕСТВИИ, ПОРУЧИТЬ АГЕНТАМ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ И УСТАНОВИТЬ, БЫЛО ЛИ ОНО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. (modestusyao montgomeryao)

3. ОТКАЗАТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ПРОШЕНИЯ ОБ ПРИМЕНЕНИЙ САНКЦИИ К АГЕНТУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО MODESTUS MONTGOMERY ПО СЛЕДУЮЩИМ СТАТЬЯМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ: 3.3 & 3.26. ВВЕДУ ПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ АГЕНТА, КОТОРЫЙ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ ПУНКТАМИ ЕКГС. РАЗДЕЛ 1, ПУНКТ 1.10
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

FROM: DIRECTOR FBI - MODESTUS MONTGOMERY
TO: Livingston_Riddle



Я, Директор Федерального Бюро - Модэстус Монтгомери, назначаю Jerry Rockefeller (J_Rockefeller) старшим следователем по этому делу и обязую его:

Суть поручения написал(а):
1. Провести служебное расследование и установить, было ли в действительности дорожно транспортное происшествие.

data: 25.07.2021
signature: easy4me
 
  • Лайк
Реакции: Livingston_Riddle

Kouper

Пользователь
25.04.2014
425
245
Я не согласен с решением судьи и привожу следующие аргументы: 1) Соглашусь, что согласно ЕКГС офицер полиции имеет право выдать розыск, если являлся свидетелем преступления, однако, как я описал выше, офицер полиции приехал в самый последний момент, его не смутила авария, однако он произвел арест, не проведя первичный и вторичный обыск, не запросив документы или не осмотрев документы при первичном обыске. 2) Рассматривая запись, можно заметить, что офицер не отрицал факт аварии, а значит, она в действительности была, в таком случае вопрос - почему офицер полиции не составил протокол, почему не был доставлен в участок виновник аварии для допроса? 3) По видеофиксации можно заметить, что показания офицера полиции и военного расходятся, однако агент ФБР решил принять сторону офицера полиции и поверить ему на слово. Разве в таких ситуациях не требуется видеофиксация с места преступления? С чего вы решили, что офицер полиции говорит правду? Почему агент поверил на слово офицеру, а не бойцу, ведь что тот, что другой являются гос.сотрудниками, за исключением того, что офицер полиции мог быть его знакомым. По известной мне информации, офицер полиции находится в HRT, что может объяснить, почему агент поддержал его. 4) И последний момент, иск был подан на агента Montgomery и в своем решении вы просите агентов ФБР, т.е его подчиненных провести расследование, была ли авария или нет. Где гарантия, что не будет предвзятого расследования в пользу обвиняемого?
 

J_Rockefeller

Пользователь
20.10.2013
77
159
Основной сервер
Revolution

UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

FROM: AGENT FBI - JERRY ROCKEFELLER
TO: CHIEF JUSTICE - Livingston_Riddle




Я, Джерри Рокфеллер, занимая должность Агента Федерального Бюро - являюсь уполномоченным в предоставлении доказательной базы, дополнительной информации и необходимых пояснений судье - Livingston Riddle ( Livingston_Riddle )
Обязуюсь провести служебное расследование и установить, было ли в действительности дорожно-транспортное происшествие.
Примерная дата окончания расследования - двадцать восьмое число этого месяца.


date: 25/07/2021
sign: J.Rock
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.