court.gov / Buford Richardson против FBI Modestus Montgomery, Tomash Kalashnikov, Raul Raikaho | Samp-Rp Форум

court.gov / Buford Richardson против FBI Modestus Montgomery, Tomash Kalashnikov, Raul Raikaho

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kouper

Пользователь
25.04.2014
425
245
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Buford Richardson
НА
Modestus Montgomery, Tomash Kalashnikov, Raul Raikaho



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Отмена санкции выданной FBI, вынесение санкции против FBI»

В данном иске будут описаны 2 ключевых момента, не связанные между собой. Дабы сохранить временную хронологию, начну с события, которое произошло 12.07.2021 с участием, на тот момент Инспектора, Modestus Montgomery. Примерно в 13:35 этого же дня, мой коллега, Прапорщик Stefano Scarpinato, по спец.связи связался со мной и попросил помощи, на тот момент его везли в участок офицер полиции ЛВ James Salvatruchi, который также нуждается в получении санкции, но об этом потом. Моего коллегу доставили в участок, куда после приехали 2 агента FBI, один из которых Агент Montgomery. Описание ситуации, по которой задержан был мой боец: Боец находился в увольнительном в обеденное время. В это время он подрабатывал и двигался в сторону города ЛВ, проезжая мимо карьера по центральной дороге. У самого поворота, навстречу ему, нарушая ПДД в него влетает некий гражданский. После столкновения, коллега на эмоциях толкает того самого гражданского, тот в свою очередь начинает извиняться, после недолгого разговора, гражданский выплачивает компенсацию, уже было хотели пожать руки, появляется офицер, который забирает в участок моего бойца, якобы за нападение на гражданского, при этом, не забирая того же гражданского для составления протокола, я уже молчу про то, что его вообще не смутили 2 разбитые машины прямо на дороге. Вот начиная с этого момента, начался абсурд и некомпетентность офицера, а далее уже и агента. По пути в участок мой коллега не раз пытался показать офицеру документы и не раз говорил, что он гос. сотрудник, на что офицеру было все равно. Чуть позже на допросе от агента он сообщил, что такого не было, что является полной ложью. Собственно, далее приезжает сам агент, расспрашивает обе стороны, но делая упор на офицера, т.е он больше слушал самого офицера. Подтверждением моих слов, является видеофиксация ниже, на которой отчетливо слышно что агент говорит, Офицер, я вам верю, а не какому-то незнакомому. После этих слов разве может быть сомнения в блате со стороны ФБР? Прошу заметить, у офицера полиции нет доказательств, а агент ФБР был в курсе этого, но все равно выдал ордер на арест. Чуть позже на видеофиксации видно, как настойчиво мне пишет тот самый агент, говоря что нет смысла жаловаться, что стоит моему бойцу отсидеть срок. То есть, в смысле что стоит? Что за вопросы вообще такие от Агента? На этом ситуация закончена. Стоит упомянуть про то, почему в свое время не был подан иск, ответ прост: В тот момент суд попусту не работал, а после его открытия не было времени и повода на составления иска. Вся ситуация, описанная выше будет в документации №1.
Перейдем ко второму ключевому моменту, из-за которого и пишется весь этот иск. Точкой отсчета стала плановая проверка 13.07.2021. В 16:17 по волне департамента, агент запросил руководство армии связаться по номеру 2-55-44. Я связался, со мной заговорил некий человек и просил собрать бойцов для проверки. Сразу 2 замечания: 1) Агент не представился, хотя согласно нормам должен был. Откуда мне знать с кем я вообще разговариваю? Где гарантия, что агент указал именно свой номер? 2)Начал сразу требовать построить бойцов.
Исходя из разговора, можете заметить, что мне приходилось клещами вытягивать информацию из него, задавая вопросы, кто он, что хочет и т.п. Идем дальше, спрашиваю кто ответственный за проведение проверки, на что отвечает "Агент Калашников", после чего в неуважительном тоне, обращаясь к полковнику снова требует построить состав, при этом еще и торопя меня. На что я ответил что не будет построения, НО, мой ответ нельзя принять за отказ проведения проверки, согласно ФП 3.32. Если рассмотреть видеофиксацию дальше, видно из-за чего я так ответил, потому что мне нужны были ответы на вопросы, обычные вопросы. Если бы я как-то отказывался сотрудничать, стал бы я отвечать на его запрос в департамент и тратить свое время звонить ему? Не думаю. Я никогда не отказывался ни от каких проверок. Чуть дальше можно наблюдать, как на мои вопросы агент попусту не отвечал, игнорировал, лишь выдвигал свои какие-то требования, попутно угрожая мне ФП 3.22.
Согласно ФП №3.27 Запрещено угрожать государственному служащему
После еще небольшого разговора он сбросил трубку. Это вызывает лишь смех, да и только. К сожалению фиксации второго звонка у меня нет, зато они есть у агента, который выдвинул рапорт против меня. Во время второго звонка, понимая что мне звонит тот же самый агент, я с ним разговаривал уже не так, как при первом звонке. Во время разговора, я все также пытался достучаться до него, спросить, есть ли глава DEA или инспектор в офисе. На что все также получал игнорирование. Неделю спустя, 23 числа этого месяца, тот же самый агент снова запрашивал руководство армии ЛВ, скорее всего была очередная проверка. Он сам связался со мной, на что я ему ответил что я занят. В тот момент, я был действительно занят, занимался помощью ВМО.
Согласно ФП №3.26 Запрещено препятствовать служащим армии, сотрудникам полиции и ФБР при исполнении ими своих служебных обязанностей
Время спустя он снова обратился ко мне и я опять был занят, занимался допросом бойца. На что я так и ответил, я занят. Естественно, для доказательства своих слов я могу предоставить фиксацию, в случае необходимости.
Идем далее, вечер 19:40, 23 числа, меня вызывают в офис, спустя минуту я уже находился около офиса, занимался сопровождением по пути вышел. Меня встретил заместитель директора, он меня и вызывал, после чего сказал проследовать за неким агентом. Почему "неким", потому что при встрече, пока я ему не напомнил, он не представился и не показал удостоверение. Прошу заметить, на тот момент, в 20:00 намечалось проведение призыва, расписание которого составлено Сенаторами. Это я говорю к тому, что по прибытию в офис, они попросили меня сдать все свои личные вещи. Я хотел оставить при себе: Средство связи, чтобы я мог вещать по гос. волне и мое средство видеофиксации, для собственное защиты. Что мы видим по итогу: Агенты наотрез никак не сотрудничали, требовали сдать все вещи. Требовали передать призыв другому, хотя на тот момент не было других, кто уполномочен проводить призыв. Отменять призыв также недопустимо, до его начала оставалось 15-10 минут, гражданские, а также гос.сотрудники ожидали его начала. Я им предлагал вызвать меня после призыва, однако этого не было.
Согласно конституции, статья 11 пункт 2: Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется законом SA.
Это что касается сдачи средств видеофиксации. Что касается же сдачи средств связи, что приравнивается к срыву призыва, согласно фп №3.26 Запрещено препятствовать служащим армии, сотрудникам полиции и ФБР при исполнении ими своих служебных обязанностей.
Исходя из вышесказанного, нельзя сказать, что я из-за своей прихоти отказывался сдавать личные вещи, более того, на официальном портале ФБР указан регламент проведения допроса и поведение в офисе ФБР, и там сказано: "ВНУТРИ ОФИСА ЗАПРЕЩЕНО ВЕСТИ ВИДЕО И ФОТОСЬЁМКУ, ТАКЖЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ЗАПИСЬ ПОСРЕДСТВОМ ДИКТОФОНА, ПОСЕМУ ПЕРЕД ДОПРОСОМ, АГЕНТ ОБЯЗАН ПОПРОСИТЬ ГОССЛУЖАЩЕГО СДАТЬ ВСЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА, ОРУЖИЕ, ЛЮБЫЕ ЗВУКО-ВИДЕОЗАПИСЫВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА, ОСТАВЛЯЯ ПРИ СЕБЕ У СОТРУДНИКА ТОЛЬКО ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА." Именно "попросить", а не приказать это сделать. Агенты попросили - я отказал, по итогу допроса не было. К тому же я просил оставить лишь важные вещи на данный момент, все остальное я был готов сдать.
Теперь, после полного описания всей ситуации, рассмотрим главную причину жалобы и придя к заключению. Ночью этого же дня, против меня, на портале ФБР, был выдвинут рапорт выдачи санкции мне за нарушения 3.32, 4.3, 4.6 пунктов федерального постановления. Но какого было мое удивление, когда я рассмотрел доказательства: Доказательства были представлены за 13 июля, рапорт составили спустя 10 дней, ну хорошо, допустим. В рапорте указана дата 23 июня вообще. Теперь сами доказательства: В качестве доказательств, агенты использовали лишь вырезки из всего разговора, опуская всю суть картины и опуская нарушения самих агентов, тем самым подставляя меня. Что касается видео фиксации предоставленной агентом, эта как раз таки тот второй звонок, спустя 10 минут. Что мы имеем: на первом звонке агент всячески нарушая регламенты просил построить армию, на втором звонке, когда я уже на взводе, он якобы соблюдая все нормы, просил построить армию, при этом в его доказательствах нет того самого первого звонка.
По итогу, после подачи рапорта, директором ФБР, тот самый, который будучи инспектором занимался произволом, подписал его и дал добро на понижение меня на 1 ступень, по статьям ФП 3.32, повторюсь, отказа от построения не было, про это я все указал выше, как и почему я ответил ему так, а также статья 4.3 ФП - нарушение субординации при общении с агентом ФБР, насчет этого тоже указал выше, почему и как так получилось, что я общался с ним в таком тоне.
Доказательства касаемо этой ситуации, а также доказательства на все выдержки указанные тут, будут в "Документация №2".



ПРОШУ:
1. По первой ситуации прошу выдать санкции против офицера полиции ЛВ James Salvatruchi за его некомпетентность.
Агенту FBI, на тот момент инспектору Modestus Montgomery санкции по пунктам федерального постановления: 3.3 Запрещено превышение должностных полномочий. 3.26 Запрещено препятствовать служащим армии, сотрудникам полиции и ФБР при исполнении ими своих служебных обязанностей.
2. По второй ситуации прошу выдать санкции против агента Tomash Kalasnikov за его некомпетентность, неуважительное общение со старшими по должности, за превышение должностных полномочий. Агенту Raul Raikaho за составление рапорта, используя контекст из общего разговора, тем самым вводя в заблуждение, клевета. Прошу выдать санкции против Агенте Modestus Montgomery за покрывательство, превышение должностных полномочий, согласно 3.3 ФП за нарушения 12.07.2021, а также за вынесение поспешного вердикта по санкции 23.07.2021.


К заявлению прилагаю следующие документы:
Документация №1
Документация №2


24.07.2021

B.Richardson
 

matb

Пользователь
25.02.2013
528
670
23
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКЛОНЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Buford Richardson, ваше исковое заявление отклонено к рассмотрению верховным судом.
В исковом заявлении представлены два отдельных эпизода которые суд не может рассмотреть в одном исковом заявлении. Вам необходимо подать исковые заявления отдельно по каждому описанному вами эпизоду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.