court.gov / Brain Griffin LVPD против агента FBi Агент MODESTUS MONTGOMERY | Samp-Rp Форум

court.gov / Brain Griffin LVPD против агента FBi Агент MODESTUS MONTGOMERY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain Griffin

Пользователь
07.11.2013
47
43
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Brain Griffin
НА
MODESTUS MONTGOMERY



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Вернуть звание Майор» »

Описание события.«10.07.2021 Меня Brain Griffin позвали в офис ФБР, после чего провели допрос. В ходе допроса Агент MODESTUS MONTGOMERY сказал что я делал около в 2-00-2-40 время не припомню.Я объясняю Агенту,что сотрудник SFPD выехал на встречку после этого,я немного выехал на встречную полосу и то сотрудник SFPD перекрыл перекресток мне и я выехал.Я был Куратором Police Academy в звании Майор и решил проверить как работают сотрудники SFPD,чтобы сотрудникам было что рассказать.Был готов оплатить все штрафы,лишится прав и оплатить моральный ущерб FBi за их машину в размере 500.000вирт при этом права и все остальное у меня на месте. После чего агент выдвинул мне САНКЦИИ В ВИДЕ ПОНИЖЕНИЯ НА 1 СТУПЕНЬ СОГЛАСНО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПОСТАНОВЛЕНИЮ, СТ. 3.1, 3.4. » .


ПРОШУ:
1.Вернуть звание Майор

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. https://samp-rp.su/threads/zhaloba-...agenta-fbi-agent-modestus-montgomery.2320411/



16.07.2021

B.Griffin
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Brain Griffin, ваше исковое заявление принято к рассмотрению верховным судом. Ваше дело передано Главному судье Francesco Rossi.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ГЛАВНОГО СУДЬИ SAN ANDREAS


"О передаче дела по подсудности"
"16" июля 2021 г.
Los Santos


Главный Судья SA, приняв к рассмотрению дело Brain Griffin против Modestus Montgomery, провел предварительное ознакомление с делом. Руководствуясь пунктом 5 статьи 16 Процессуального Кодекса, считая применение указанной нормы необходимой для своевременного рассмотрения дела, анализируя материалы дела Главный Судья SA



ПОСТАНОВИЛ:

1. Передать дело судье по делам военнослужащих Samuel Bloomfield.
2. Вынести решение по принятому делу в срок до 25 июля 2021 года.
3. Допустить судье по делам военнослужащих Samuel Bloomfield своим постановлением продлить срок производства по принятому делу.




 
  • Отлично
Реакции: H1n9

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

Принял Ваше исковое заявление к рассмотрению.
В целях проведения полноценного разбирательства, поручаю:
1. Директору ФБР провести внутреннее служебное расследование, с целью установления всех обстоятельств дела.
2. Директору ФБР предоставить суду результаты проведения внутреннего служебного расследования.
3. Федеральному Бюро Расследований предоставить суду доказательства нарушений по данному делу.
Примечание: в случае, если данные материалы имеют секретность - предоставить доказательства судье лично.
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 127


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

TO: MAYOR
FROM: DIRECTOR FBI - MAINHARD MOLVAYAS



Я, Мэйнхард Молваяс, занимая должность Директора Федерального Бюро - являюсь уполномоченным в предоставлении доказательной базы, дополнительной информации и необходимых пояснений судье - Samuel Bloomfield (Samuel Bloomfield).
Обязуюсь провести внутреннюю проверку с последующей передачей результатов. Вся информация будет передана лично судье, так как расследование/собранная база находится под грифом «СЕКРЕТНО» и не подлежит публичной публикации.
Примерная дата окончания расследования - восемнадцатое число этого месяца (18.07.2021).


data: 17.07.2021
signature: MLVS
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 127


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

TO: MAYOR
FROM: DIRECTOR FBI - MAINHARD MOLVAYAS


Я. МЭЙНХАРД МОЛВАЯС, ЗАНИМАЯ ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО, ПРОВЕЛ ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПЕРЕДАНЫ СУДЬЕ - SAMUEL BLOOMFIELD (Samuel Bloomfield)
DATA: 19.07.2021
SIGNATURE: MLVS
 

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Я, Samuel Bloomfield, судья по делам военнослужащих, сообщаю сторонам о том, что:
1. Мною были получены все доказательства, необходимые для начала рассмотрения данного дела.
2. Видеоматериалы, являющиеся доказательной базой по данному делу, будут переданы истцу.

Суду необходимы следующие доказательства от истца:
1. Доказательства подготовки тренировки/учений с офицерами SFPD. Доказательства предварительного согласия Департамента SF о проведении таких учений.
2. Доказательства предоставить до 21.07.2021 года включительно.

Напоминаю участникам судопроизводства, что заведомо ложные показания караются законом.


Дата: 19.07.2021
Подпись: S.B.
 
  • Сердце
Реакции: modestusyao montgomeryao

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

Уведомление
Суду стало известно новое обстоятельство по рассматриваемому делу, а именно:
Истец Brain Griffin закончил свою службу в Полицейском Департаменте по собственному желанию.
В связи с данным обстоятельством, суд запрашивает ходатайство о продлении производства по делу.
В случае оставления без ответа уведомление Суда, производство по делу будет остановлено в пятидневный срок после выдачи уведомления.

Обращаю внимание участников судопроизводства:
Brain Griffin, modestusyao montgomeryao

Дата: 21.07.2021
Подпись: S.B.
 

Brain Griffin

Пользователь
07.11.2013
47
43
Samuel Bloomfield
прошу вас продолжать судебное разбирательство
 

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Я, Samuel Bloomfield, судья по делам военнослужащих, сообщаю сторонам о том, что:
1. Мною были получены все доказательства, необходимые для начала рассмотрения данного дела.
2. Видеоматериалы, являющиеся доказательной базой по данному делу, будут переданы истцу.

Суду необходимы следующие доказательства от истца (Brain Griffin):
1. Доказательства подготовки тренировки/учений с офицерами SFPD. Доказательства предварительного согласия Департамента SF о проведении таких учений.
2. Доказательства предоставить до 27.07.2021 года включительно.

Напоминаю участникам судопроизводства, что заведомо ложные показания караются законом.


Дата: 25.07.2021
Подпись: S.B.
 
Последнее редактирование:

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ПРИГОВОР
ИМЕНЕМ РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

San Andreas
19.07.2021

Верховный суд в составе:
Председательствующего судьи: Samuel'a Bloomfield'a
Истца: Brain'a Griffin'a
Ответчика: Modestus'a Montogemery

Рассмотрев в открытом судебном заседании дело по обвинению Modestus'a Montgomery в неправомерном принятии рапорта, суд

УСТАНОВИЛ:
10.07.2021 года, истец, в свободное от работы время, находился на подработке таксистом. Примерно в 02:35 Brain Griffin нарушил ПДД и его нарушение было замечено сотрудниками Полицейского Департамента SF. Полицейские начали погоню за истцом, требуя немедленной остановки его т/с. Brian Griffin проигнорировал законные требования сотрудников полиции и был объявлен в федеральный розыск по статье ЕКГС "Уход". Все нарушения истца были записаны на камеру Агентами ФБР, эти данные и стали доказательствами по данному делу.

РЕШЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА:
1. Признать действия Modestus'a Montgomery полностью законными.
2. Отказать в прошении о возвращении звания "Майор".

Подпись: S.B.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.