court.gov / Brain Griffin LVPD против агента FBi Агент MODESTUS MONTGOMERY | Samp-Rp Форум

court.gov / Brain Griffin LVPD против агента FBi Агент MODESTUS MONTGOMERY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain Griffin

Пользователь
07.11.2013
47
43
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Brain Griffin
НА
MODESTUS MONTGOMERY



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Вернуть звание Майор»

Описание события.«10.07.2021 Меня Brain Griffin позвали в офис ФБР, после чего провели допрос. В ходе допроса Агент MODESTUS MONTGOMERY сказал что я делал около в 2-00-2-40 время не припомню.Я объясняю Агенту,что сотрудник SFPD выехал на встречку после этого,я немного выехал на встречную полосу и то сотрудник SFPD перекрыл перекресток мне и я выехал.Я был Куратором Police Academy в звании Майор и решил проверить как работают сотрудники SFPD,чтобы сотрудникам было что рассказать.Был готов оплатить все штрафы,лишится прав и оплатить моральный ущерб FBi за их машину в размере 500.000вирт при этом права и все остальное у меня на месте. После чего агент выдвинул мне САНКЦИИ В ВИДЕ ПОНИЖЕНИЯ НА 1 СТУПЕНЬ СОГЛАСНО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПОСТАНОВЛЕНИЮ, СТ. 3.1, 3.4. » .



ПРОШУ:
1.Вернуть звание Майор,чтобы я оплатил все штрафы и оплатил моральный ущерб в размере 500.000 вирт.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. https://samp-rp.su/threads/fbi-gov-raporty-v-otnoshenii-sotrudnikov-af.2278311/page-8

15.07.2021

B.Griffin
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКЛОНЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Brain Griffin, ваше исковое заявление отклонено в связи с следующими несоответствиями в подаче заявления:
Пояснения к пункту №1. написал(а):
Исковое заявление подается во всех случаях, когда:
1. Заявитель не согласен с решением руководителя органа государственной власти и желает его обжаловать.
2. Заявитель считает, что его права были нарушены и им исчерпаны все ресурсы для их защиты (была подана жалоба в соответствующую организацию).
Вы не воспользовались всеми правовыми возможностями и не подали жалобу на действия сотрудника в соответствующий раздел.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.