court.gov / Brain Griffin LVPD против агента FBi Агент Jerry Rocfeller | Samp-Rp Форум

court.gov / Brain Griffin LVPD против агента FBi Агент Jerry Rocfeller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain Griffin

Пользователь
07.11.2013
47
43
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Brain Griffin
НА
Jerry Rocfeller



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Вернуть звание Капитан» »

Описание события.«14.07.2021 Меня Brain Griffin позвали в офис ФБР, после чего провели допрос. В ходе допроса Агент Jerry Rocfeller сказал что я делал около в 2-00 время не припомню. Я ему ответил что не помню, но Агент припомнил мне что я находился у аммо. После чего спросил у меня было ли оцепление. Я сказал что Да.После чего в аммо подъезжает "TURISMO" за рулем которого был итальянец. Офицеры стоящие за оцеплением начали огонь по машине,так как он пробил оцепление и рядом стояли мои сотрудник SWAT и мы решили затушить машину. Агент спросил стрелял ли я. Я ему ответил что стрелял кто заезжал в оцепление,но мы их предупреждаем. После чего агент выдвинул мне санкции по ФП 3.5 и понизить меня на одну ступень».


ПРОШУ:
1.Вернуть звание Капитана

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. https://samp-rp.su/threads/zhaloba-...tiv-agenta-fbi-agent-jerry-rocfeller.2320410/



16.07.2021

B.Griffin
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Brain Griffin, ваше исковое заявление принято к рассмотрению верховным судом. Ваше дело передано Главному судье Francesco Rossi.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ГЛАВНОГО СУДЬИ SAN ANDREAS


"О передаче дела по подсудности"
"16" июля 2021 г.
Los Santos


Главный Судья SA, приняв к рассмотрению дело Brain Griffin против Jerry Rocfeller, провел предварительное ознакомление с делом. Руководствуясь пунктом 5 статьи 16 Процессуального Кодекса, считая применение указанной нормы необходимой для своевременного рассмотрения дела, анализируя материалы дела Главный Судья SA



ПОСТАНОВИЛ:

1. Передать дело судье по делам военнослужащих Samuel Bloomfield.
2. Вынести решение по принятому делу в срок до 25 июля 2021 года.
3. Допустить судье по делам военнослужащих Samuel Bloomfield своим постановлением продлить срок производства по принятому делу.


 

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

Принял Ваше исковое заявление к рассмотрению.
В целях проведения полноценного разбирательства, поручаю:
1. Директору ФБР провести внутреннее служебное расследование, с целью установления всех обстоятельств дела.
2. Директору ФБР предоставить суду результаты проведения внутреннего служебного расследования.
3. Федеральному Бюро Расследований предоставить суду доказательства нарушений по данному делу.
Примечание: в случае, если данные материалы имеют секретность - предоставить доказательства судье лично.
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

TO: MAYOR
FROM: DIRECTOR FBI - MAINHARD MOLVAYAS



Я, Мэйнхард Молваяс, занимая должность Директора Федерального Бюро - являюсь уполномоченным в предоставлении доказательной базы, дополнительной информации и необходимых пояснений судье - Samuel Bloomfield (Samuel Bloomfield).
Обязуюсь провести внутреннюю проверку с последующей передачей результатов. Вся информация будет передана лично судье, так как расследование/собранная база находится под грифом «СЕКРЕТНО» и не подлежит публичной публикации.
Примерная дата окончания расследования - восемнадцатое число этого месяца (18.07.2021).


data: 17.07.2021
signature: MLVS
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

TO: MAYOR
FROM: DIRECTOR FBI - MAINHARD MOLVAYAS


Я. МЭЙНХАРД МОЛВАЯС, ЗАНИМАЯ ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО, ПРОВЕЛ ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПЕРЕДАНЫ СУДЬЕ - SAMUEL BLOOMFIELD (Samuel Bloomfield)
DATA: 19.07.2021
SIGNATURE: MLVS
 

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
Верховный суд SA
Судья по делам военнослужащих - Samuel Bloomfield

ПЕРЕДАЧА ДЕЛА
Я, судья по делам военнослужащих Samuel Bloomfield, согласно статьи 16 процессуального кодекса Республики SA установил, что данное дело мне не подсудно.
Мною принято решение о передаче данного иска Главному судье Республики SA.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Я, Главный Судья SA Francesco Rossi, уведомляю истца о принятии апелляционной жалобы к производству.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ SA
FRANCESCO ROSSI

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОДОЛЖЕНИИ СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Суду стало известно, что истец Brain Griffin закончил свою службу в органах полиции по собственному желанию. В связи с данным обстоятельством, суд запрашивает ходатайство о продлении производства по делу. В случае оставления без ответа уведомление Суда, производство по делу будет остановлено в пятидневный срок после выдачи уведомления.
Brain Griffin
 

Brain Griffin

Пользователь
07.11.2013
47
43
Главный Судья SA Francesco Rossi
Прошу вас продолжать судебное разбирательство
 
  • Лайк
Реакции: Francesco_Rossi

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА

Я, Главный Судья SA, уведомляю истца (Brain Griffin) о начале ознакомления с материалами дела и возобновлению производства по делу.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Samuel Bloomfield

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
Суд запрашивает наличие ходатайств об истребовании доказательств, привлечении к производству свидетелей или иных лиц у истца (Brain Griffin). В случае, если ходатайство не заявляется, суд продолжает рассмотрение доказательств по делу.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182


ВЕРХОВНЫЙ СУД SAN ANDREAS
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ



"02" августа 2021 г.
San Andreas

Верховный Суд в составе:
Председательствующего Francesco Rossi,

рассмотрел в открытом судебном заседании дела по апелляционной жалобе осуждённого Brain Griffin на решение уполномоченного органа FBI.

Решением уполномоченного органа FBI на Brain Griffin наложено дисциплинарное взыскание в виде понижения на 1 ступень в соответствии с нарушением пункта 3.5 ФП.

Заслушав доклад судьи Верховного Суда по делам военнослужащих Samuel Bloomfield, выступления осужденного Brain Griffin, Суд



УСТАНОВИЛ:

13 июля 2021 года в 14:48 к АММО LV подъехал автомобиль турисмо, который припарковался рядом с банкоматом. При анализе видеодоказательств было установлено, что никаких противоправных действий водитель автомобиля не совершал. Со слов подсудимого, автомобиль турисмо пробил оцепление. Слова подсудимого объективных доказательств не находят.

14 июля 2021 года Brain Griffin вызвали в офис FBI на допрос. В ходе допроса агент FBI Jerry Rockefeller задавал вопросы по существу события 13 июля 2021 года в 14:49. Brain Griffin в ходе допроса пояснил, что обстоятельств происшествия не помнит, находился около магазина оружия Las Venturas в оцеплении. В ходе допроса вину свою не признал, на поставленные вопросы отвечал корректно.

На основании статьи 37-40 Процессуального кодекса, суд




ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Решение уполномоченного органа FBI о наложении на Brain Griffin оставить без изменения.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.