court.gov / Brain Griffin LVPD против агента FBi Агент Jerry Rocfeller и Mainhard Molvoyas | Samp-Rp Форум

court.gov / Brain Griffin LVPD против агента FBi Агент Jerry Rocfeller и Mainhard Molvoyas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain Griffin

Пользователь
07.11.2013
47
43
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Brain Griffin
НА
LANY MUSSOLINI



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Вернуть мне погоны Капитана»»

Описание события.«14.07.2021 Меня Brain Griffin позвали в офис ФБР, после чего провели допрос. В ходе допроса Агент LANY MUSSOLINI сказал что я делал около в 2-00 время не припомню. Я ему ответил что не помню, но Агент припомнил мне что я находился у аммо. После чего спросил у меня было ли оцепление. Я сказал что Да.После чего в аммо подъезжает "TURISMO" за рулем которого был итальянец. Офицеры стоящие за оцеплением начали огонь по машине,так как он пробил оцепление и рядом стояли мои сотрудник SWAT и мы решили затушить машину. Агент спросил стрелял ли я. Я ему ответил что стрелял кто заезжал в оцепление,но мы их предупреждаем. После чего агент выдвинул мне санкции по ФП 3.5 и понизить меня на одну ступень.» .


ПРОШУ:
1.Отменить решение руководителя FBi .
2.Вернули мне звание Капитана и выплатили компенсацию в размере 500.000 вирт.
3 Чтоб предоставили доказательства нарушение.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. https://samp-rp.su/threads/fbi-gov-raporty-v-otnoshenii-sotrudnikov-af.2278311/page-8.

15.07.2021

B.Griffin
p.s <<Mainhard Molvoyas-случайно написал:D>

 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКЛОНЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Brain Griffin, ваше исковое заявление отклонено в связи с следующими несоответствиями в подаче заявления:
Пояснения к пункту №1. написал(а):
Исковое заявление подается во всех случаях, когда:
1. Заявитель не согласен с решением руководителя органа государственной власти и желает его обжаловать.
2. Заявитель считает, что его права были нарушены и им исчерпаны все ресурсы для их защиты (была подана жалоба в соответствующую организацию).
Вы не воспользовались всеми правовыми возможностями и не подали жалобу на действия сотрудника в соответствующий раздел.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.