court.gov / Auto Send против Lawrence_Martinelli - исковое заявление на генерала ЛВа | Samp-Rp Форум

court.gov / Auto Send против Lawrence_Martinelli - исковое заявление на генерала ЛВа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Auto Send
НА
Lawrence_Martinelli



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Причина:
Отклонение жалобы без ПРАВИЛЬНОЙ причины
Описание событий:
Доброе утро, моя жалоба была отклонена.
По причинам:
Расскажешь как запись начал, скинешь полный фрапс - перезалей жалобу. На твоём видео видно - что военнослужащие видели тебя на территории уже - значит могли ликвидировать, так как действует ком.час. Закрыто.
Пройдемся по пунктам:
Устав ЛВа:
Глава 14. Комендантский час.

14.1. Комендантский час - комплекс мероприятий, направленных на полноценное обеспечение охраны наиболее приоритетных стратегически важных объектов части Army Las-Venturas.
14.2. Комендантский час вводится каждый вечер по будням с 22:00 до 08:00 и по выходным с 21:00 до 09:00.
14.3. Во время комендантского часа военнослужащие распределяются на посты первого взвода (восточный сектор) и патрули. Присутствие при этом бойцов на постах второго взвода (западный сектор) разрешается лишь при достаточном обеспечении охраны наиболее приоритетных объектов части.
14.4. Любые лица, проникшие на внутреннюю территорию армии, должны быть незамедлительно ликвидированы бойцами армии, после предупреждения и дальнейшем игнорировании приказов бойцов.
14.5. Лица, обнаруженные на внешней территории армии, получают единственное предупреждение и приказ покинуть территорию. В случае повторного появление на территории армии или игнорирование приказов бойцов армии открывается огонь на поражение.
;
Где я был? На внутренней территории армии.
Получал ли предупреждение? Нет.
Полная видеозапись? Это вся видеозапись.
(( OOC: Могу скинуть свой ДМ(за две минуты - до приезда) ));
На видеозаписи можно увидеть: Я начинаю уезжать - по мне стреляют.
Ничего не было в мегафон.



ПРОШУ:
Пересмотреть жалобу, выплатить компенсацию за время, выдача наказания генералу.=.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
Документация.
2. Видеозапись


20.07.21

СЕПТ
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Auto Send, ваше исковое заявление принято к рассмотрению верховным судом. Ваше дело передано Главному судье Francesco Rossi.
Francesco_Rossi
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
Auto Send, прошу прекрепить копию жалобы в соответствующую инстанцию (ссылку на жалобу в разделе фракции)
 
  • Засыпаю
Реакции: Lawrence_Martinelli

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Я, Главный Судья SA Francesco Rossi, уведомляю истца Auto Send о принятии апелляционной жалобы к производству.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
ПОРУЧЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ДОЗНАНИЯ ПО ДЕЛУ

Я, Главный Судья SA Francesco Rossi, для осуществления полного разбирательства, вынесения справедливого и законного решения поручаю FBI modestusyao montgomeryao:
1. Провести внутреннее служебное расследование по факту применения военнослужащими LVA огнестрельного оружия в отношении Auto Send.
2. Выяснить, имелись ли предупреждения о необходимости покинуть охраняемую территорию.
3. Определить является ли территория, на которой происходят события дела охраняемой территорией.
4. Провести проверку по факту совершения иных правонарушений военнослужащими.
5. Предоставить суду материалы внутреннего судебного разбирательства.
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

FROM: DIRECTOR FBI - MODESTUS MONTGOMERY
TO: CHIEF JUSTICE - Francesco_Rossi



Я, Директор Федерального Бюро - Модэстус Монтгомери, назначаю Jerry Rockefeller (J_Rockefeller) старшим следователем по этому делу и обязую его:
Суть поручения написал(а):
1. Провести внутреннее служебное расследование по факту применения военнослужащими LVA огнестрельного оружия в отношении Auto Send.
2. Выяснить, имелись ли предупреждения о необходимости покинуть охраняемую территорию.
3. Определить является ли территория, на которой происходят события дела охраняемой территорией.
4. Провести проверку по факту совершения иных правонарушений военнослужащими.
5. Предоставить суду материалы внутреннего судебного разбирательства.


data: 23.07.2021
signature: easy4me
 
  • Лайк
Реакции: Francesco_Rossi

J_Rockefeller

Пользователь
20.10.2013
77
159
Основной сервер
Revolution

UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

FROM: AGENT FBI - JERRY ROCKEFELLER
TO: CHIEF JUSTICE - Francesco_Rossi



Я, Джерри Рокфеллер, занимая должность Агента Федерального Бюро - являюсь уполномоченным в предоставлении доказательной базы, дополнительной информации и необходимых пояснений судье - Francesco Rossi ( Francesco_Rossi )
Обязуюсь провести внутреннее расследование по факту применения военнослужащими LVa огнестрельного оружия в отношение Auto Send с последующей передачей результатов.
Примерная дата окончания расследования - двадцать пятое число этого месяца


date: 23.07.2021
sign: J.Rock
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: modestusyao montgomeryao

J_Rockefeller

Пользователь
20.10.2013
77
159
Основной сервер
Revolution

UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

FROM: AGENT FBI - JERRY ROCKEFELLER
TO: CHIEF JUSTICE - Francesco_Rossi


Я, Агент Федерального Бюро - Джерри Рокфеллер, назначенный старшим следователем по данному делу, в ходе следственных мероприятий установил следующие факты:

1. Оба бойца покинули ряды Армии Лас-Вентурас, данный факт был подтвержден Генералом Армии Лас-Вентурас.
2. Установить факт того, что бойцы ранее замечали данного гражданина на территории армии и давали ему предупреждения, не предоставляется возможным в связи с их исключением из рядов армии и сложностью установления фактического местонахождения. В ходе проведения следственных мероприятий, следствие опиралось на запись истца из которой было установлено, что истец уже ранее появлялся на охраняемой территории Армии Лас-Вентурас, а именно, фразой бойца: "Опять ты".

3. Территория на которой произошли события описанные в иске, проходили на охраняемой территории Армии Лас-Вентурас, в комендантский час, а именно в - 6:59, что согласно уставу Армии, является комендантским временем.

Вышеизложенные факты были подтверждены Генералом Армии Лас-Вентурас -Lawrence_Martinelli, а так же подтверждаются уставом Армии Лас-Вентурас, а именно пунктами:
Устав армии написал(а):
6.4. Открывать огонь на поражение после отсчета 10 секунд:
— Отказ покинуть территорию армии или пропускного пункта.
— Угроза жизни и здоровью военнослужащего.
— Отказ в предоставлении требуемых документов.
7.1. Существуют четкие границы территории армии, отмеченные на картах штата (желтый квадрат).
Эта территория является запретной.
14.1. Комендантский час - комплекс мероприятий, направленных на полноценное обеспечение охраны наиболее приоритетных стратегически важных объектов части Army Las-Venturas.
14.2. Комендантский час вводится каждый вечер по будням с 22:00 до 08:00 и по выходным с 21:00 до 09:00.
14.5. Лица, обнаруженные на внешней территории армии, получают единственное предупреждение и приказ покинуть территорию. В случае повторного появление на территории армии или игнорирование приказов бойцов армии открывается огонь на поражение.
Так же, прошу суд обратить внимание на факт того, что боец был уволен из рядов Армии Лас-Вентурас и ходатайствую о прекращении дела.

date: 25.07.2021
sign: J.Rock
 
Последнее редактирование:

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНЫЙ СУД SAN ANDREAS

"25" июля 2021 г.


Los Santos

Верховный Суд в составе:
Председательствующего Francesco Rossi,
Стороны обвинения Jerry Rockefeller (J_Rockefeller),
Истца Auto Send (Auto Send),
Ответчика Lawrence Martinelli (Lawrence_Martinelli),

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по обвинению по обжалованию решения генерала Lawrence Martinelli, суд



УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения внутренней проверки FBI был установлен факт, что лица, указанные в жалобе в первую инстанцию в качестве ответчиков на сегодняшний день не являются военнослужащими, в связи с чем дисциплинарная ответственность им быть наложена не может. Суд удовлетворяет ходатайство стороны обвинения о прекращении дела в связи с увольнением ответчиков первой инстанции с военной службы.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Оставить без изменения решение генерала Lawrence Martinelli.
2. Прекратить дело Auto Send против Lawrence Martinelli.



 
  • Лайк
Реакции: J_Rockefeller
Судья(Francesco_Rossi), предоставляю вам данную видеозапись.( link - получил за это:) ) Думать что я БЫЛ уже на военной базе - из-за слов "Опять ты".
На моей записи видно: Один байк, один фургон (бирюзового цвета), ну и САНЧЕЗ.
Жалоба была подана - из-за покрывательства от генерала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.