court.gov / Alonzo Cortez против Modestus Montgomery | Samp-Rp Форум

court.gov / Alonzo Cortez против Modestus Montgomery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonzo_Cortez

Пользователь
15.10.2018
232
340
Ufa, Russia
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Alonzo Cortez
НА Modestus Montgomery



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Отмена санкций выданных Федеральным Бюром Расследований»

29.07.2021 бойцы San Fierro army выехали на тренировку на гору "Чиллиад". По приезду начали взбираться на гору, но на середине пути Инспектор FBI Monica Mansfield сообщает об ее оцеплении, и приказывает покинуть гору. После заявления по волне департамента началась неразбериха, как среди бойцов армии и агентов. Попытка объяснить агентам, что гору оцепили позднее, чем на ней оказались бойцы не привела к успеху. После произошедшего, Директором Федерального Бюро Расследований было выдано предупреждение бойцам San Fierro army: Niss Kidasov, Slava Melkovich, Alonzo Cortez по пункту:
ФП 3.29 - Запрещено засорение волны департамента как при штатном режиме, так и режиме ЧС - Предупреждение / Выговор / Понижение.
Волна не закрывалась на ЧС, на сколько мне известно. Не спорю, факт того, что разговоры по волне были, но их не назвать помехой или же засорением волны департамента, это всего лишь попытка донести до агентов FBI то, что бойцы оказались на горе раньше чем ее оцепили. Так же прошу учесть то, что если волна и закрывалась на ЧС, то предупреждение получили только бойцы SFA, а следовательно имеет место быть предвзятому отношению.


ПРОШУ:
1. Рассмотреть дело и отменить санкции выданные Директором FBI - Modestus Montgomery.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
Документация.


03.08.2021
Gelo
 

Aaron_Cambell

Пользователь
27.03.2021
54
108
При всем уважении, Вы шокировали меня подачей этого иска и думаю не меня одного. Если бы иск подал кто-то из обычного состава Армии "Авианосец", никто бы не придал этому значения, но Вы, бывший Адмирал армии, который продолжает служить и занимать высокую должность. Не ждал такой некомпетентности от Вас.
Иск с Вашей стороны абсолютно бессмысленный и я даже не знаю что судья может тут рассматривать. Начнем с того что вы просите снять предупреждение которое не является дисциплинарным взысканием. Это обычное предупреждение, в данном случае от Директора FBI, для того что бы впредь таких ситуаций не случалось. Эта санкция выдается в редких случаях где Федеральное Бюро проявляет снисхождение касательно нарушения AF, поэтому отменять тут просто нечего.
К тому же в данном конфликте Вы совершенно не правы. ЧС, является ситуацией первостепенной важности. Вы можете проводить хоть десять тренировок, предварительно зарезервировав гору на 24 часа, но если случается ЧС, Вы и весь состав армии обязаны покинуть её по первому приказу FBI. А руководящий состав армии вместо того что бы оказать содействие Федеральному Бюро, начинает пререкаться с руководством FBIпо поводу "чья это гора и что у вас тут тренировка и вы раньше гору заняли", паралельно засоряя волну департамента и отвлекая агентов FBI от их прямых, служебных обязанностей, в данном случае - спасения заложника. К тому же гора была ограничена не потому что агенты так захотели или заметили вас, проводящих тренировку или нашли похитителей. Ограничение было поставленно по причине удовлетворения прямого требования от преступников в виде огранчения горы "Чилиад" от государственных сотрудников, при давлении со стороны террористов, угрозой жизни заложника. Однако вместо содействия мы получили глупые вопросы и доводы, засоряющие волну департамента, абсолютная некомпетентность со стороны руководства армии и не способность управлять и контролировать действия своих же подчиненных, перестрелку между военнослужащими и похитителями, результатом которой стал полный срыв спец. операции, смерть заложника, успешное и безнаказанное бегство террористов с места преступления и иск в сторону Директора FBI. Cпасибо что защищаете права и свободы граждан штата Revolution.
 

Alonzo_Cortez

Пользователь
15.10.2018
232
340
Ufa, Russia
При всем уважении, Вы шокировали меня подачей этого иска и думаю не меня одного. Если бы иск подал кто-то из обычного состава Армии "Авианосец", никто бы не придал этому значения, но Вы, бывший Адмирал армии, который продолжает служить и занимать высокую должность. Не ждал такой некомпетентности от Вас.
Иск с Вашей стороны абсолютно бессмысленный и я даже не знаю что судья может тут рассматривать. Начнем с того что вы просите снять предупреждение которое не является дисциплинарным взысканием. Это обычное предупреждение, в данном случае от Директора FBI, для того что бы впредь таких ситуаций не случалось. Эта санкция выдается в редких случаях где Федеральное Бюро проявляет снисхождение касательно нарушения AF, поэтому отменять тут просто нечего.
К тому же в данном конфликте Вы совершенно не правы. ЧС, является ситуацией первостепенной важности. Вы можете проводить хоть десять тренировок, предварительно зарезервировав гору на 24 часа, но если случается ЧС, Вы и весь состав армии обязаны покинуть её по первому приказу FBI. А руководящий состав армии вместо того что бы оказать содействие Федеральному Бюро, начинает пререкаться с руководством FBIпо поводу "чья это гора и что у вас тут тренировка и вы раньше гору заняли", паралельно засоряя волну департамента и отвлекая агентов FBI от их прямых, служебных обязанностей, в данном случае - спасения заложника. К тому же гора была ограничена не потому что агенты так захотели или заметили вас, проводящих тренировку или нашли похитителей. Ограничение было поставленно по причине удовлетворения прямого требования от преступников в виде огранчения горы "Чилиад" от государственных сотрудников, при давлении со стороны террористов, угрозой жизни заложника. Однако вместо содействия мы получили глупые вопросы и доводы, засоряющие волну департамента, абсолютная некомпетентность со стороны руководства армии и не способность управлять и контролировать действия своих же подчиненных, перестрелку между военнослужащими и похитителями, результатом которой стал полный срыв спец. операции, смерть заложника, успешное и безнаказанное бегство террористов с места преступления и иск в сторону Директора FBI. Cпасибо что защищаете права и свободы граждан штата Revolution.
Что же, не знаю кто вы, но разъясню к чему это:
1) Вы говорите о том, что FBI проявили снисхождение и дали предупреждение, но вопрос не стоит в том, что он дал. Я желаю узнать, за какие заслуги Директор Бюро награждает меня предупреждениями.
2) Как бывший глава уверяю вас. То, что переговорщик не доложил об оцеплении Горы, это его проступок, не наш. Тот же КШГ, SV и простые сотрудники HRT могли сообщить сразу же о том, что на горе похищение. Но увы, ваше высочество ФБР вспомнили о требованиях только тогда, когда вы или похитители увидели бойоцов. За такой косяк, я бы в первую очередь, наказал ответственных за передачу информации об оцеплении. Получается, вы косячите, а потом ищите крайних для поддержания мнимого "статуса".
3) По поводу волны. Испектора и старше вполне могли закрыть волну на ЧС, но этого не последовало. Даже когда начались разговоры по волне, вы просто слушали и продолжали отвечать, не взяв ситуацию под контроль. На горе были бойцы не моего взвода и они ко мне никак не относятся, поэтому я мог спокойно забить на ситуацию. Протянул руку помощи, дабы решить ситуацию и быстро забрать бойцов, но увы.
4) Вы видите, что бойцы бегут в сторону сцены, но не предпринимаете никаких мер, можно ли сказать, что вас устраивал этот расклад? Может это похищение заранее было не в выгодном для Бюро положении, что вы не стали останавливать бойцов и дали произойти тому, что произошло. Поэтому, опять же, не вам говорить о моей компетентности.
 

Aaron_Cambell

Пользователь
27.03.2021
54
108
Что же, не знаю кто вы, но разъясню к чему это:
1) Вы говорите о том, что FBI проявили снисхождение и дали предупреждение, но вопрос не стоит в том, что он дал. Я желаю узнать, за какие заслуги Директор Бюро награждает меня предупреждениями.
2) Как бывший глава уверяю вас. То, что переговорщик не доложил об оцеплении Горы, это его проступок, не наш. Тот же КШГ, SV и простые сотрудники HRT могли сообщить сразу же о том, что на горе похищение. Но увы, ваше высочество ФБР вспомнили о требованиях только тогда, когда вы или похитители увидели бойоцов. За такой косяк, я бы в первую очередь, наказал ответственных за передачу информации об оцеплении. Получается, вы косячите, а потом ищите крайних для поддержания мнимого "статуса".
3) По поводу волны. Испектора и старше вполне могли закрыть волну на ЧС, но этого не последовало. Даже когда начались разговоры по волне, вы просто слушали и продолжали отвечать, не взяв ситуацию под контроль. На горе были бойцы не моего взвода и они ко мне никак не относятся, поэтому я мог спокойно забить на ситуацию. Протянул руку помощи, дабы решить ситуацию и быстро забрать бойцов, но увы.
4) Вы видите, что бойцы бегут в сторону сцены, но не предпринимаете никаких мер, можно ли сказать, что вас устраивал этот расклад? Может это похищение заранее было не в выгодном для Бюро положении, что вы не стали останавливать бойцов и дали произойти тому, что произошло. Поэтому, опять же, не вам говорить о моей компетентности.

1) Если Вы изъявили желание узнать за что Вас "наградили" предупреждением, могли спокойно спросить у Директора напрямую, а не подавать иски в суд и тратить свое и его время, он был бы обязан подробно объяснить Вам, почему применил такую санкцию. Но я думаю что Вы просто не согласны с решением Директора
2) По моей информации, похищение случилось уже после начала тренировки со стороны взвода Армии SF и когда ФБР узнали требования касательно ограничения горы, сразу объявили по волне департамента. И спустя минуту когда КШГ с вертолетов увидели взвод на горе, руководство ФБР обратилось напрямую к SFa. Это прекрасно видно на документации. Более того, если даже правда на Вашей стороне и переговорщик допустил ошибку, это не дает право военнослужащим игнорировать приказ. И ответственные за проведение тренировки, именно за игнорирование приказа получили дисциплинарное взыскание, так как повторюсь, ЧС намного важнее практических любых мероприятий. На видеофиксации видно где Инспектор FBI, раза 3 сказала бойцам армии покинуть гору, но просьбы были проигнорированы. А бойцы взвода просто напали на похитителей.
3) То что Испектор не закрыл волну, не является оправданием и не дает право засорять волну департамента, согласитесь? Конфликт можно было решить уже после ЧС, путем личной встречи или телефонного разговора. Тем более если как Вы сказали "На горе были бойцы не моего взвода и они ко мне никак не относятся, поэтому я мог спокойно забить на ситуацию" отвечать не стоило, так как засорение волны удвоилось. Отвечали агенты на Ваши вопросы для того что бы объяснить ситуацию, что произошло внезапное ЧС и т. д., так как почему-то руководство Армии отказывалось это понимать и считало что внезапное ЧС, ФБР должны заранее предвещать и уведомлять.
4) Как 3 агента в маскировке прячущиеся на горе или 8 бойцов хрт которые стоят в разных сторонах света, за 2 сектора от горы, на маскимальной высоте могут остановить целый взвод армии который игнорирует волну департамента и по словам ответственных за тренировку игнорировал приказы начальства? Может Агентам, в маскировке мафиози, стоило выскочить на военнослужащих из кустов? Или HRT сделать экстренный десант на склон горы потому что бойцы SFa не слушают рацию?
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
23
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Alonzo Cortez , ваше исковое заявление принято к рассмотрению верховным судом. Ваше дело передано верховному судье Francesco Rossi.
Francesco_Rossi
 

Alonzo_Cortez

Пользователь
15.10.2018
232
340
Ufa, Russia
1) Если Вы изъявили желание узнать за что Вас "наградили" предупреждением, могли спокойно спросить у Директора напрямую, а не подавать иски в суд и тратить свое и его время, он был бы обязан подробно объяснить Вам, почему применил такую санкцию. Но я думаю что Вы просто не согласны с решением Директора
2) По моей информации, похищение случилось уже после начала тренировки со стороны взвода Армии SF и когда ФБР узнали требования касательно ограничения горы, сразу объявили по волне департамента. И спустя минуту когда КШГ с вертолетов увидели взвод на горе, руководство ФБР обратилось напрямую к SFa. Это прекрасно видно на документации. Более того, если даже правда на Вашей стороне и переговорщик допустил ошибку, это не дает право военнослужащим игнорировать приказ. И ответственные за проведение тренировки, именно за игнорирование приказа получили дисциплинарное взыскание, так как повторюсь, ЧС намного важнее практических любых мероприятий. На видеофиксации видно где Инспектор FBI, раза 3 сказала бойцам армии покинуть гору, но просьбы были проигнорированы. А бойцы взвода просто напали на похитителей.
3) То что Испектор не закрыл волну, не является оправданием и не дает право засорять волну департамента, согласитесь? Конфликт можно было решить уже после ЧС, путем личной встречи или телефонного разговора. Тем более если как Вы сказали "На горе были бойцы не моего взвода и они ко мне никак не относятся, поэтому я мог спокойно забить на ситуацию" отвечать не стоило, так как засорение волны удвоилось. Отвечали агенты на Ваши вопросы для того что бы объяснить ситуацию, что произошло внезапное ЧС и т. д., так как почему-то руководство Армии отказывалось это понимать и считало что внезапное ЧС, ФБР должны заранее предвещать и уведомлять.
4) Как 3 агента в маскировке прячущиеся на горе или 8 бойцов хрт которые стоят в разных сторонах света, за 2 сектора от горы, на маскимальной высоте могут остановить целый взвод армии который игнорирует волну департамента и по словам ответственных за тренировку игнорировал приказы начальства? Может Агентам, в маскировке мафиози, стоило выскочить на военнослужащих из кустов? Или HRT сделать экстренный десант на склон горы потому что бойцы SFa не слушают рацию?
1) Если Вы изъявили желание узнать за что Вас "наградили" предупреждением, могли спокойно спросить у Директора напрямую, а не подавать иски в суд и тратить свое и его время, он был бы обязан подробно объяснить Вам, почему применил такую санкцию. Но я думаю что Вы просто не согласны с решением Директора

Был бы я согласен с его решением, то не поднимал бы этот вопрос, логично ведь.
2) По моей информации, похищение случилось уже после начала тренировки со стороны взвода Армии SF и когда ФБР узнали требования касательно ограничения горы, сразу объявили по волне департамента. И спустя минуту когда КШГ с вертолетов увидели взвод на горе, руководство ФБР обратилось напрямую к SFa. Это прекрасно видно на документации. Более того, если даже правда на Вашей стороне и переговорщик допустил ошибку, это не дает право военнослужащим игнорировать приказ. И ответственные за проведение тренировки, именно за игнорирование приказа получили дисциплинарное взыскание, так как повторюсь, ЧС намного важнее практических любых мероприятий. На видеофиксации видно где Инспектор FBI, раза 3 сказала бойцам армии покинуть гору, но просьбы были проигнорированы. А бойцы взвода просто напали на похитителей.

Повторюсь, на момент начала тренировки никакого сообщения по волне департамента не поступало. Только когда их обнаружили, агенты начали требовать покинуть территорию. А что касательно игнорирования приказа, то их игнорировали не те, кому были выданы взыскания, а простые бойцы из взвода ВВО, что можно определить по их нарукавным повязкам. Им были даны приказы покинуть гору, но увы, они не послушали их, но за это ответственность несет лично боец. Руководство вывело больную часть бойцов, до сцены добежали только двое.
3) То что Испектор не закрыл волну, не является оправданием и не дает право засорять волну департамента, согласитесь? Конфликт можно было решить уже после ЧС, путем личной встречи или телефонного разговора. Тем более если как Вы сказали "На горе были бойцы не моего взвода и они ко мне никак не относятся, поэтому я мог спокойно забить на ситуацию" отвечать не стоило, так как засорение волны удвоилось. Отвечали агенты на Ваши вопросы для того что бы объяснить ситуацию, что произошло внезапное ЧС и т. д., так как почему-то руководство Армии отказывалось это понимать и считало что внезапное ЧС, ФБР должны заранее предвещать и уведомлять.

Инспектор ОБЯЗАН закрыть волну, если есть риск засорения волны на ЧС. В данной ситуации волна не была закрыта, вследствие чего мы спокойно имели право вести переговоры по ней.
Личной встречи или телефонного разговора... Вы серьезно хотите мне сказать, что Директор или Инспектор ФБР будут с кем-то встречаться и общаться "почему мне дали предупреждение" или же "почему вы не сказали раньше"? Да по большей мере им все равно, телефоны всегда выключены, поэтому когда Я пытался списаться с инспектором по пейджеру, ничего не выходило. Не нужно говорить так, что ФБР милые и святые, готовые всегда выслушать и принять любого сотрудника гос органов. Агенты не отвечали на наши вопросы и не пытались, они просто требовали покинуть гору, игнорируя вопросы. На мой вопрос "вы сообщили об этом раньше чем там оказались бойцы?", я услышал, что "ЧС это дело внезапное". Если посчитать, то как минимум на подготовку к переговорам у переговорщика имеется 10 минут, не включая дополнительных требований. И вы хотите сказать, что Агенту ФБР не достаточно 10 минут для того, чтобы выйти на волну департамента и сказать, что "Гора Чиллиад оцеплена в радиусе двух секторов, ЧС"?
Тогда я не пойму, как вы оцепите сектор в городе...
4) Как 3 агента в маскировке прячущиеся на горе или 8 бойцов хрт которые стоят в разных сторонах света, за 2 сектора от горы, на маскимальной высоте могут остановить целый взвод армии который игнорирует волну департамента и по словам ответственных за тренировку игнорировал приказы начальства? Может Агентам, в маскировке мафиози, стоило выскочить на военнослужащих из кустов? Или HRT сделать экстренный десант на склон горы потому что бойцы SFa не слушают рацию?

Не стоит преувеличивать, по итогу на сцену вышло 2 бойца, а не целый взвод армии. Бойцы ХРТ или же агенты в маскировке как вы говорите, могли помешать дальнейшему продвижению бойцов. Если сравнивать все ситуации, то вы обязаны были принимать решение, в котором заложник останется живым.
 
  • Лайк
Реакции: Albert Haizenberg

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Я, Главный Судья SA Francesco Rossi, уведомляю истца о принятии апелляционной жалобы к производству.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
Главный Судья SA приступил к исследованию доказательств, считает необходимым задать Alonzo Cortez (Alonzo_Cortez) следующие вопросы по делу:
1. Имеются ли у Вас ходатайства о вызове свидетелей или иных лиц, об истребовании вещественных доказательств?
2. Имеется ли у Вас подтверждение Ваших слов о том, что Вы своевременно начали вывод военнослужащих из чрезвычайной зоны?

3. Считаете ли Вы, что по волне департамента были переданы сообщения, не относящиеся к тематике специальной закрытой радиоволны?
4. Считаете ли Вы, что инспектор FBI Monica Mansfiel при обращении к конкретной организации использовала грубую форму обращения?
5. Считаете ли Вы, что поведение инспектора FBI Monica Mansfiel могло спровоцировать дальнейшую совестную перепалку по волне департамента?
6. Почему иск подан лицом, права которого не были затронуты?
 
  • Лайк
Реакции: Terry_Winstone

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180


ВЕРХОВНЫЙ СУД SAN ANDREAS
ОПРЕДЕЛЕНИЕ



"15" августа 2021 г.
San Fierro

Верховный Суд в составе:
Председательствующего Francesco Rossi,

рассмотрел в открытом судебном заседании дело по апелляционной жалобе Alonzo Cortez на решение уполномоченного органа FBI.

В ходе открытого судебного разбирательства, Главный Судья SA



УСТАНОВИЛ:

29 июля 2021 бойцы San Fierro army выехали на тренировку на гору "Чиллиад". В ходе проведения тренировки агентура FBI начала проведение спецоперации, о чем сообщила по волне департамента.

В ходе проведения слушания, судом было установлено, что апелляционная жалоба подана лицом, не являющимся стороной в деле.


На основании статьи 37-40 Процессуального кодекса, суд



ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Решение уполномоченного органа FBI о наложении взысканий оставить без изменения ввиду их малозначительности.
2. Апелляционную жалобу оставить без изменений
.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.