congress.gov / Возможность Легализации Иных Партий. | Samp-Rp Форум

congress.gov / Возможность Легализации Иных Партий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.


USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004


Конгрессу «San Andreas»
От гражданина: Джонатана Свитхарта.

« ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ИНЫХ ПАРТИЙ »
Уважаемый Конгресс Штата, Я, Джонатан Свитхарт, представляю к вашему вниманию — законопроект о возможности легализации иных партий.
Являясь представителем Коммунистической Партии ( Официально — не легализованной/непризнанной ), законно — я не имею прав:
Состоять в Палате Представителей, избираться в Конгресс, избираться на пост Губернатора.
Члены партии, в которой я состою, также не имеют вышеперечисленных прав, которыми обладают граждане,
состоящие в Демократической и Республиканской партиях.

Массы людей кипят желанием — создать собственную партию, продвигать её и наконец — голосовать, избираться, руководить.

Согласно пункту настоящей
Конституции №8:
8. Граждане Штата имеют право на свободу объединения в политические партии и общественные организации для осуществления и защиты своих прав и свобод и удовлетворения политических, социальных, культурных и иных интересов, за исключением ограничений, установленных законом в интересах общественного порядка.
Однако, согласно пункту
Положения о Политических Партиях №1.3 и 1.1:
1.3. Запрещается создание иных политических партий, не предусмотренных пунктом 1.1. Настоящего Положения.
1.1. Законодательная ветвь власти состоит из постоянно действующих политических партий - Демократической, Республиканской.


Это прямое противоречие Конституции, но суть не в этом, Уважаемые Конгрессмены.
Точную суть я уже изложил выше, и она кристально и прозрачно — чиста.

Народ понимает вас, и просит лишь о том, чтобы и вы — поняли его.

С уважением, прошу вас рассмотреть данный законопроект.

Пункты Законопроекта:
1. Добавить Возможность Легализации Иных Партий, изменив пункты Положения о Политических Партиях №1.3 и 1.1.

Понимая вашу озабоченность проблемой многопартийности, предлагаю усложнить процесс легализации партий, установив определенные критерии для их легализации:
1. Гражданин подающий запрос на легализацию партии обязан проживать в штате ( 15/30/60 ) лет.
2. Гражданин подающий запрос на легализацию партии обязан предоставить электронную ссылку на официальный сайт партии. ( ООС: Тема с Информацией о Партии )
3. Гражданин подающий запрос на легализацию партии обязан оплатить государственную пошлину в размере: ( 2,500,000/5,000,000/10,000,000 ) вирт в казну.
4. Гражданин подающий запрос на легализацию партии обязан собрать ( 100/250/500 ) подписей от населения в поддержку легализации.

Официально легализованная партия будет иметь все настоящие права, которые имеют Демократическая и Республиканская партии соответственно.
С уважением, Джонатан Свитхарт.


Дата: 22.02.2021.
Подпись: Sweetheart.
 

Wolzy

Пользователь
30.01.2017
87
105

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Коул Мерфи
Должность: Депутат
Голос: Против
Комментарий, пояснение: не может существовать
 

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Morti Russi
Должность: Лидер
Голос: Против
Комментарий, пояснение: В данной партии нет необходимости.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Памятка Конгрессменам:
Законопроект создан не для легализации конкретно Коммунистической Партии, но для возможности, официального признания партий, с полным предоставлением всех прав которыми владеют Демократическая и Республиканская Партии после одобрения Конгрессом соответствующего запроса легализации.

( ООС: Говоря кратко: Человек с условным 30 лвл платит в казну 5кк, даёт ссылку на готовую тему с партией, подаёт запрос на одобрение — если одобряете то +1 партия в штате. )
( Иначе вы не даёте права участвовать в полит.жизни, позвольте хотя бы заплатить вам, люди хотят продвигать свои идеи, не связанные с демократичными и республиканскими направлениями )


С уважением, Джонатан Свитхарт.
 

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Jimmy Wish
Должность: Депутат
Голос: Против
Комментарий, пояснение: Две партии - уже много для этого Штата
 

Jeremy_Reddle

Пользователь
14.06.2020
206
166

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Jeremy Reddle
Должность: Депутат
Голос: Против
Комментарий, пояснение: Несмотря на усложненный процесс легализации партий, проблема многопартийности останется
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Johnny Bambucha
Должность: Депутат
Голос: Воздержусь
Комментарий, пояснение: Пройдемся поподробнее. Противоречия конституции: сам неоднократно это замечал и многие это знают, конституция на нашем сервере, увы, кривая и сломанная. Возможность объединяться, избираться и руководить. Объединяться и руководить ты можешь и в своих неофициальных организациях, учитывая твой опыт, думаю, что ты это знаешь. По по поводу избрания. Ты можешь избраться от другой партии, в чём проблема? Создавать еще партии считаю непрактичной идеей, ибо у нас сейчас две партии и демократы итак лежат через прогиб. Постоянно уходят люди, приходят, состав нестабильный. В республике наверное с десяток-полтора активных людей, принимающих участие в жизни партии. Смысл создавать свою партию, собирать сотню подписей, кидать в казну (которая -полтора миллиарда), париться над темой, если в ней будет несколько человек, ну максимум 5-10.
 
  • Лайк
Реакции: Jimmy_Wish

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Johnny Bambucha
Должность: Депутат
Голос: Воздержусь
Комментарий, пояснение: Пройдемся поподробнее. Противоречия конституции: сам неоднократно это замечал и многие это знают, конституция на нашем сервере, увы, кривая и сломанная. Возможность объединяться, избираться и руководить. Объединяться и руководить ты можешь и в своих неофициальных организациях, учитывая твой опыт, думаю, что ты это знаешь. По по поводу избрания. Ты можешь избраться от другой партии, в чём проблема? Создавать еще партии считаю непрактичной идеей, ибо у нас сейчас две партии и демократы итак лежат через прогиб. Постоянно уходят люди, приходят, состав нестабильный. В республике наверное с десяток-полтора активных людей, принимающих участие в жизни партии. Смысл создавать свою партию, собирать сотню подписей, кидать в казну (которая -полтора миллиарда), париться над темой, если в ней будет несколько человек, ну максимум 5-10.
( ООС: Ну ради интереса и моего старого друга который поддерживал меня с самого моего политического начала на этом сервере Джозефа Шульца, я залечу к вам одназначно, а так — лайк за успешную психологическую атаку. И почтение за адекватное и объемное пояснение. DET-III на связи бобсон. )

( P.S.: Насчёт того что многопартийность создаст проблемы — я кратко расставил все точки над i, всё предельно понятно, никто просто так не сможет избирать/голосовать/руководить если вы не легализуете, а как еще по другому тут быть если не дозволено положением о полит.партиях создавать партии? Да соглашусь 5-10 человек от силы, и то если им заплатить, как это в большинстве рп оргах с n-ым количеством людей. Единомышленники есть, но их очень мало, однако желание продвигать своё — будет присутствовать всегда. На легаси многопартийность разрешена, и ничего там от этого не сломалось. Тут просто как кошки-мышки, отказы по КД как и сами законопроекты. К новому не готовы, другим шансов не даёте, то ли боитесь чего-то, то ли попросту власть имеете и другим давать не хотите, хотя вот вам опять же — вы регулируете всё, иные партии лишь просят чтобы их признали, но и этого вы делать не хотите...
Вам деньги предлагают, заморочиться и собрать 500 подписей, лвл большой иметь — тоже отказываете.

Это как бизнес, настоящий, реальный. Открываешь ты лавочку с мороженным, стоит не дорого, но приходит большой брат и говорит лавочка закрыта, вали откуда пришёл, отказано, closed. А потом, спустя 2-3 года, когда мороженщик уже умер, говорят: Да, был один такой, мороженное делал, но наверное шарлотан какой-то был, хотя признаться честно, всегда хотел попробовать что он там готовит. )
 
  • Сердце
Реакции: bambuchazer

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Как я уже раньше говорил, многопартийность тут существовала. Но она была так скажем, еще более мертвой, чем бипартизм. Партии создавались лишь для того, чтобы пойти на выборы, не более. Что потом оставалось от таких партий? - ничего, потому что они либо канули в лету, либо слились с другими, более значимыми и активными партиями, как это было на примере с СДП и Тропой к Господу. В итоге конгресс так же состоял из двух-трех значимых партий, которые постепенно поглощали другие. А то и вовсе было доминирование одной. У многопартийности есть много минусов, один из них - трудноконтролируемые лидеры. Они не отчитывались, ни проявляли партии каким либо иным образом (хотя эта проблема и сейчас стала превалировать), в итоге вылазили они лишь под очередные выборы и тактика была проста: "кто больше денег раздаст", тот и выиграл. Еще "лучше" было тогда, когда условный Вася Пупкин, будучи крайм-лицом захотел пойти на выборы. Ему никто в этом не помешает - он просто зарегает партию и затащит у тех, кто к лидерки мэрии партию держал месяцами. Щас это хотя бы отрегулировано наличием двух партий, которые подходят к выбору кандидата более ответственно (хотя когда как). Да, может быть и разнообразие было бы с многопартийностью, но я считаю система бипартизма пока что наилучшей для нашего сервера. А то что платить за каждую партию созданную, ну это уже бред, она не коммерческая организация, чтобы за нее взносы в казну делать. А вот подписи собрать в увеличенных количествах не плохо. (Правда 500 ты завысил). Даже независимо от голосов дальше бы решали админы, а уж что там они думают по этому поводу... загадка.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Как я уже раньше говорил, многопартийность тут существовала. Но она была так скажем, еще более мертвой, чем бипартизм. Партии создавались лишь для того, чтобы пойти на выборы, не более. Что потом оставалось от таких партий? - ничего, потому что они либо канули в лету, либо слились с другими, более значимыми и активными партиями, как это было на примере с СДП и Тропой к Господу. В итоге конгресс так же состоял из двух-трех значимых партий, которые постепенно поглощали другие. А то и вовсе было доминирование одной. У многопартийности есть много минусов, один из них - трудноконтролируемые лидеры. Они не отчитывались, ни проявляли партии каким либо иным образом (хотя эта проблема и сейчас стала превалировать), в итоге вылазили они лишь под очередные выборы и тактика была проста: "кто больше денег раздаст", тот и выиграл. Еще "лучше" было тогда, когда условный Вася Пупкин, будучи крайм-лицом захотел пойти на выборы. Ему никто в этом не помешает - он просто зарегает партию и затащит у тех, кто к лидерки мэрии партию держал месяцами. Щас это хотя бы отрегулировано наличием двух партий, которые подходят к выбору кандидата более ответственно (хотя когда как). Да, может быть и разнообразие было бы с многопартийностью, но я считаю система бипартизма пока что наилучшей для нашего сервера. А то что платить за каждую партию созданную, ну это уже бред, она не коммерческая организация, чтобы за нее взносы в казну делать. А вот подписи собрать в увеличенных количествах не плохо. (Правда 500 ты завысил). Даже независимо от голосов дальше бы решали админы, а уж что там они думают по этому поводу... загадка.
Скорее Администрация думает отрицательно.
Печально это всё, хотелось свою лавочку открыть, своё мороженное делать.
Увы. Пластмассовый мир победил. Ухожу в Республиканцы, чтобы когда-нибудь стать депутатом и голосовать за подобные проекты: За.
 
  • Рукопожатие
Реакции: bambuchazer

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 554
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ ГОЛОС РУКОВОДИТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ



Имя, фамилия: Джейк Шиффер
Фракция: medic
Голос: За
Комментарий, пояснение:без комментариев
 
  • Дразнюсь
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Benjamin Frost

Пользователь
19.08.2020
149
49

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Benjamin Frost
Должность: Депутат
Голос: Воздержусь
Комментарий, пояснение: не уверен в данном улучшении
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ ГОЛОС РУКОВОДИТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ
Имя, фамилия: Ivan Azizov
Фракция: SFPD
Голос: Против
Комментарий, пояснение: Не вижу никакой необходимости в дополнительной партии.
 
  • Немного
Реакции: Jonathan_Sweetheart

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Alexander Schmidt
Должность: Депутат
Голос: Против
Комментарий, пояснение: Не вижу надобности в этом.
 

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
428
1 613
♡ Ukraine ♡

ЖУРНАЛ ПРОВЕДЕННОГО САММИТА, ЗАСЕДАНИЯ КОНГРЕССА
КОНГРЕСС САН-АНДРЕАС
МЭРИЯ ЛОС-САНТОС



ЗАСЕДАНИЕ КОНГРЕССА #1

Пункт 1. План собрания Конгресса:
  • 1. ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ИНЫХ ПАРТИЙ
Пункт 2. Итоги собрания Конгресса:
  • 1. ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ - ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ИНЫХ ПАРТИЙ
    • Проголосовали за - 10% (1.5 голоса).
    • Проголосовали против - 55%(8 голосов).
    • Воздержались от голосования - 35%(5 голосов)
Конгрессмены, присутствовавшие на собрании Конгресса:
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬ MAYOR - YULYA KALASHNIKOVA
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FBI - JESSICA EDWARDS
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬ POLICE LV - MARCELLO MANCINI
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬ POLICE SF - RAFAEL BRADFORD
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬ POLICE LS - DANIEL DEF
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ARMY SF - ALLOZO CORTEZ
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ARMY LV - MATTEO BARITONO
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬ MEDIC - JAKE SCHIFFER
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АШ - SASHA HENNESSY
  • ГЛАВА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПАРТИИ - JOHNY BAMBUCHA
  • ГЛАВА ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ - MORTI RUSSI
Информация о партиях, входящих в Конгресс:
  • РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ / ПРИСУТСТВОВАЛИ:
    __________________
    JONATHAN WARREN
    SEMEON MULHOLLAND
    VALENTIN GAGARIN
    JIMMY WISH
    KOLE MURPHY
    ADRIAN ORTIZ

  • ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ / ПРИСУТСТВОВАЛИ:
    __________________
    MARCUS WENTURA
    ALEXANDER SCHMIDT

    ADELIYA BLUMER
Дата: 01.01.2021
Подпись: You_Kalash.

Kelvin_Fletcher
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: Genius_Mayers и shmelevod
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.