congress.gov / Внесение изменений в Положение о Политических Партиях и Конституции Штата. | Samp-Rp Форум

congress.gov / Внесение изменений в Положение о Политических Партиях и Конституции Штата.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.


USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004


Конгрессу «San Andreas»
От Гражданина Штата SA: Jonathan Sweetheart

Уважаемые конгрессмены штата Сан-Андреас, прошу вас рассмотреть моё заявление о Внесении Изменений в Положение о Политических Партиях и Конституции Штата.

Созданный ранее мной и народом - законопроект о реорганизации Коммунистической Партии - был отвергнут, в связи с нарушением двух пунктов положения о политических партиях, а именно:
1.1. Законодательная ветвь власти состоит из постоянно действующих политических партий - Демократической, Республиканской и Либертарианской.
1.3. Запрещается создание иных политических партий, не предусмотренных пунктом 1.1. Настоящего Положения.
В данном заявлении, я главным образом хочу обратить ваше внимание на отмену этих двух пунктов положения о политических партиях, в связи с тем, что эти два пункта - нарушают все возможные демократические, свободолюбивые конвенции и декларации Мира и ООН, в частности: Всеобщую декларацию прав человека, статья №2.
Либо же, прошу обратить ваше внимание на замену пунктов 1.3. и 1.1. Положения о Политических Партиях с существующих, на следующие:
1.3. Создание иных политических партий - разрешается при условии того, что они будут одобрены будучи законопроектами - Конгрессом.
1.1. Законодательная ветвь власти состоит из постоянно действующих политических партий - Демократической, Республиканской и Либертарианской ( ныне являющейся не легитимной ) и иных партий.

Также прошу заменить Первый Пункт, Второй Главы, Конституции Штата в связи с тем же нарушением декларации, заменив его с этого:
1. Права и свободы гражданина, закрепленные Конституцией, не являются исчерпывающими. Конституционные права и свободы гарантируются и не могут быть упразднены. При принятии новых законов или внесении изменений в действующие законы не допускается сужение содержания и объема существующих прав и свобод.
На этот:
1. Права и свободы гражданина, закрепленные Конституцией, не являются исчерпывающими. Конституционные права и свободы гарантируются и могут быть изменены только в случае, если конгресс такое заявление/законодательство об изменении Конституции Штата - одобрит. При принятии новых законов или внесении изменений в действующие законы допускается изменение содержания и объема существующих прав и свобод.
Помимо пункта Конституции Штата, прилагаемого мной выше, есть и другие пункты что противоречат другим пунктам Конституции:
8. Граждане Штата имеют право на свободу объединения в политические партии и общественные организации для осуществления и защиты своих прав и свобод и удовлетворения политических, социальных, культурных и иных интересов, за исключением ограничений, установленных законом в интересах общественного порядка.
Согласно Третьему Пункту, Восьмой Главы, Конституции Штата:
3. Конституция штата СА не может быть изменена, если изменения предусматривают упразднение либо ограничение прав и свобод гражданина.
Этот пункт прямо указывает на то, что вы создали замкнутый круг, в котором никто не может изменить или дополнить Конституцию Штата Сан-Андреас, а это, между прочим явные признаки: Фашизма, Диктаторского режима и Империализма. Если вы не предоставите народу возможность, хоть каким-то законным способом изменять/дополнять Положение о Партиях и Конституцию Штата, вы не сможете избежать государственного переворота и хаоса который последует за ним, который могу заверить, не за горами.

Дополнение:
Также уведомляю, что 10.09.2020 в 16:00 по МСК, будет проведена Демонстрация у Мэрии в поддержку этого законопроекта, в виде привлечения внимания общественности.
Все права соблюдены согласно законопроекту "Обновление ФЗ №3 О манифестациях и экстремизме".
Документация №1: Уведомление о Проведении Массового Мероприятия - Шерифу ЛСПД.
Документация №2: Разрешение на Проведение Массового Мероприятие - от Шерифа ЛСПД.

Моё заявление является полностью законным.
С уважением, гражданин Штата Сан-Андреас - Джонатан Свитхарт.
Дата: 09.09.2020.
Подпись: J.Sweetheart.
 
Последнее редактирование:

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Rico_Psihowski
Не в курсе кто поудалял все комментарии в теме?
А главное зачем.
P.S. Это тема - один из самых верных, логических и уверенно сказать - единственных способов, изменить конституцию и создать партию, чего не дали? -Ответы ниже.
Ввели бы критерии: 20 лвл, идеологическая одинарность ( во избежания создания партий по типу: Дем.Партия "Букашка, Дем.Партия "Ромашка", Cоц.Партия "Баунти", Соц.Партия "Здарова" - Строго: Соц.партия, ком.партия, нац.партия, монарх.партия и т.д. ), разовая оплата 500к - 3ляма, заплатил бы с радостью и сам бы создал с нуля на форуме, проводил бы постоянные мпшки от лица партии, а так только нервы потрепали и что в итоге? Как были офф-форумной организацией так и остались, единственная движуха - выборы в губернаторы недавно.
Выделить места в конгрессе для новых партий не должно составлять труда, больше голосов - меньше в десятой/сотой/тысячной доле процент от числа "За" или "Против" и ничего более.

С тобой Рико мы уже говорили насчёт конгресса, насчёт возможности играть - создавая тему в рп-организациях.
Прямо скажу - не то, да можно, но голосов не будет. Не будут выборы в конгресс, не будут выборы на пост губернатора и дух будет не тот.

Так как же взять и создать партию? - Валить на легаси? Ведь там это возможно. ( Вот только что мне там делать, без всех своих товарищей и знакомых...для кого мне бороться? Если уже всё отвоёвано/разрешено. Там где нет борьбы нет и жизни, там только существование )
Конст.составили так чтобы никто не смог ее изменить
8. Граждане Штата имеют право на свободу объединения в политические партии и общественные организации для осуществления и защиты своих прав и свобод и удовлетворения политических, социальных, культурных и иных интересов, за исключением ограничений, установленных законом в интересах общественного порядка.
1.3. Запрещается создание иных политических партий, не предусмотренных пунктом 1.1. Настоящего Положения.
3. Конституция штата СА не может быть изменена, если изменения предусматривают упразднение либо ограничение прав и свобод гражданина.
Самый "нехотелосьбыматерится" поступок в рп политике сервера революшен - сделать невозможным что-то возможное в реальной жизни.
Почему школокруг ( конгресс ) не позволил создавать партии и делать игру?
-Потому что они не хотят чтобы их взяли за жопу за неактив их партии ( Демос и Республос ) на конфронтации с некой третьей...n-ой партией.
Вот почему.
А еще потому, что им так просто захотелось и они это - коллективно могут.
Поддержали меня только двое - Фиджет и Сельторо, единственные разумные конгрессмены.

Переаттестацию всем конгрессменам и пусть рассматривают повторно мой законопроект.
Вот это будет честно.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Alina_Roos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.