congress.gov // поправки в федеральном постановлении | Samp-Rp Форум

congress.gov // поправки в федеральном постановлении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023


USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004


Конгрессу «San Andreas»
От Губернатора Штата, Ливингстона Риддла
Доброго времени суток, уважаемые члены конгресса «San Andreas». Коллективным решением глав государственных ведомств было принято решении о внесении поправок в федеральное постановление.
Внести корректировки в пункт 3.1.
Было:
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
Примечание: Нарушение внутренних уставов своих организаций рассматривается непосредственно руководством организации.
Новая вариация:
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, ЕКГС, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
Примечание: Нарушение внутренних уставов своих организаций рассматривается непосредственно руководством организации.
________​
Полностью удалить пункт федерального постановления 3.4. В связи с возможным двойным наказанием предусмотренным статьёй 3.1. федерального постановления.
3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор
Исключение: Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком и со специальным звуковым сигналом, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований данного пункта. Исключение касается служебных транспортных средств, сопровождающих транспортные средства с включенным проблесковым маячком со специальным звуковым сигналом. Исключение перестает действовать при явном нарушении правил дорожного движения в свою выгоду и с целью совершения ДТП.
________
Заменить санкцию наказания повышенному на увольнение, так-же добавить исключение к данному пункту. (Было ограничение в виде одной недели на вступление в желаемую организацию. Исключение действует на призывы/полицейской академии/контракты военнослужащих)
Было:
3.28 За повышение сотрудника или восстановление(принятие) сотрудника в организацию, пониженного или уволенного уполномоченными сотрудниками ФБР или Мэрии за нарушение статей ФЗ № 1, до установленного действующим законодательством срока - одной недели после выдачи наказания - сотрудник, вернувший звание/должность или восстановивший(принявший) в организацию подлежит понижению, а повышенный - понижение на две ступени.
Новая вариация:
3.28 За повышение сотрудника или восстановление(принятие) сотрудника в организацию, пониженного или уволенного уполномоченными сотрудниками ФБР или Мэрии за нарушение статей ФЗ № 1, вернувший звание/должность или восстановивший(принявший) в организацию подлежит понижение, а повышенный - увольнению.
Исключения если пониженный пошел на контрактную службу / обучение в полицейскую академию, призыв.
________​
В пункте 4.3. федерального постановления заменить сотрудников федерального бюро вместе с руководством мэрии на всех государственных служащих.
Было:
4.3 Запрещено нарушать субординацию при общении с сотрудником ФБР, руководством Мэрии - Выговор / Понижение
Примечание: Запрещено вести разговор на повышенных тонах, обращаться на "ты", игнорировать или не слушать, не реагировать на обращение к вам, вести разговор не касающийся рабочего процесса.
Стало:
4.3 Запрещено нарушать субординацию при общении с любыми государственными сотрудниками - Выговор / Понижение
Примечание: Запрещено вести разговор на повышенных тонах, обращаться на "ты", игнорировать или не слушать, не реагировать на обращение к вам, вести разговор не касающийся рабочего процесса.
________​
Полностью удалить пункты 4.5. а так-же 5.3.
4.5 Запрещено флудить в смс Директору / Заместителю / Инспектору о вербовке в ФБР и спец. отряды ФБР - Предупреждение / Понижение
5.3 За использование багов сервера / ошибок игры / нарушения правил сервера (нонрп поведение / оскорбления в смс и тп.) - сотрудник государственных структур будет наказан по пункту 3.1 Федерального постановления лидером либо заместителем лидера фракции, при их прямом свидетельстве в нарушении сотрудника.
Жалобы поданные на нарушение пункта 5.3 рассматривает администрация с ведением собственного лога наказаний -> Лог наказаний

Дата: 13.11.2020.
Подпись: livingus.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.