congress.gov / о ликвидации министерства социальной политики | Samp-Rp Форум

congress.gov / о ликвидации министерства социальной политики

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962


USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004

Конгрессу «San Andreas»
От конгрессмена Johnny Bambucha

Я, конгрессмен Johnny Bambucha подаю конгрессу законопроект о ликвидации министерства социальной политики ввиду его полной неработоспособности. На данный момент данное ведомство занимается осуществлением функций социального развития и социального обеспечения населения. На деле же, на протяжении работы многих губернаторов и министров, мною лично, не было замечено плодов деятельности данного министерства. Ввиду этого предлагаю ликвидировать данное ведомство. На данный момент основные обязанности министра социальной политики — частичное выполнение работы губернатора и министра труда. Как альтернативу данному ведомству, предлагаю заменить должность министра социальной политики на должность вице-губернатора и перераспределить обязанности и полномочия для нее. Я считаю, данное наименование больше подходит данной должности.

Дата: 12.03.2021.
Подпись: bambuchazer
 

Richard Thompson

Пользователь
04.05.2014
330
89
Россия, Тольятти

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ
ГОЛОС РУКОВОДИТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ


Имя, фамилия: Richards Thompson
Фракция: MOH
Голос: За
Комментарий, пояснение: устранит бюрократические машины в виде доп. дублирующих министерств
 

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА



Имя, фамилия: Sam Benson
Должность: Депутат
Голос: Воздержусь
Комментарий, пояснение: Считаю, что губернатор должен сам вносить изменения, касательно направления деятельности своих заместителей
 

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Rico Pellegrini
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Без комментарий.
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА



Имя, фамилия: Sam Benson
Должность: Депутат
Голос: Воздержусь
Комментарий, пояснение: Считаю, что губернатор должен сам вносить изменения, касательно направления деятельности своих заместителей
Речь идет не только о министре, но и о целом министерстве.