congress.gov / Лишение права голоса представителей ведомств штата. | Samp-Rp Форум

congress.gov / Лишение права голоса представителей ведомств штата.

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21


USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004

Конгрессу «San Andreas»
От Генерального председателя РНК Joseph`a Shultz`a


На протяжении длительного времени после реформы парламента, да и до нее, была и остается ярко выраженная проблема в лице представителей государственных учреждений и организаций. Проанализировав ситуацию с последними законопроектами, которые рассматривались при губернаторских сроках мадам Калашниковой и мистера Шелби, республиканская партия пришла к выводу, что право голоса у них необходимо изъять. Главы ведомств не выполняют своих прямых обязательств перед конгрессом, тем самым затормаживая рассмотрение законопроектов: часто их голоса являются решающими, но эти голоса еще нужно дождаться. Право голоса они используют лишь в некоторых моментах, когда напрямую затрагивается деятельность их ведомства. Все это можно отнести даже к саботажу деятельности законодательной власти. Прошу депутатов от партий высказаться на этот счет.

Голоса представителей глав ведомств не учитываются, в виду их заинтересованности в сохранении привилегий.


Дата: 04.05.2021.
1620154560003.png
 

Wolzy

Пользователь
30.01.2017
87
105

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: коул мерфи
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: лидерам конгресс не нужен
 
  • Рукопожатие
Реакции: Joseph_Shultz
01.03.2019
5 236
4 145
17
Правительства.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Daniel Galstyan
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Лидеры государственных организаций не должны иметь голоса в парламенте, иначе они будут продвигать собственные интересы. Условно будет законопроект об ограничении каких-то прав государственных сотрудников, конечно лидеры будут против. Никто не запрещает вступать лидерам в политические партию и начинать карьеру там.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Joseph_Shultz

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: johnny bambucha
Должность: конгрессмен
Голос: за
Комментарий, пояснение: данная часть конгресса недостаточно компетентна и должна быть отстранена.
 

Bark_Arkoucha

Пользователь
28.11.2018
50
155

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Bark Arkoucha
Должность: Лидер
Голос: За
Комментарий, пояснение: Наличие в конгрессе отдельной ячейки, которая получает мандат не через путь электоральной конкуренции - противоречит демократическим принципам штата. К тому-же, данная ячейка уже показала свою пассивность и незаинтересованность в законодательных процессах, те кто в этом заинтересован могут представлять свою сферу через партии.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Joseph_Shultz

matb

Пользователь
25.02.2013
528
670
23
Гомель. Беларусь.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Matthew Baranowski
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Большая часть этих конгрессменов ни раз выражали неприязнь и непонимание нахождения их в конгрессе.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Joseph_Shultz

Mr Enrico Martini

Пользователь
09.10.2020
77
131

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Enrico Martini
Должность: Депутат
Голос: За.
Комментарий, пояснение: Кому вообще эти лидеры нужны?
 
  • Дразнюсь
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Marcus Wentura
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Полностью согласен, действительно не выполняют свои функции.
 

Jonathan_Warren

Пользователь
05.04.2014
2 490
10 843
Одинцово

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Jonathan Warren
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Многие пренебрегают своими полномочиями, поэтому стоит их ограничить
 

fropid

Пользователь
16.02.2021
54
96
Основной сервер
Revolution

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА

Имя, фамилия: Reiner Metzker
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Если лидер хочет, что б он мог участвовать в принятии законов, которые его интересуют, то пусть он идёт в партии. Лидер должен управлять своей организацией.
 

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА



Имя, фамилия: Sam Benson
Должность: Депутат
Голос: Против
Комментарий, пояснение: Депутаты в праве выдвигать на рассмотрение законопроекты, которые могут касаться напрямую деятельности государственных служащих. В частности, на данный момент рассматриваются изменения ФП и ЕКГС, что напрямую сказывается на силовых ведомствах. Считаю, что голоса лидеров/их представителей в конгрессе нужно оставить, но с учетом изменения политики. За игнорирование законопроектов организацией - лидер должен быть ответственен и получать санкции, поскольку игнорирование деятельности конгресса ведет к халатному отношению к своим обязанностям.
P.s. На моем сроке лидерства, когда мэром был Livingston Riddle этот вопрос уже поднимался и было решено со следящей администрацией, что за игнорирование законопроектов лидер может быть наказан, вплоть до выговора. Думаю если есть интерес, можно попробовать восстановить данное правило через администрацию
p.s.2 На последние законопроекты даже депутаты голосуют пассивно, люди, которые добровольно находятся в партиях, чего в таком случае можно требовать от лидеров?
 
  • Рукопожатие
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21


ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА



Имя, фамилия: Sam Benson
Должность: Депутат
Голос: Против
Комментарий, пояснение: Депутаты в праве выдвигать на рассмотрение законопроекты, которые могут касаться напрямую деятельности государственных служащих. В частности, на данный момент рассматриваются изменения ФП и ЕКГС, что напрямую сказывается на силовых ведомствах. Считаю, что голоса лидеров/их представителей в конгрессе нужно оставить, но с учетом изменения политики. За игнорирование законопроектов организацией - лидер должен быть ответственен и получать санкции, поскольку игнорирование деятельности конгресса ведет к халатному отношению к своим обязанностям.
P.s. На моем сроке лидерства, когда мэром был Livingston Riddle этот вопрос уже поднимался и было решено со следящей администрацией, что за игнорирование законопроектов лидер может быть наказан, вплоть до выговора. Думаю если есть интерес, можно попробовать восстановить данное правило через администрацию
p.s.2 На последние законопроекты даже депутаты голосуют пассивно, люди, которые добровольно находятся в партиях, чего в таком случае можно требовать от лидеров?
Извещаю вас, мистер Бэнсон о том, что представители ведомств не раз показывали свою некомпетентность законотворческом процессе. Я довольно долгое время нахожусь в парламенте, и я не могу не заметить главной его проблемы - права голоса у глав структур и ведомств. Они пренебрегают своими полномочиями, и лишь изредко для своей выгоды используют их. Мы депутаты - представители граждан и ведомств штата. Мы защищаем их интересы. В зависимости от направленности партий, мы поддерживаем те или иные учреждения. Республиканцы - лоббируют интересы армий, демократы - правоохранительных органов. Если они сами желают регулировать законотворческий процесс - то пусть избираются депутатами. Их голоса идут в общий вагон при подсчете, и посему большинство проектов отправляется на пересмотр из-за банальной халатности. Изменение политики их голосования не изменит главной проблемы - подсчета голосов. Законопроект об упрощении подсчета моего коллеги Барановского не могут принять все по тем же причинам, которые изложены мною выше. Там, на минуточку, практически весь бывший созыв депутатов отрапортовался. Как показывает практика, за это время из сменившегося руководства ответственно к законотворчеству подходили лишь некоторые, по пальцам пересчитать вам смогу.
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Rico Pellegrini
Должность: Депутат
Голос: Воздержусь
Комментарий, пояснение: Если законы проекта идут про какую либо организацию, которая коснется ее, то обязательно, что бы дал свой голос Руководитель той или иной организации. Прошу внести изменение по поводу этого.
 

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
Я прекрасно понимаю и вижу отношение лидеров к конгрессу, но все таки, мое мнение остается тем же. Если конгрессмен уполномочен выдвинуть законопроект, который может в дальнейшем отразиться на деятельности организации, подконтрольной лидеру, то лидер вправе принять участие в его рассмотрении, поскольку это напрямую касается его и политики его организации.
Депутатские места ограничены и попасть туда каждый желающий лидер не сможет, по известным причинам.
Проблема безусловно есть, я с этим согласен, но решать её исключением из конгресса всех лидеров, не проведя переговоры с главами ведомств, на мой взгляд неправильно, что и повлияло на моё решение касательно законопроекта в целом.
 
  • Задумался
Реакции: Jonathan_Sweetheart

flemi

Пользователь
29.11.2020
43
54

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Flemi Derozan
Должность: Депутат
Голос: Воздержусь
Комментарий, пояснение: -
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Опять же, я повторюсь что партии являются прямыми защитниками интересов учреждений и ведомств. Если вы, буду депутатом сомневаетесь в том, что сможете отстоять эти интересы, то тогда призывайте их к обсуждению. Не вижу я особого рвения к законотворчеству, посему и считаю, что место они занимают незаслуженно.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Rico Pellegrini
Должность: Депутат
Голос: Воздержусь
Комментарий, пояснение: Если законы проекта идут про какую либо организацию, которая коснется ее, то обязательно, что бы дал свой голос Руководитель той или иной организации. Прошу внести изменение по поводу этого.
Я уже высказывался насчет того, что депутаты являются прямыми представителями структур. Посему, желания и ремарки в проекты, относящиеся к той или иной сфере правоохранительных органов либо армий штата, должны обсуждаться на уровне лидера партии и главы ведомства. Вашу ремарку можно вставить, она лишней не будет, но, результат, я считаю, в лучшую сторону не изменится.
 
Последнее редактирование:
Я уже высказывался насчет того, что депутаты являются прямыми представителями структур. Посему, желания и ремарки в проекты, относящиеся к той или иной сфере правоохранительных органов либо армий штата должны обсуждаться на уровне лидера партии и главы ведомства. Вашу ремарку можно вставить, она лишней не будет, но, результат, я считаю, в лучшую сторону не изменится.
сильный политик.
бери губернатора
 

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
423
1 606
♡ Ukraine ♡

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Yulya Kalashnikova
Должность: Лидер партии
Голос: За
Комментарий, пояснение: Представители государственных структур регулярно показывают себя неактивными членами конгресса, а так же не всегда компетентно разбирают законопроекты, халатно относятся к своим обязанностям занимая места членов в конгрессе штата.
 
  • Сердце
Реакции: Genius_Mayers