congress.gov / Бипартийная Система [№25]. | Samp-Rp Форум

congress.gov / Бипартийная Система [№25].

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Законопроект № 25

Автор законопроекта: Sig Ma, он же Jonathan Sweetheart.
Должность: Без должности.
Дата: 26.06.2022.

Бипартийная Система
Многопартийность за которую я боролся в 2020 — оказалась ненужной. Ушли (не побоюсь этого слова) великие умы политики штата. Джозеф Шульц, Мэтью Барановски, Олег Рокстар — антикоммунисты, мои бывшие соперники а затем и неизбежные соратники, они ушли и вся система посыпалась, потому что держалась только благодаря им. Я прошу вернуть бипартийную систему власти, благодаря которой народ штата сможет политически лучше самоопределяться и вообще заинтересоваться в политике, наконец. Ведь все те партии что породила многопартийность — они ничего толком не принесли, ничего не изменилось к лучшему, все стало только хуже. Этот позор пора прекратить. Напоследок, советую оставить лишь Демократов и Республиканцев, как это было два года назад. С уважением.
 

Egor_Pankov

Пользователь
21.01.2013
686
1 154
30
Ставрополь
Рассмотрим в порядке очереди, после перехода от республики к штату, чтобы не наводить сейчас бардак.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Рассмотрим в порядке очереди, после перехода от республики к штату, чтобы не наводить сейчас бардак.
Мне кажется это была очередная отговорка.
Хотите изменений? Начинать надо уже сейчас.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Партиям особо нечем заниматься, но у них хотя бы есть право выбора идеологии и названия. А ты предлагаешь забрать и это...
Думаю, что мой вариант интереснее: https://samp-rp.su/threads/congress-gov-proekt-konstitucii-no-26.2405951/#post-34045098
Твой вариант интереснее. Поддержал. Но и ты учитывай, что при многопартийности — нет особого противостояния, нет нормального плацдарма для игры, нужны рамки которые будут ломать.