[Colombian Cartel] Колумбийский Картель | Samp-Rp Форум

[Colombian Cartel] Колумбийский Картель

Sanya_Hosur

Пользователь
25.03.2016
966
796
28
Данный пользователь был заблокирован.
Joddy_Desantas
Выдал задание Robert_Edwards (сделать мониторинг цен на заправках) I 2 задание было от Sanya_Hosur (утопить фуру)
Вообщем все скрины вместе,разберетесь думаю)

Принято, будет оплачено
 

Sebastian_Stromberg

Пользователь
11.02.2019
158
84
Отчет о выполненном поручении.
Выдал: Himura Nakamura
Суть поручения в доставке наркотических веществ из пунка А в пункт Б. При выполнении трудностей не возникло. Наркотические вещества были доставлены.
К вышесказанному прикрепляю доказательства: *клик*
 

Sebastian_Torres

Пользователь
02.03.2013
8
4
Отчет о выполненном поручении.
Выдал: Sanya Hosur
Суть поручения заключается в следующем: после поставки наркотиков утопить грузовой автомобиль.
Док-ва:
 

Sanya_Hosur

Пользователь
25.03.2016
966
796
28
Данный пользователь был заблокирован.
Отчет о выполненном поручении.
Выдал: Himura Nakamura
Суть поручения в доставке наркотических веществ из пунка А в пункт Б. При выполнении трудностей не возникло. Наркотические вещества были доставлены.
К вышесказанному прикрепляю доказательства: *клик*
Принято, будет выплачено.
 

Sanya_Hosur

Пользователь
25.03.2016
966
796
28
Данный пользователь был заблокирован.

Jensen_Morris

Пользователь
04.10.2018
340
620
24
Отчет о проделанной работе
Выдал : Sanya Hosur
Суть : Узнать о одном из рабочих Картеля
Док-ва
 

Joddy

Пользователь
17.11.2019
4
0
Задание выдал Sanya_Hosur
Передать крупную сумму 2 людям
(один из них был админом вроде=) )
 

Sanya_Hosur

Пользователь
25.03.2016
966
796
28
Данный пользователь был заблокирован.
Задание выдал Sanya_Hosur
Передать крупную сумму 2 людям
(один из них был админом вроде=) )
Принято, выплачено.
 

Mike_Fernando

Пользователь
02.04.2019
1
0
Toni_Fernando
Выдал задание Conor_McGregor
Задание: передать конверт с деньгами игроку Ronnie_Young, который живет в районе Idlewood
(Долго стоял ждал пока выйдет из афк, не дождался передал так)GTA_SA_MP 18.11.2019 16_13_24 (3).png
 

Sanya_Hosur

Пользователь
25.03.2016
966
796
28
Данный пользователь был заблокирован.
  • Рукопожатие
Реакции: Christopher_Solus

Joddy

Пользователь
17.11.2019
4
0
Выдал задание Sanya_Hosur
сделать объявление членам банды
 

John_Blueray

Пользователь
15.04.2018
31
21
Отчёт по выданному от Himura Nakamura задания.
Цель задания: Собрать информацию на детективов штата.
Получив задание от Himura Nakamura, на поиск информации о детективов нашего штата, я решил найти двух детективов, из двух департаментов, и нарыть на них как можно больше.
Первой жертвой был департамент города Las Venturas. Мой план был хитёр, я придумал историю с неким преступлением, и заявился в участок для написания заявления. Подождав недолго, ко мне подошёл детектив, которому я разъяснил свою проблему. В ходе общения с детективом, мне удалось узнать его Имя, а так же получить от него визитную карточку.


Попрощавшись с детективом я отъехал от участка, спрятавшись возле магазина стал следить. Спустя время детектив показался на парковке, и не долго думая я сделал его фотографию.
По моему мнению, этой информации было мало, поэтому я решил пойти на крайние меры. Я позвал для помощи Химуру Накамуру, и мы решили ограбить детектива, забрав его паспорт и жетон. Мы назначили ему место встречи возле закусочной, под предлогом "Важной информации о ОПГ". Всё шло по плану, цель приехала в место назначения, и действовав оперативно, мы смогли изъять у детектива его паспорт.
Так же мне удалось разузнать ещё один факт о детективе. Слушая новостную радиостанцию, я услышал уж сильно знакомый номер, как оказалось - детектив в поисках жилья, и не простого, а элитного - A или B класса.
1574085810070.png

На основании полученных в ходе выполнения задания данных, можно составить досье на детектива полицейского департамента Las Venturas - James Blakes.
1574084885253.png
Имя, Фамилия: James Blakes
Место работы: Las Venturas Police Department
Должность: Детектив полиции.
Дата рождения: 22.11.1980
Место проживание: Не установлено.
Номер телефона: 26626

Следующей целью был департамент полиции Сан Фиерро. Не изменяя старой тактике я отправился в департамент с заявлением, старший офицер позвал детектива в рацию, и сказал подождать. Немного позже пришёл и сам детектив - Vasiliy Pupchanskiy. Детективу я сказал что у меня был угнан Кловер 1983 года выпуска, в ходе разговора стали известны его имя, и номер телефона.

Во время службы в полиции Сан Фиерро я обзавёлся связями, которые не растерял до сих пор. Встретившись со старым коллегой, я узнал от него что - личные дела сотрудников департамента хранятся в виде бумажных копий в закрытом шкафчике. Он мне сказал где находится этот шкафчик, я вооружившись отмычкой, маской и перчатками я отправился в департамент Сан Фиерро.

Взломав шкафчик, мне удалось найти личное дело на сотрудника Vasiliy Pupchanskiy, имея все необходимые данные предоставляю досье.
1574085545660.png
Имя, Фамилия: Vasiliy Pupchanskiy
Возраст: 28 лет.
Номер телефона: 292-200
Место работы: San Fierro Police Department
Должность: Детектив полиции.
Место проживания: San Fierro, район DownTown.

Собрав детальную информацию о двух детективах штата, порученное мне Химурой Накамурой задание я выполнил, и предоставляю этот бумажный отчёт, написанный мной за чашечкой хорошего чая.
 
  • Лайк
Реакции: Joddy

Sanya_Hosur

Пользователь
25.03.2016
966
796
28
Данный пользователь был заблокирован.

Sanya_Hosur

Пользователь
25.03.2016
966
796
28
Данный пользователь был заблокирован.
Отчёт по выданному от Himura Nakamura задания.
Цель задания: Собрать информацию на детективов штата.
Получив задание от Himura Nakamura, на поиск информации о детективов нашего штата, я решил найти двух детективов, из двух департаментов, и нарыть на них как можно больше.
Первой жертвой был департамент города Las Venturas. Мой план был хитёр, я придумал историю с неким преступлением, и заявился в участок для написания заявления. Подождав недолго, ко мне подошёл детектив, которому я разъяснил свою проблему. В ходе общения с детективом, мне удалось узнать его Имя, а так же получить от него визитную карточку.


Попрощавшись с детективом я отъехал от участка, спрятавшись возле магазина стал следить. Спустя время детектив показался на парковке, и не долго думая я сделал его фотографию.
По моему мнению, этой информации было мало, поэтому я решил пойти на крайние меры. Я позвал для помощи Химуру Накамуру, и мы решили ограбить детектива, забрав его паспорт и жетон. Мы назначили ему место встречи возле закусочной, под предлогом "Важной информации о ОПГ". Всё шло по плану, цель приехала в место назначения, и действовав оперативно, мы смогли изъять у детектива его паспорт.
Так же мне удалось разузнать ещё один факт о детективе. Слушая новостную радиостанцию, я услышал уж сильно знакомый номер, как оказалось - детектив в поисках жилья, и не простого, а элитного - A или B класса.

На основании полученных в ходе выполнения задания данных, можно составить досье на детектива полицейского департамента Las Venturas - James Blakes.
Посмотреть вложение 188222
Имя, Фамилия: James Blakes
Место работы: Las Venturas Police Department
Должность: Детектив полиции.
Дата рождения: 22.11.1980
Место проживание: Не установлено.
Номер телефона: 26626

Следующей целью был департамент полиции Сан Фиерро. Не изменяя старой тактике я отправился в департамент с заявлением, старший офицер позвал детектива в рацию, и сказал подождать. Немного позже пришёл и сам детектив - Vasiliy Pupchanskiy. Детективу я сказал что у меня был угнан Кловер 1983 года выпуска, в ходе разговора стали известны его имя, и номер телефона.

Во время службы в полиции Сан Фиерро я обзавёлся связями, которые не растерял до сих пор. Встретившись со старым коллегой, я узнал от него что - личные дела сотрудников департамента хранятся в виде бумажных копий в закрытом шкафчике. Он мне сказал где находится этот шкафчик, я вооружившись отмычкой, маской и перчатками я отправился в департамент Сан Фиерро.

Взломав шкафчик, мне удалось найти личное дело на сотрудника Vasiliy Pupchanskiy, имея все необходимые данные предоставляю досье.
Посмотреть вложение 188229
Имя, Фамилия: Vasiliy Pupchanskiy
Возраст: 28 лет.
Номер телефона: 292-200
Место работы: San Fierro Police Department
Должность: Детектив полиции.
Место проживания: San Fierro, район DownTown.

Собрав детальную информацию о двух детективах штата, порученное мне Химурой Накамурой задание я выполнил, и предоставляю этот бумажный отчёт, написанный мной за чашечкой хорошего чая.
Отличная работа, будет выплачено, входите в доверие быстрыми темпами.
 

Rodjer_Evans

Пользователь
18.11.2019
1
0
Цель задания: втереться в доверии к легавым и узнать их номер
Номера телефона, 2 последних, они из омона
Maksym_Miskiv - 228278
Ottofon_Bismark - 899999
Rodrigo_Patterson - 236046
Justin_Taylor - 538732
Keyl_Narive - 905204
 

Sanya_Hosur

Пользователь
25.03.2016
966
796
28
Данный пользователь был заблокирован.
Цель задания: втереться в доверии к легавым и узнать их номер
Номера телефона, 2 последних, они из омона
Maksym_Miskiv - 228278
Ottofon_Bismark - 899999
Rodrigo_Patterson - 236046
Justin_Taylor - 538732
Keyl_Narive - 905204
Принято, будет выплачено.
 

Sebastian_Torres

Пользователь
02.03.2013
8
4
Отчет о выполненном поручении.
Выдал: Sanya Hosur
Суть поручения изначально заключалось в поиске информации ( как зовут, где живет, кем и где работает) на владельца фермы 0. Я внедрился в коллектив, но более тесно познакомиться с владельцем не смог ( не хватило времени ). На другой день задание изменилось, следовало, не на словах, а документально подтвердить, кто является владельцем фермы 0. Так как я работаю фермером, я знал где именно хранятся документы. Таким образом, информация была найдена. Владелец фермы 0 - Vladimir Mamin
Док-ва:
 

Wayne Richards

Пользователь
28.09.2019
39
45
Отчёт о выполнении поручения от Pavel Lyubaev.
Мне было поручено передать конверт с запиской для глав.врача, Евы Кортез. Не застав на рабочем месте глав. врача, я нашёл кабинет руководства больницы откуда на улицу вышел человек в халате, там же у нас состоялся диалог.
Тык
 

Paxa_Lyubaev

Пользователь
15.07.2011
15
3
г.Красноярск
Отчёт о выполнении поручения от Pavel Lyubaev.
Мне было поручено передать конверт с запиской для глав.врача, Евы Кортез. Не застав на рабочем месте глав. врача, я нашёл кабинет руководства больницы откуда на улицу вышел человек в халате, там же у нас состоялся диалог.
Тык
Принято, будет выплачено