Coldstyle_Error - 02 - Блат, слив инфы | Samp-Rp Форум

Coldstyle_Error - 02 - Блат, слив инфы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RED88

Пользователь
23.02.2018
583
477
Вот блат с чистосердечным признанием в какую-то общую конфу. Было очень глупо думать что до меня эта инфа не дойдёт.



Вот слив инфы. Я репорт на сообщение с оск на форуме отправила, текст примерно следующий: "можно бан человеку? и у мэра спросите что у него в разделе происходит".
Через минуту разворачиваю игру, а там уже зам мэра, который меня оск в том разделе цитирует мой репорт дословно.

Я не знаю, видны ли сапортам репорты или он получил инфу по моему репорту от админа на форуме, но суть одна: это слив инфы.


Вот ещё слив инфы в какую-то общую конфу. Я так поняла Перфекто Родригез не против чтобы его личную переписку пускали по рукам, а мне например не нравится что мне какие-то рандомные бомжи в игре пишут мол гыгыгы мы читали переписку!! - из-за того, что сапорт слил инфу.

На мой взгляд это недостойное поведение человека и сапорта, и, скорее всего, это тоже подходит под слив инфы.
 
  • Плачет
Реакции: danil_karmakulov

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 606
7 462
10
смотри женщина какая кнопка есть на форуме
1605545265974.png

если игнорят модерацию, можно попросить админов побыстрее рассмотреть ее
удивительно да
 
  • Лайк
Реакции: Bruno_Jazzle и Tony_Newton

Christopher_Herrera

Пользователь
04.04.2014
1 391
579
Ура, тебя разбанили, искренне рад! Сервер должен гордиться своими героями!
 

RED88

Пользователь
23.02.2018
583
477
А что именно он нарушил?)
Ну я хз, слив инфы про репорты поступившие рандомным бомжам, чтобы те потом в игре смеялись и цитировали мой репорт - это в порядке вещей?? Типа узнал как-то текст моего репорта, пошёл слил в конфу, посмеяться с моего репорта. Это как минимум некрасиво, хз что там по правилам сапортов.
 
  • Лайк
Реакции: Artem_Drugs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.