Cody Marshall | Samp-Rp Форум

Cody Marshall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert_Wolf

Пользователь
06.01.2016
6 057
23 025
MINSK, BELARUS
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Robert Wolf, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Cody Marshall.
Описание ситуации: Ограбили АММО, выйдя из него, сразу начал садиться в свой автомобиль, как вдруг получаю несколько пуль в лоб и оказываюсь за решёткой, далее прибегает коп и оффает мне лицензию на оружие, на вопрос зачем забрал, хотя я не стрелял, а просто садился, получил ответ "я видел, как не стрелял....." Док-ва: тык
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: 2.12 Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин — компенсация стоимости лицензий за счет виновного офицера, а так же выговор / понижение.

_____________________
Дата: 30/07/2020
Подпись: vacap
 
Последнее редактирование:

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 774
4 326
25
Адыгея
Приветствую. Рассмотрел вашу жалобу шериф Guerro. Слишком мало доказательств для наказания сотрудника. У нас есть презумпция невиновности, по которой сотрудник не будет виновным, пока его вина не доказана. На вашем видео нарушений у сотрудника не заметил. РП отыгровка при изъятии лицензии в КПЗ была. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.