Курилка Classic › Вопрос / Ответ | Samp-Rp Форум

Курилка Classic › Вопрос / Ответ

Gualtieri_Sortino

Пользователь
09.07.2020
1 165
3 117
N
Данный пользователь был заблокирован.
разрешены в никах приставки "De"? По типу "DeBruyne", и т.д?
Скорее всего да. Если разрешена приставка "Mc" должны быть разрешены и остальные.
По поводу этого вы можете спросить напрямую в игре у саппортов , /ask.
 
01.03.2019
5 500
4 304
17
Правительства.
Ник: Daniel Galstyan
Вопрос: Я - офицер ЛВПД решил сыграть бэд копов и похитил копа. На переговорах я убедил агента в том, что заложник жив, он отдал мне кейс с деньгами и паролем для пересчёта, имею ли я право забрать деньги, убить заложника и свалить? Второй вопрос. Заложника отдали переговорщику и деньги получили, группы штурма кпк оказалось - нет. Могу ли я тупо подойти и убить заложника? Типо мне ничего не угрожает, ни агент, для которого это будет ПГ, ни безоружный офицер, если нельзя, то почему?
 

Leonard_Hodorovsky

Пользователь
02.08.2018
3 126
13 780
Ник: Daniel Galstyan
Вопрос: Я - офицер ЛВПД решил сыграть бэд копов и похитил копа. На переговорах я убедил агента в том, что заложник жив, он отдал мне кейс с деньгами и паролем для пересчёта, имею ли я право забрать деньги, убить заложника и свалить? Второй вопрос. Заложника отдали переговорщику и деньги получили, группы штурма кпк оказалось - нет. Могу ли я тупо подойти и убить заложника? Типо мне ничего не угрожает, ни агент, для которого это будет ПГ, ни безоружный офицер, если нельзя, то почему?
с такими вопросами тебе в аутлавс мс, брат
 
  • Лайк
Реакции: A L E S S A N D R I N I

Fly_Car

Пользователь
12.06.2020
378
1 882
andrej0x0.ru
Ник: Daniel Galstyan
Вопрос: Я - офицер ЛВПД решил сыграть бэд копов и похитил копа. На переговорах я убедил агента в том, что заложник жив, он отдал мне кейс с деньгами и паролем для пересчёта, имею ли я право забрать деньги, убить заложника и свалить? Второй вопрос. Заложника отдали переговорщику и деньги получили, группы штурма кпк оказалось - нет. Могу ли я тупо подойти и убить заложника? Типо мне ничего не угрожает, ни агент, для которого это будет ПГ, ни безоружный офицер, если нельзя, то почему?
1. Почему нет, но сразу же последует штурм.
2. Опять можешь, но обычно жучок вешают, на рево например это выглядит так
1595283070352.png
 
  • Лайк
Реакции: A L E S S A N D R I N I
01.03.2019
5 500
4 304
17
Правительства.
1. Почему нет, но сразу же последует штурм.
2. Опять можешь, но обычно жучок вешают, на рево например это выглядит так
Посмотреть вложение 311152
1. Так выяснилось, что группы штурма нет, агент нам ничего не сделает
2. Агент должен на одного из похитителей жучок повесить или что? Типо он один, а их трое и они этого не заметят?
 

Leonard_Hodorovsky

Пользователь
02.08.2018
3 126
13 780
1. Так выяснилось, что группы штурма нет, агент нам ничего не сделает
2. Агент должен на одного из похитителей жучок повесить или что? Типо он один, а их трое и они этого не заметят?
чел, вообще вопрос который ты задал очень глупый
тут с переговорщиком и заложником вообще ничего нельзя сделать, они боги тут
1595283334070.png
 

Fly_Car

Пользователь
12.06.2020
378
1 882
andrej0x0.ru
1. Так выяснилось, что группы штурма нет, агент нам ничего не сделает
2. Агент должен на одного из похитителей жучок повесить или что? Типо он один, а их трое и они этого не заметят?
Типо обычно агент берет с собой скрытый жучок, чтобы передавать все окружающие звуки другим агентам для информирования, у нас на рево это в /fs пишут для HRT


чел, вообще вопрос который ты задал очень глупый
тут с переговорщиком и заложником вообще ничего нельзя сделать, они боги тут
Посмотреть вложение 311154
По факту, можно убить, но будет штурм
 
01.03.2019
5 500
4 304
17
Правительства.
чел, вообще вопрос который ты задал очень глупый
тут с переговорщиком и заложником вообще ничего нельзя сделать, они боги тут
Посмотреть вложение 311154
так я и не говорю ничего с ним делать, я говорю о заложнике, агент сам по себе не будет ПГшить
 

Fly_Car

Пользователь
12.06.2020
378
1 882
andrej0x0.ru
так я и не говорю ничего с ним делать, я говорю о заложнике, агент сам по себе не будет ПГшить
Делай что хочешь, но последует штурм. Если ты это сделаешь после передачи денег - удачи тогда, тк все равно шутрм будет
 
01.03.2019
5 500
4 304
17
Правительства.
Делай что хочешь, но последует штурм. Если ты это сделаешь после передачи денег - удачи тогда, тк все равно шутрм будет
Ожидаю ответ от администрации. И я говорил, что оказалось группы штурма нет
 

Alison_Walker

Пользователь
14.04.2016
1 867
12 482
28
北海道 hokkaido
Основной сервер
Ник: Daniel Galstyan
Вопрос: Я - офицер ЛВПД решил сыграть бэд копов и похитил копа. На переговорах я убедил агента в том, что заложник жив, он отдал мне кейс с деньгами и паролем для пересчёта, имею ли я право забрать деньги, убить заложника и свалить? Второй вопрос. Заложника отдали переговорщику и деньги получили, группы штурма кпк оказалось - нет. Могу ли я тупо подойти и убить заложника? Типо мне ничего не угрожает, ни агент, для которого это будет ПГ, ни безоружный офицер, если нельзя, то почему?
перечитайте, пожалуйста, правила похищений > https://samp-rp.su/threads/pravila-poxischenij-teraktov-vykupy-rejdov-instrukcii.2117830/
конкретно по вашим вопросам есть некоторые ответы, остальные скажу от себя.
*не стоит принимать их как эталонный ответ, большая часть сказана в форме совета*

1. нельзя просто убедить, надо показывать.
- Вы обязаны удостоверить агентов о том, что заложник жив (показать им заложника).


2. не советую убивать заложника, так как похищения у нас отыгрываются по схеме: похитил > забрал деньги > отдал.
p.s.: да, в правилах такого нет, но после убийства заложника совершенно в любой ситуации вам обязательно отпишет администратор: "зачем убиваете."
исходя из личного опыта могу сказать, что так делать нежелательно.
- Запрещено увозить заложника во время переговоров и после получения денег, прикрываясь их жизнью;
- Запрещено удерживать заложников, проводить переговоры и скрываться от погони на базах фракций.
также есть такой пункт, правда, для терактов:
- Любые террористы сделавшие теракт с целью выкупа, заинтересованы в сохранении жизни заложников/здания.

3. также не советую убивать заложника и после похищения (смотрим пункт 2).
тем более, вы не можете удостовериться в отсутствии группы штурма. будет немного странным, если вы будете стоять на месте минут 5 и ждать, приедет кто или нет.

фэбосы, поправьте, Nikita_Kalinin


 

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы
Ник: Daniel Galstyan
Вопрос: Я - офицер ЛВПД решил сыграть бэд копов и похитил копа. На переговорах я убедил агента в том, что заложник жив, он отдал мне кейс с деньгами и паролем для пересчёта, имею ли я право забрать деньги, убить заложника и свалить? Второй вопрос. Заложника отдали переговорщику и деньги получили, группы штурма кпк оказалось - нет. Могу ли я тупо подойти и убить заложника? Типо мне ничего не угрожает, ни агент, для которого это будет ПГ, ни безоружный офицер, если нельзя, то почему?
Приветствую.

Согласно правилам, которые прописаны и одобрены администрации, Вы не имейте право убивать заложника или переговорщика, за исключением если со стороны переговорщика идет нарушение РП процесса или нарушение правил, которые прописаны и одобрены администрацией сервера.

Согласно правилам, во время похищений Федеральное Бюро Расследования главной целью является жизнь и здоровье заложника, что в приоритете является освободить его, а не Вас арестовать, данная цель является второстепенным приоритетом. Сотрудники, ФБР имеет право, провести полноценное расследование, после похищения лица, на установление виновных в данном преступление и наказать в соответствие с законодательством штата ( УК, ФП, АК и т.п.)

Если Вы, решили убить заложника, после выкупа от агента ФБР, переговорщик, вправе обратиться к администрации сервера, чтобы Вас, вернули на место преступления и затребовать обратно свой выкуп или уничтожить денежные средства, так как произошло нарушение правил похищения.

Не много подведу итог:
Вы ни в коем случае, не имейте право убивать заложника или переговорщика.


С уважением, Nikita Kalinin. Я надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.
 

Bogdan Boss

Пользователь
14.05.2020
88
95
27
color=#808080]Ник:[/color] (Malik Mirbos)
Вопрос: (я хочу написать заявление на лидерку но не знаю как это сделать подскажите пожалуйста)[/b]
 

Fedia_Myharamov

Пользователь
13.01.2018
1 026
936
Россия
color=#808080]Ник:[/color] (Malik Mirbos)
Вопрос: (я хочу написать заявление на лидерку но не знаю как это сделать подскажите пожалуйста)[/b]
Есть код, по которому можно составить. Там где слово *text*, убираете и пишете, что требуется. Если что-то непонятно - пиши в пм. Помогу.
 
  • Ахахах
Реакции: Matteo_Dominguez