Курилка Classic › Вопрос / Ответ | Samp-Rp Форум

Курилка Classic › Вопрос / Ответ

Chris_Escobar

Администратор Сервера
28.10.2017
5 736
21 480
Ребята, такаю проблема, ставлю cleo FogDistance и небо начинает моргать в ГТА. Может знаете как исправить?
Скорее всего у тебя какой-то мод несовместим с этим клео. Попробуй вместо этого клео, поставить клео туман. Так же убирает прорисовку.
 
  • Лайк
Реакции: Savely_Dyomin

Dominic_Riner

Пользователь
14.07.2016
4 653
22 187
25
Санкт-Петербург
Основной сервер
Ник: (Dima_Bereza)
Вопрос: (Почему меня администрация убила на терре когда я стрелял на крыше с альхамбри (забрался я туда на PSJ-600 , в правилах нет такого что с мотоцыкла нельзя на крышу)
Вы уверены, что кто-то из администраторов убил? Надо было сразу в /aquestion спросить, может натворили что-то
 
  • Лайк
Реакции: Dima_Bereza

Dima_Bereza

Пользователь
02.10.2014
723
868
Данный пользователь был заблокирован.
Вы уверены, что кто-то из администраторов убил? Надо было сразу в /aquestion спросить, может натворили что-то
Ооо да в aquestion писал, в ответ получил: от 1 админа возможно ид перепутал, я сказал ему тп обратно он сказал сами забирайтесь как и в прошлый раз, но мотоцыкла у мя уже не былл так как я просто на терры захожу, второц админ написал что крыша запрещена с помощью мотоцыкла что дальше скажете?
 

Chris_Escobar

Администратор Сервера
28.10.2017
5 736
21 480
Ооо да в aquestion писал, в ответ получил: от 1 админа возможно ид перепутал, я сказал ему тп обратно он сказал сами забирайтесь как и в прошлый раз, но мотоцыкла у мя уже не былл так как я просто на терры захожу, второц админ написал что крыша запрещена с помощью мотоцыкла что дальше скажете?
Списался с администратором, узнал, что это не запрещено. Прошу прощения за предоставленные неудобства.
 

Sammy Moore

Пользователь
24.04.2016
4 495
16 464
Где можно написать свою биографию?
Раньше в разделах банд были такие темы, где написаны биографии каждого кто захотел ее написать. К сожалению сейчас не могу припомнить такого местечка где можно было бы написать. По этому скорее всего нигде)
 

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
Пацаны, скачиваю timecyc и кидаю с заменой в data. Захожу в игру а он стандартный. Просьба пусть отпишит тот кто знает решение проблемы
 

Dominic_Riner

Пользователь
14.07.2016
4 653
22 187
25
Санкт-Петербург
Основной сервер
Пацаны, скачиваю timecyc и кидаю с заменой в data. Захожу в игру а он стандартный. Просьба пусть отпишит тот кто знает решение проблемы
ModLoader стоит? из-за него может не работать
 

Dek

Пользователь
16.12.2017
2
0
Проверьте рег данные игрока Sanya_Leonov
на Реборн
Взломал мой акк и сидит на сервере
 

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
Пацаны почему в samp пинг 400-600 иногда.
А в КС ГО максимум 140. Как решить проблемшин?
 

Sanek_Leonov

Пользователь
11.09.2016
1 735
2 209
30
San Andreas
mail.ru
Skype
Leonov170217
Проверьте рег данные игрока Sanya_Leonov
на Реборн
Взломал мой акк и сидит на сервере
Уважаемый, отвечает тебе владелец данного аккаунта! - На сервере Реборн я уже чуть более, чем 1,5 года, моя основа думаю тебе уже известна, ник который ты указал в своём сообщения - это мой твинк, который принадлежал и принадлежит мне! Качал я его с 1 лвл и использовал в основном для передачи имущества ! Что за бред ты несёшь ? Какой взлом ? И в добавок еще спешу сообщить, что аккаунт Sanya Leonov проверен на рег данные , все в порядке !