Курилка Classic › Ролевые ситуации на Samp-RP | Samp-Rp Форум

Курилка Classic › Ролевые ситуации на Samp-RP

01.03.2019
5 500
4 303
17
Правительства.
Окей, интересно посмотреть на то, что ты сможешь предложить.

Почитай, что такое оффтоп для начала, командир))).
окей, если не нравится, что я называю это оффтоп, то вот тебе название того, что ты делаешь. "Пишешь личные сообщения в теме, где по идее должны быть заявки на рпшки, устраиваешь конфликтные ситуации".
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 990
2 798
34
детского дома
окей, если не нравится, что я называю это оффтоп, то вот тебе название того, что ты делаешь. "Пишешь личные сообщения в теме, где по идее должны быть заявки на рпшки, устраиваешь конфликтные ситуации".
Я рад, что ты оказался обучаемым, а теперь внимательно еще раз прочитай, что и кому я пишу и попробуй догадаться почему это не личное сообщение. То что ты оставил фановую заявку и я сделал вывод о твоем уровне РП игры, предварительно пытаясь донести до тебя, что если ты хочешь, что либо сделать, то делай это нормально и улови суть - это не конфликтная ситуация. Если тебе банально не интересна суть этой темы, то тебя тут никто и не держит, можешь дальше стоять на посту или кататься в патруле раз это качественный геймплей.
 

Duane Oreilly

Пользователь
22.11.2020
95
40
Не хочу хвастаться... Просто оставлю ссылку на наши расследования:
P.S. Если что, кинул не для получения приза, а просто показать, шо это.. Ну.. РП тип.. расследки.. Да.
 
  • Лайк
Реакции: Kevin_Cavaliere

weazymemory

Пользователь
20.08.2020
968
2 590
Не хочу хвастаться... Просто оставлю ссылку на наши расследования:
P.S. Если что, кинул не для получения приза, а просто показать, шо это.. Ну.. РП тип.. расследки.. Да.
прикольно делаешь, но если бы чуть-чуть прикладывал сил к скринам, фотошопил их и делал именно ССки, а не обычные скрины - тебе цены в госе не было бы, тебя любое нормально пд за обе руки забрали бы.
очень слабые улики, маленькое описание ситуации.
чуть доработать --> будешь лучшим в этой сфере расследований))
 

Duane Oreilly

Пользователь
22.11.2020
95
40
прикольно делаешь, но если бы чуть-чуть прикладывал сил к скринам, фотошопил их и делал именно ССки, а не обычные скрины - тебе цены в госе не было бы, тебя любое нормально пд за обе руки забрали бы.
очень слабые улики, маленькое описание ситуации.
чуть доработать --> будешь лучшим в этой сфере расследований))
Скажу так, брат. Я сам с Гамбита (ФуллРП), где играл 7 лет и все 7 лет в детективном отделе. И ты первый, кто делает замечания за СС. :confused:
К тому же, пересмотри раследки еще раз, там, почти во всех расследках есть сс, я не начал запариваться только касательно допосов, ибо там никогда за мою игру на Гамбите никто не дедал СС.
P.S. Но спасибо за критику.
P.S.S. Если что, не быкую, просто обьясняю.
 
Последнее редактирование:
  • Задумался
Реакции: H1n9

Duane Oreilly

Пользователь
22.11.2020
95
40
Не хочу хвастаться... Просто оставлю ссылку на наши расследования:
P.S. Если что, кинул не для получения приза, а просто показать, шо это.. Ну.. РП тип.. расследки.. Да.
Как минимум вот СС только за два ласт дня:
(В первом имгуре вторуй скрин - последний должен стоять)
 
Последнее редактирование: