Курилка Classic › Правила раздела | Samp-Rp Форум

Курилка Classic › Правила раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 761
210 739

Внутриигровая энциклопедия — раздел о Role Play не только на нашем сервере и проекте, а вообще в целом. Здесь вы можете узнать о том, как отыгрывать ту или иную роль, как вести себя в определенной ситуации и многое другое. Раздел состоит из нескольких блоков. Раздел создан с целью развития ролевой игры на сервере и воспитанию новых игроков.
Блоки раздела:
  • Персонажи — в данном блоке публикуются статьи о правильной отыгровке роли персонажа, именно персонажа, а не человека, сидящего за компьютером. К примеру, это может быть роль бомжа или полицейского. Везде есть свои фишки, о которых должен знать игрок, чтобы правильно играть.
  • Биографии — в блоке каждый игрок сможет опубликовать РП биографию своего персонажа.
  • Ситуации — в данном блоке публикуются статьи о правильном РП поведении в той или иной ситуации, где стоит стрелять на поражение, где нужно сдаться преступникам и т.д. Никаких РП терминов, только суть.
  • Устройство штата — блок о конкретном положении штата San Andreas на сервере Reborn. В нем публикуются статьи о том, как устроен мир (игровой). Т.е. какую религию исповедуют персонажи, живущие в San Andreas, на каком языке они говорят и т.д.
  • Screenshot Situation (ССки) — не просто блок, а целое направление раздела, посвященное вашей отыгровке Role play. Вы сами создаете свою тему, куда выкладываете РП ситуации.
  • Гид по США — блок о том или ином явлении в США (ведь San Andreas - это аналог американского штата). Поможет вам лучше прочувствовать атмосферу американской жизни для более правильной отыгровки ролей.

Создание тем в разделе с SS или историями.
В данном разделе (внутриигровая энциклопедия) вы можете создавать свои темы с вашей Role Play игрой. Это могут быть как SS-ки, так и целые истории вашего персонажа. Требования очень просты. Название должно отражать суть задумки, к примеру "Последний Дон", и уже понятно, что в теме будет вестись история от лица лидера La Cosa Nostra. И там вы можете рассказать о всех черных делах, о вашем продвижении до должности и т.д. Естественно, читатель должен проникнуться в процесс, как будто он читает книгу, а вы должны полностью вжиться в роль. Вторым требованием является подкрепление текста скриншотами или видео для наглядности и интереса.Точно такие же требования и для SS-ок, вы также должны в названии дать понять о чем идет разговор.
Пример SS-ки.
Новый Босс Штата, часть первая
Правила раздела.
  • РП биографии пишутся только в специально отведенной теме любым желающим.
  • Темы с SS-ками и истриями создаются всеми желающими игроками.
  • В разделе в любой из тем строго настрого запрещено оффтопить.

© Идея и реализация by Alex_Motherwell
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.