Курилка Classic › Новогодний квест от дядюшки Вилльяма | Samp-Rp Форум

Курилка Classic › Новогодний квест от дядюшки Вилльяма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deckard_Auditore

Пользователь
24.04.2019
7 148
10 284
Ну вообщем я не любитель подобных движениях, и думать - это не мое. Но все мы знаем, что Вильям - это гениальный человек. Гениальные мысли преследуют его быстрее, поэтому этот квест превзошел все, что я предпологал. Это было очень, очень, очень интересно. Каждая квестовая линия подстроена так, что в ней нет ошибок, в каждой линии задания также соприкасаются логически и сюжетно, поэтому проблем именно со стороны ошибок не возникало, оставалось лишь думать.
Это лучшее, что я проходил в сампе, да и вообще, проходил)
 

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
Самое интересное мп, что я видел на проекте

Очень понравилось
пошевелить пальцами в гугле и мозгами с памятью) Самое приятное что задания все разные, не скучно было полтора часа кататься от точки к точке)

Огромнейший респект Вильяму и всем, кто занимался с ним этим мероприятием!

Советую всем, кто еще успеет, залететь на квест)
 

Deucalion_Alpha

Пользователь
10.10.2020
50
23
Потратил 2 с половиной часа, не зря потратил время. Впервые прохожу такое увлекательное мероприятие, спасибо организаторам)
 
  • Сердце
Реакции: William_Thompson

Deckard_Auditore

Пользователь
24.04.2019
7 148
10 284
МП не стоит потраченного времени
С чего ты взял? Вот я например, как вообще не любитель таких мероприятий по типу квестов и находки чего-либо, для меня было очень интересно кататься от чего-то, до чего-то. Вообще есть ли смысл говорить то, что квест говнище? Я могу с легкость сказать, это НЕОФИЦИАЛЬНОЕ мероприятие от Вила куда круче, интереснее, чем те ОФИЦИАЛЬНЫЕ квесты, которые готовят красные для серверов.
Насчет времени, я потратил 2-2.5 часа, не жалею о потраченном времени, да и призы солидные, учитывая, что код можно не вводить пару дней до включения бустов на НГ
 
01.03.2019
5 536
4 327
17
Правительства.
С чего ты взял? Вот я например, как вообще не любитель таких мероприятий по типу квестов и находки чего-либо, для меня было очень интересно кататься от чего-то, до чего-то. Вообще есть ли смысл говорить то, что квест говнище? Я могу с легкость сказать, это НЕОФИЦИАЛЬНОЕ мероприятие от Вила куда круче, интереснее, чем те ОФИЦИАЛЬНЫЕ квесты, которые готовят красные для серверов.
Насчет времени, я потратил 2-2.5 часа, не жалею о потраченном времени, да и призы солидные, учитывая, что код можно не вводить пару дней до включения бустов на НГ
МП и вправду интересное, чем большинство официальных, но время... Я нашёл бункер и похоже ещё какую-то дичь надо было сделать, я не особо понял что, чтобы всё же пройти квест, и в итоге классно, я упал в текстуры и меня проигнорили с просьбой дать транспорт, приехал значит к бункеру, попросил транспорт и меня тпхают на аренду авто в лс, класс... Насчёт крутости призов не спорю, а сам я потратил около 3,5 часов, не знаю, жалею ли
 

Aaron_Morenzi

Пользователь
12.04.2020
21
6
Дополню отзыв. Потратил около 3 часов, было очень интересно, всё время сидел в напряжнении. Если ещё учитывать, что МП - неофициальное, то это просто пушка. Давно так не потел. Спасибо за интересное МП. 99:)
 
  • Сердце
Реакции: William_Thompson

William_Thompson

Пользователь
19.02.2015
2 285
3 905
МП и вправду интересное, чем большинство официальных, но время... Я нашёл бункер и похоже ещё какую-то дичь надо было сделать, я не особо понял что, чтобы всё же пройти квест, и в итоге классно, я упал в текстуры и меня проигнорили с просьбой дать транспорт, приехал значит к бункеру, попросил транспорт и меня тпхают на аренду авто в лс, класс... Насчёт крутости призов не спорю, а сам я потратил около 3,5 часов, не знаю, жалею ли
Как можно потратить 3,5 часа, при том, что МП длится всего 3 часа и 8 минут?
 
  • Лайк
Реакции: Daffy_Duck

Sander_Tarus

Пользователь
14.01.2020
313
447
Данный пользователь был заблокирован.
Ну что занял второе место. Ну интересно.Бункер прикольно сделан
 
  • Лайк
Реакции: Daffy_Duck
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.