Курилка Classic | Мероприятие "Угнать за 60 секунд" с призом в 8.000.000 вирт. [ОКОНЧЕНО] | Samp-Rp Форум

Курилка Classic | Мероприятие "Угнать за 60 секунд" с призом в 8.000.000 вирт. [ОКОНЧЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spadatache

Пользователь
03.10.2020
89
34
23
Bagdad
Нужно было хотя бы минимум 10) Ну 4 это же смешно)
Понимаю твое негодование, но в условиях минимальное количество не было прописано, так что желаю участвовать в конкурсе во своими жалкими 4ремя угнанными.
 

Olesya_Sweezy

Пользователь
19.12.2018
187
305
Понимаю твое негодование, но в условиях минимальное количество не было прописано, так что желаю участвовать в конкурсе во своими жалкими 4ремя угнанными.
Подумай, 1.5кк за 4 машины, не много ли?) Даже если брать минимальное 3-е место.
 

pskds

Пользователь
02.08.2014
178
1 005
Ваш Nick_Name: Benjamin Walker
Кол-во автоугонов: 58
Доказательства: click
 

Spadatache

Пользователь
03.10.2020
89
34
23
Bagdad
ну, на угон было 3 дня.
ты угнал 4 машины, кд между угонами 15 минут.
ну ты понял, к чему я.

все твои угоны - час игры
Часовой пояс такой, увы, как только выдалось время поиграть и тем более поугонять делал вещи)
 

pskds

Пользователь
02.08.2014
178
1 005
Часовой пояс такой, увы, как только выдалось время поиграть и тем более поугонять делал вещи)
ну а у меня просто совпало с выходными, вот и решил принять участие)
тем более, давненько хотел покачать угон, вот и повод появился.
p.s. -rep людям, что делают /fixcar, когда их машину угоняют...
 
  • Задумался
Реакции: Noah_Lopez

Olesya_Sweezy

Пользователь
19.12.2018
187
305
Спасибо всем за участие, итоги на первой странице, второй пост.
Кто победил, отпишитесь в игре - выдам.
Тот кто угнал 4 машины, не ленись в следующий раз) Выдам тебе утешительный приз 100.000.
 
  • Лайк
Реакции: Noah_Lopez

Spadatache

Пользователь
03.10.2020
89
34
23
Bagdad
Спасибо всем за участие, итоги на первой странице, второй пост.
Кто победил, отпишитесь в игре - выдам.
Тот кто угнал 4 машины, не ленись в следующий раз) Выдам тебе утешительный приз 100.000.
Оставь их себе, на лечение пригодится.
 
  • Лайк
Реакции: Zum_Abramov

Vikont_Perfomance

Пользователь
26.07.2017
1 069
1 366
21
Основной сервер
Underground
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Spadatache

Пользователь
03.10.2020
89
34
23
Bagdad
Ты чего такой на жизнь обиженный то))
Ты реально рассчитывал и думал что сделаешь 4 угона и получишь прописанный приз?) Наивный...
Я рассчитываю на честность чаще всего. В данном случае, я даже не знаю как объяснить ситуацию. Было условие мероприятия - выполнил. Получишь приз? - зависит от настроения... Хотел бы я на тебя посмотреть, когда ты делаешь что-либо, желая получить "выхлоп", а потом тебе говорят, ты сделал меньше чем другие, так что увы;)
 

Vikont_Perfomance

Пользователь
26.07.2017
1 069
1 366
21
Основной сервер
Underground
Я рассчитываю на честность чаще всего. В данном случае, я даже не знаю как объяснить ситуацию. Было условие мероприятия - выполнил. Получишь приз? - зависит от настроения... Хотел бы я на тебя посмотреть, когда ты делаешь что-либо, желая получить "выхлоп", а потом тебе говорят, ты сделал меньше чем другие, так что увы;)
Я бы сделал эту работу как требовалось и по требованию «как можно больше».
в твоём же случае вышло как.. Ты зашёл на форум в последний день МП и увидел что в теме с мп не оставляют отчетов о угнанных карах. И видимо решил схитрить и сделалЦ ЦЕЛЫХ 4 угона. Браво)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.