Курилка Classic › Курилка для РПшников. Поиск игроков | Samp-Rp Форум

Курилка Classic › Курилка для РПшников. Поиск игроков

Hellor

Пользователь
28.08.2013
524
1 490
Так, вы в своём уме? Какая вам игра по ролям? Верхушка партия точно дала знать, что этой хвори, которая явно подорвёт онлайн - не место на сервере!

r3.JPG
А хотя не, отбой, я не прав, речь же шла исключительно о Революшене 62:)
З.Ы. Интересно, каково администрации аутсайдерских серверов осозновать, что на них плевать хотели от части? Череда уходов не с этим связана?
 
  • Лайк
Реакции: H1n9

Riko_Luciano

Пользователь
22.04.2011
789
1 371
28
Так, вы в своём уме? Какая вам игра по ролям? Верхушка партия точно дала знать, что этой хвори, которая явно подорвёт онлайн - не место на сервере!

Посмотреть вложение 152923
А хотя не, отбой, я не прав, речь же шла исключительно о Революшене 62:)
З.Ы. Интересно, каково администрации аутсайдерских серверов осозновать, что на них плевать хотели от части? Череда уходов не с этим связана?
Ну он прав отчасти, экспериментировать лучше, начиная с Реборна или 02, он обоснованно боится, на самом деле, я бы на его месте поступил бы так же наверно, только лишь с тем уклоном, что активнее побеседовал с игроками, затем с администрацией Реборна или 02, и пустил бы новость на форуме и в группах вк, мол, "если вы хотите РП игры, то идите на Реборн, там сейчас разрабатываются правила с уклоном в рп режим и учитываются все пожелания игроков в рамках игрового процесса".
 
  • Лайк
Реакции: Vitya_Petrovich

Hellor

Пользователь
28.08.2013
524
1 490
... что активнее побеседовал с игроками...
Администрация Революшена устроила опрос игроков, суть которой заключалась в их желании видеть на сервере РП мафии, большинство высказалась ЗА, что после и отразилось на мафиях. Люди были назначены, но спустя сутки выяснилось, что всё вернётся на круги своя вопреки желаниям игроков. Почему? Ответ выше. Это к слову о их трепетном уважении мнения игроков и о беседах.

...и пустил бы новость на форуме и в группах вк, мол, "если вы хотите РП игры, то идите на Реборн, там сейчас разрабатываются правила с уклоном в рп режим и учитываются все пожелания игроков в рамках игрового процесса"...
А теперь вспомни, что они обещали при открытии чи Реборна, чи Революшена, чи Легаси (точно уже не вспомню). Они, как ты пишешь, отправляли подобные сообщения, горели подобным желанием, а что вышло по итогу? Ответ очевиден
 

Riko_Luciano

Пользователь
22.04.2011
789
1 371
28
Администрация Революшена устроила опрос игроков, суть которой заключалась в их желании видеть на сервере РП мафии, большинство высказалась ЗА, что после и отразилось на мафиях. Люди были назначены, но спустя сутки выяснилось, что всё вернётся на круги своя вопреки желаниям игроков. Почему? Ответ выше. Это к слову о их трепетном уважении мнения игроков и о беседах.



А теперь вспомни, что они обещали при открытии чи Реборна, чи Революшена, чи Легаси (точно уже не вспомню). Они, как ты пишешь, отправляли подобные сообщения, горели подобным желанием, а что вышло по итогу? Ответ очевиден
Меня не было на открытии)
Ну я его понять могу, сейчас сервер живёт, как-никак, ему скорее всего зафлудили пм, мол они хотят добить рево, спасай.
 

Riko_Luciano

Пользователь
22.04.2011
789
1 371
28
так админы не должны заставлять играть РП
сейчас игроки такие пошли, которые даже не знают что это )
Если вокруг атмосфера такая, неадекватная, которую поощряют, смягчают правила для индивидумов... Никто не захочет отыгрывать среди стада баранов, особенно когда нет условий.
Я пытаюсь создать условия сейчас у себя в пд, пытаемся делать грязь, но как же тупо, когда за тобой постоянно ездят с включенным фрапсом, и думают, что сейчас сольют.
P.S. Возьмите задумки с рево и воплотите на реборне.
 

Jimmy_Bulger

Пользователь
23.07.2014
551
494
26
ask.fm
Если вокруг атмосфера такая, неадекватная, которую поощряют, смягчают правила для индивидумов... Никто не захочет отыгрывать среди стада баранов, особенно когда нет условий.
Я пытаюсь создать условия сейчас у себя в пд, пытаемся делать грязь, но как же тупо, когда за тобой постоянно ездят с включенным фрапсом, и думают, что сейчас сольют.
P.S. Возьмите задумки с рево и воплотите на реборне.
эту задумку реально воплотить имея 1000 онлайна, где примерно 100 (даже это много слишком взял) хоть чего-то умеют и хотят играть, а не 100, где таких найдется 10, или 5)
 

Riko_Luciano

Пользователь
22.04.2011
789
1 371
28
эту задумку реально воплотить имея 1000 онлайна, где примерно 100 (даже это много слишком взял) хоть чего-то умеют и хотят играть, а не 100, где таких найдется 10, или 5)
Люди просто сами не знают чего хотят, им нужно дать в это втянуться и попробовать. Я лично часто встречаю людей, которые отыгрывают и им это интересно, а точнее, они вообще ПЕРВЫЙ РАЗ видят такое, когда коп тебя прессует, чтобы отжать нарко и отпускает, либо берет бабки и посылает нахер. Или садит на 10 минут (не забирая нарко) за то, что ты адекватный и хотя бы попытался что-то отыграть. Все мы люди и лишь играем свои роли на сервере (это ведь игра по ролям), и увы, но я не хочу отыгрывать роль мамкиного хулигана, который оскает всех направо и налево. Ну и людей просто, так сказать, "воспитывать" надо в этом направлении.
 

Tanaka_Daiki

Пользователь
23.09.2014
471
410
24
Магнитогорск
Основной сервер
Люди просто сами не знают чего хотят, им нужно дать в это втянуться и попробовать. Я лично часто встречаю людей, которые отыгрывают и им это интересно, а точнее, они вообще ПЕРВЫЙ РАЗ видят такое, когда коп тебя прессует, чтобы отжать нарко и отпускает, либо берет бабки и посылает нахер. Или садит на 10 минут (не забирая нарко) за то, что ты адекватный и хотя бы попытался что-то отыграть. Все мы люди и лишь играем свои роли на сервере (это ведь игра по ролям), и увы, но я не хочу отыгрывать роль мамкиного хулигана, который оскает всех направо и налево. Ну и людей просто, так сказать, "воспитывать" надо в этом направлении.
Давай заканчивай с этой фигней и пресуй чуваков,за которых я заплатил тебе бабки)))
 

Riko_Luciano

Пользователь
22.04.2011
789
1 371
28
Давай заканчивай с этой фигней и пресуй чуваков,за которых я заплатил тебе бабки)))
я уже пресанул, один оффнулся (после захода сменил скин и начал флудить в репорт за что меня садят), второй нас слил :D
 

Riko_Luciano

Пользователь
22.04.2011
789
1 371
28
Я вот думаю, а если мы приедем на респу к банде/мафии и начнем прессовать по рп (например звать лидера на "базар") в нас просто начнут палить сразу или пооффаются? 62:)
 

Jimmy_Bulger

Пользователь
23.07.2014
551
494
26
ask.fm
Я вот думаю, а если мы приедем на респу к банде/мафии и начнем прессовать по рп (например звать лидера на "базар") в нас просто начнут палить сразу или пооффаются? 62:)
Я бы вас тапками забросал за такой эрпэ базар, вы копы все же а не рашн моб в стиле еее вуася сюда иди
 
  • Лайк
Реакции: Hellor

Hellor

Пользователь
28.08.2013
524
1 490
Я вот думаю, а если мы приедем на респу к банде/мафии и начнем прессовать по рп (например звать лидера на "базар") в нас просто начнут палить сразу или пооффаются? 62:)
Балджер уже опередил
Да, по-моему, вас попросту сольют, это очевидно
Сперва нужно уточнить для себя, зачем он тебе нужен, тему "базара". Респа банды/мафии не самая подходящее место для "базара", поэтому нужно заранее подобрать себе нормальное место, рестораны/бары в захолустье (деревнях) сгодятся для этого дела. Затем только переходи к активной фазы "базара" - назначай встречу по мобиле (не раскрывая своей личности во своё же благо) , изъясняя адресованным лицам их мотив в участии этого "базара". Да и встречу рекомендуется проводить при приспущенном гоноре, а не под "рп прессом".
Вариаций отыгровки, на самом-то деле - море
Да что тут расписывать, ты и сам, наверное, знаешь как это происходит. Только зачем тогда такие вопросы задаёшь?)