www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Joaquin Harris

Пользователь
04.11.2020
318
96
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Grigoriji_Rogovoy

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Grigoriji_Rogovoy, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

ROG​
07/07/21.
Ваше заявление отклонено. Внимательнее изучайте вакантные места.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Joji Connors

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Joji Connors, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить Профсоюз Механиков WOTISDELAL-Company. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Jojo
23 06 2021 г.
Одобрены.
 

Milla_Lolka

Пользователь
25.01.2021
10
0
21
Основной сервер
Revolution
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS
Tyz_Primo

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Tyz_Primo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MECHANICS-VENDETTA. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
16.07. 2021 г.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS
Tyz_Primo

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Tyz_Primo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MECHANICS-VENDETTA. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
16.07. 2021 г.
Не нахожу в документации стаж работы в механиках. Перезагрузите информацию. Пока отклонено.
 

Milla_Lolka

Пользователь
25.01.2021
10
0
21
Основной сервер
Revolution
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Tyz_Primo​

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Tyz_Primo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MECHANICS-VENDETTA. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
16.07 2021 г.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Tyz_Primo​

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Tyz_Primo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MECHANICS-VENDETTA. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
16.07 2021 г.

Одобрены.
 

Viktor_Shalaginov

Пользователь
27.02.2013
28
2
Пермь
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Viktor Shalaginov

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Viktor Shalaginov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить GROSS-TRUCKERS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


\/.$h
21 июля 2021 г.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Viktor Shalaginov

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Viktor Shalaginov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить GROSS-TRUCKERS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


\/.$h
21 июля 2021 г.
Одобрены.
 

Nataly_Ponka

Пользователь
22.07.2021
1
0
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Gidra Ponka

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Gidra Ponka, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY . С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:


Ponochka
23 июля 2021 г.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Gidra Ponka

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Gidra Ponka, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY . С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:


Ponochka
23 июля 2021 г.
Одобрены.
 

Bartolomeo_Belmondo

Пользователь
31.10.2015
156
49
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Bartolomeo Belmondo​

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Bartolomeo Belmondo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TAXI- SERVICE. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Belmondo
24 07 2021 г.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Bartolomeo Belmondo​

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Bartolomeo Belmondo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TAXI- SERVICE. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Belmondo
24 07 2021 г.
Одобрены
 

Alex_Selfs

Пользователь
25.07.2021
4
1
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Alex_Self

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Alex_Self, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-GLOBAL . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Self'ss
25.07.2021 г.
 
  • Задумался
Реакции: Dima Revo

Mark_Sery

Пользователь
10.04.2018
1
0
Skype
smileshock30
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Mark_Sery​

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Mark Sery, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить BEST-MECHANICS-CORPORATION. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Mark Sery​
25.07.2021 г.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Alex_Self

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Alex_Self, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-GLOBAL . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Self'ss
25.07.2021 г.
Документация не рабочая.

ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Mark_Sery​

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Mark Sery, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить BEST-MECHANICS-CORPORATION. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Mark Sery​
25.07.2021 г.
Одобрены.
 

Alex_Selfs

Пользователь
25.07.2021
4
1
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Alex_Self

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Alex_Self, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-GLOBAL . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Self's
26.07.2021 г.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Alex_Self

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Alex_Self, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-GLOBAL . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Self's
26.07.2021 г.
Одобрены.
 

ydachi

Пользователь
22.11.2020
684
2 433
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Kane Moore

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Кейн Мур, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CORN-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
KMoore
30:07:2021 г.
 
Последнее редактирование:

Vovan_Romanenko

Пользователь
16.06.2012
11
0
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Vovan Romanenko

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Vovan Romanenko, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить El Quebrados Gas (Зарегистрировать) . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Vovan
31 Июля 2021 г.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Kane Moore

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Кейн Мур, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CORN-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
KMoore
30:07:2021 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Vovan Romanenko

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Vovan Romanenko, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить El Quebrados Gas (Зарегистрировать) . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Vovan
31 Июля 2021 г.
Одобрены.
 
  • Любовь
Реакции: ydachi