www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Kevin_Mercury

Пользователь
13.05.2022
23
26
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Arti_Like
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Logan_Bernard
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Logan_Bernard, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "INDRIVER-TAXI ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Документация
 

Danny_Darko

Пользователь
22.01.2024
12
1

ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Arti_LIke
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS
Easy_Rock

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Easy Rock, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
1.
 

Вложения

Easy Rock

Пользователь
14.02.2024
105
68
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Arti_LIke
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS
Easy_Rock
З А Я В Л Е Н И Е
Я, Easy Rock, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
 

Вложения

  • Немного
Реакции: Bryson_Choppa

Karlina_Hanax

Пользователь
22.02.2024
3
0
RIGHT]ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Stefania_Soulless
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Hikato_Yakimota
[/RIGHT]
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hikato_Yakimota, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-UNION". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))
[URL='https://imgur.com/a/zGUDy76'URL= ]

Подпись: hikato
Дата: 02.28.2023
 

Juliana_Smit

Supports Team
28.10.2023
568
533
123
Основной сервер
Revolution
RIGHT]ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Stefania_Soulless
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Hikato_Yakimota
[/RIGHT]
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hikato_Yakimota, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-UNION". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))
[URL='https://imgur.com/a/zGUDy76'URL= ]

Подпись: hikato
Дата: 02.28.2023
Приветствую, Karlina_Hanax. Ваше заявление на должность "Начальник проф.союза" - принято, рассмотрено и отказано. В Вашем заявлении я увидела только лицензии, остальных документов нет. Отправляйте заявление ещё раз, но уже со всеми документами. С Уважением, Губернатор Штата, J.Flores.
 

Frenk_Costello

Пользователь
21.07.2018
3
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Frenk Costello
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Frenk Costello, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Механик, Mechanics-Number-One ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись: Frenk
Дата: 02.03.2024
 

Вложения

Последнее редактирование:

Juliana_Smit

Supports Team
28.10.2023
568
533
123
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Frenk Costello
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Frenk Costello, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Механик, Mechanics-Number-One ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись: Frenk
Дата: 02.03.2024
Доброго времени суток, Frenk_Costello. Ваше заявление на должность "Лидер проф.союза" - принято, рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной (/id Juliana_Flores) для дальнейшего собеседования. С Уважением, Губернатор Штата, J.Flores.
 

guffo4ek

Пользователь
06.03.2018
162
253
26
https://vk.com/sivcovs
Skype
guffonik
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lil Montero
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lil Montero, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Global Product(зарегестрировать)". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись:Montirovka
Дата: 07.03.2024
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Juliana_Smit

Juliana_Smit

Supports Team
28.10.2023
568
533
123
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lil Montero
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lil Montero, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Global Product(зарегестрировать)". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись:Montirovka
Дата: 07.03.2024
Приветствую, guffo4ek. Ваше заявление на должность "Начальник профсоюза" - принято, рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной для собеседования. С Уважением, Губернатор Штата, J.Flores.
 
Последнее редактирование:

Kevin_Mercury

Пользователь
13.05.2022
23
26
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Kevin_Mercury​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Kevin_Mercury, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "TAXI, YANDEX-TAXI". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

Подпись: Mercury
Дата: 11.03.2024
 
  • Лайк
Реакции: Juliana_Smit

Juliana_Smit

Supports Team
28.10.2023
568
533
123
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Kevin_Mercury​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Kevin_Mercury, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "TAXI, YANDEX-TAXI". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

Подпись: Mercury
Дата: 11.03.2024
Приветствую, Kevin_Mercury. Ваше заявление на должность "Начальник Проф.союз" - принято, рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной для собеседования. С Уважением, Губернатор Штата, J.Smit.
 

-hamique

Пользователь
17.08.2019
1 367
6 426
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Hami Oonisi
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hami Oonisi, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Дальнобойщиков, STATE-TRUCKERS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись: homyaq
Дата: 13.03.2023
 
  • Лайк
Реакции: Juliana_Smit

Juliana_Smit

Supports Team
28.10.2023
568
533
123
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Hami Oonisi
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hami Oonisi, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Дальнобойщиков, STATE-TRUCKERS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись: homyaq
Дата: 13.03.2023
Приветствую, -hamique. Ваше заявление на должность - "Лидер профсоюза" - принято, рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной (/ids Juliana_Smit) для дальнейшего собеседования. С Уважением, Губернатор Штата, J.Smit.
 

Tony_Tutony

Пользователь
06.03.2016
6
1
28
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Tony Tutony
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tony Tutony, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить дальнобойщиков "TRUCKERS". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/showlicenses;/jskill ))

Подпись: Tutony
Дата: 24.03.2024
 
  • Лайк
Реакции: Juliana_Smit

Juliana_Smit

Supports Team
28.10.2023
568
533
123
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Tony Tutony
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tony Tutony, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить дальнобойщиков "TRUCKERS". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/showlicenses;/jskill ))

Подпись: Tutony
Дата: 24.03.2024
Приветствую, Tony_Tutony. Ваше заявление на должность "Лидер профсоюза" - принято, рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной (/ids Juliana_Smit) для собеседования. С Уважением, Губернатор Штата, J.Smit.
 
  • Лайк
Реакции: Tony_Tutony

Nikita_Rellex

Пользователь
02.11.2021
10
3
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Nikita Rellex*a
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nikita Rellex, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " STATE-TRUCKERS-RANG". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/skowlicenses;/jskill ))
Документация
Документация

Подпись: Nikita
Дата: 16.04.2023
 
  • Лайк
Реакции: Juliana_Smit

Juliana_Smit

Supports Team
28.10.2023
568
533
123
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Nikita Rellex*a
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nikita Rellex, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " STATE-TRUCKERS-RANG". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/skowlicenses;/jskill ))
Документация
Документация

Подпись: Nikita
Дата: 16.04.2023
Приветствую, Nikita_Rellex . Ваше заявление на должность "Начальник профсоюза" - принято, рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной для собеседования. С Уважением, Губернатор Штата, J.Smit.