www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS
Brain Slim

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Brain Slim, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить OLD-SCHOOL-TRUCKERS. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю документы.((/showpass;/showmc;/licenses;/jskill))


Документы



13 мая 2022 г.
Slim
Одобрено
 

Nixon21

Пользователь
01.07.2017
10
3
32
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Max Dezel

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Max_Dezel, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить Old School Truckers. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:https://ibb.co/album/k20nQh

Max​
14:04:2022г г.
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Max Dezel

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Max_Dezel, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить Old School Truckers. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:https://ibb.co/album/k20nQh

Max​
14:04:2022г г.
одобрено
 

Manuel Rodriguez

Пользователь
05.04.2016
23
6
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Daniel_Montero

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Daniel_Montero, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить SAN-ANDREAS-TAXI. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

Daniel_Montero
15.05.2021 г.
 
Последнее редактирование:

Tom_Kupper

Пользователь
04.04.2022
2
0
37
[email protected]
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Toma Kuppera

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tom Kupper , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить Old School Truckers . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))


1. Документ



16 мая 2022 г.
Kupper
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Daniel_Montero

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Daniel_Montero, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить SAN-ANDREAS-TAXI. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

Daniel_Montero
15.05.2021 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Toma Kuppera

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tom Kupper , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить Old School Truckers . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))


1. Документ



16 мая 2022 г.
Kupper
одобрены
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Llewelyn Moss

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Llewelyn Moss, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить HEAVEN-DOKS-TAXI. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ L.Moss
29 мая 2021 г.
одобрено
 

devstvennik

Пользователь
10.01.2022
51
8
Основной сервер
Revolution
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Agnes_Naive

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Agnes_Naive, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

MaliliMAFIA
01.06.22

P. S. Подаю заявление от лица друга, т.к. он сам не может, скиллы работы показать не могу, но ранг высокий, соответственно скилл ещё выше
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Agnes_Naive

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Agnes_Naive, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

MaliliMAFIA
01.06.22

P. S. Подаю заявление от лица друга, т.к. он сам не может, скиллы работы показать не могу, но ранг высокий, соответственно скилл ещё выше
одобрено
 

Danik_Sampik

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS

Marcus_Wentura

ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS


Ivan Kalistratov.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ivan Kalistratov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить зарегистрировать DEAD-DYNASTY-TAXI. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))


IK.
06.06.2022 г.
 
  • Ахахах
Реакции: Pavel_Volkodav

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS

Marcus_Wentura

ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS


Ivan Kalistratov.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ivan Kalistratov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить зарегистрировать DEAD-DYNASTY-TAXI. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))


IK.
06.06.2022 г.
одорено
 

Emir_Rashford

Supports Team
14.08.2020
2 427
1 832
Основной сервер
Revolution
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Facundo_Navarro
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

anastasia corleone

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, anastasia corleone, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить KAKTUC-TAXI-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ: fff
10.06 2022 г.
 

Facundo_Navarro

Пользователь
19.11.2020
6 072
11 511
великой страны
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Facundo_Navarro
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

anastasia corleone

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, anastasia corleone, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить KAKTUC-TAXI-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ: fff
10.06 2022 г.
Одобрено.
 

D_Diaz

Пользователь
12.02.2017
17
8
Основной сервер
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Facundo_Navarro
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Diman Diaz

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Diman Diaz, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить CORN COMPANY PRODUCT . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Diaz
10.06.22 г.
 

Facundo_Navarro

Пользователь
19.11.2020
6 072
11 511
великой страны
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Facundo_Navarro
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Diman Diaz

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Diman Diaz, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить CORN COMPANY PRODUCT . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Diaz
10.06.22 г.
Одобрено.
 

Artyom ZigenZAG

Пользователь
03.06.2022
6
10
Данный пользователь был заблокирован.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Facundo_Navarro
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Zig Zag

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Zig Zag, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION TAXI COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю документы:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))



Zig
12.06.2022 г.
 
Последнее редактирование:

Alina_Remova

Пользователь
28.03.2020
27
15
21
Основной сервер
Revolution
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Facundo_Navarro
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Alina Remova

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alina Remova, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION TAXI COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

/rkt
12.06.2022
 

Facundo_Navarro

Пользователь
19.11.2020
6 072
11 511
великой страны
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Facundo_Navarro
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Alina Remova

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alina Remova, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION TAXI COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

/rkt
12.06.2022
Одобрено.
 

Facundo_Navarro

Пользователь
19.11.2020
6 072
11 511
великой страны
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Facundo_Navarro
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Zig Zag

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Zig Zag, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION TAXI COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю документы:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))



Zig
12.06.2022 г.
Одобрено.
 

Emir__Kaktuc

Пользователь
14.06.2022
1
0
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Facundo_Navarro
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Emir Kaktuc

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Emir Kaktuc, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить KAKTUC-TAXI-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
14. 06. 2022 г.
 
Последнее редактирование: