www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS
Brain Slim

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Brain Slim, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю документы.((/showpass;/showmc;/licenses;/jskill))


Документы:
1. Паспорт
2. Мед. карта
3. Лицензии
4. Стаж работы


23 апреля 2022 г.
Slim
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Toma Kuppera


ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tom Kupper , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

1. Документ

23/04/22 Kupper
одобрены
 

Beny_Yota

Пользователь
28.03.2020
14
7
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Beny_Yota

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Beny_Yota, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CORN-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

B.Y.
24.04.2022
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Emir_Rashford

devstvennik

Пользователь
10.01.2022
51
8
Основной сервер
Revolution
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Tom Angelo

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tom Angelo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

SalieriFam
26.04.2022 г.
 
  • Засыпаю
Реакции: Emir_Rashford

Aut Key

Пользователь
20.12.2018
10
1
21
goo
Я, Eva_Elfle, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
 

Вложения

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Beny_Yota

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Beny_Yota, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CORN-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

B.Y.
24.04.2022
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Tom Angelo

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tom Angelo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

SalieriFam
26.04.2022 г.
Я, Eva_Elfle, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
одобрены
 

ChristopherPhillips

Пользователь
16.10.2016
5
1
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Mario_Escobaro

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mario_Escobaro, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

E/Mario​
28.04 2021 г.
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Mario_Escobaro

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mario_Escobaro, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

E/Mario​
28.04 2021 г.
одобрены
 

SanyaWind

Пользователь
03.05.2022
1
1
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Sanya Wind

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Sanya Wind, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE TRUCKERS ETERNITY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

veter
03.05.22
 
  • Лайк
Реакции: Columbia_Supremo

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Sanya Wind

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Sanya Wind, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE TRUCKERS ETERNITY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

veter
03.05.22
одобрено
 

Mia_Tenpeny

Пользователь
17.04.2022
53
22
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Мия Тенпени

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nick Name, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MECHANICS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Tenpeny
05 05 2021 г.
 

Lucifer Morningstare

Пользователь
28.11.2020
5
1
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Lucifer Denicca

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lucifer Denicca, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/skowlicenses;/jskill))

Lucifer Denicca
05.05.2022 г.
 

Fill_Korllione

Пользователь
07.01.2012
426
272
26
Kirovograd / Odessa . Ukraine
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Fill Korllione

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Fill Korllione, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить State TRUCK INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

FKOrll
7 May 2022.
 
Последнее редактирование:

Anzhela_Shipilova

Пользователь
29.08.2021
2
0
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Anzhela_Kemerovo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TANDER-CORN-MAGNIT. С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:
 

Вложения

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Мия Тенпени

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nick Name, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MECHANICS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Tenpeny
05 05 2021 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Lucifer Denicca

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lucifer Denicca, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/skowlicenses;/jskill))

Lucifer Denicca
05.05.2022 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Fill Korllione

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Fill Korllione, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить State TRUCK INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

FKOrll
7 May 2022.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Anzhela_Kemerovo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TANDER-CORN-MAGNIT. С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:
одобрены
 
  • Лайк
Реакции: Fill_Korllione

I am the law

Пользователь
03.05.2020
20
11
25
Основной сервер
Underground
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

HIROKO YAMAMOTO

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hiroko Yamamoto, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза развозчиков нефти и позволить возглавить STATE-PRODUCTS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

Yamamoto​
7 МАЯ 2022 г.
 
Последнее редактирование:

Alexs_Self

Пользователь
21.01.2022
36
28
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS
Alex Self


ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alex Self, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
10.05.2022 г.

Self's
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

HIROKO YAMAMOTO

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hiroko Yamamoto, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза развозчиков нефти и позволить возглавить STATE-PRODUCTS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

Yamamoto​
7 МАЯ 2022 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS
Alex Self


ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alex Self, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
10.05.2022 г.

Self's
одобрено
 

Nixon21

Пользователь
01.07.2017
10
3
32
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Max Dezel

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Max Dezel, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить Свою компанию дальнобойщиков "Old School Truckers". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
1.

Max
12.05.2022г.
 
Последнее редактирование:

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Max Dezel

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Max Dezel, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить Свою компанию дальнобойщиков "Old School Truckers". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
1.

Max
12.05.2022г.
одобрено
 
  • Лайк
Реакции: Nixon21

Pavlik_Pleshka

Пользователь
19.10.2014
7
1
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS
Brain Slim

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Brain Slim, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить OLD-SCHOOL-TRUCKERS. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю документы.((/showpass;/showmc;/licenses;/jskill))


Документы



13 мая 2022 г.
Slim