www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Dima Revo

Пользователь
16.03.2018
122
58
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Dima West

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Dima West , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-GLOBAL(создать). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/skowlicenses;/jskill))

West
07/04/22
 

Kisa_Milisa

Пользователь
29.08.2012
30
2
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Kisa Milisa

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Kisa Milisa , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE TRUCKERS ETERNITY . С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Kiss
07.04.2022 г.
 
  • Лайк
Реакции: Columbia_Supremo

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Dima West

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Dima West , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-GLOBAL(создать). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/skowlicenses;/jskill))

West
07/04/22
Заявка отклонена, в связи с решением Сената
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Kisa Milisa

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Kisa Milisa , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE TRUCKERS ETERNITY . С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Kiss
07.04.2022 г.
Одобрено
 

Tarakan

Пользователь
13.03.2020
12
5
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Roman Tarakan

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Roman Tarakan, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

RTar
09 04 2022 г.
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Roman Tarakan

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Roman Tarakan, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

RTar
09 04 2022 г.
Одобрено
 
  • Лайк
Реакции: Don_Sir

Andrew Benz

Пользователь
18.01.2020
27
21
23
Основной сервер
Revolution
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Huly Finn

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Huly Finn, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Finn
12 апреля 2022 г.
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Huly Finn

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Huly Finn, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Finn
12 апреля 2022 г.
Одобрено
 

Katerina_Underwood

Пользователь
01.07.2014
1 753
3 280
28
Новосибирск
onlyfans.com
Основной сервер
Revolution
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Katerina Underwood

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Katerina Underwood, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить State Truckers Industry. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

kattyund
15 04 2021 г.
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Katerina Underwood

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Katerina Underwood, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить State Truckers Industry. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

kattyund
15 04 2021 г.
Одобрено
 

Make_Wazovskiy

Пользователь
27.03.2017
21
4
22
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Mike Wazovskiy

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mike Wazovskiy, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MECHANICS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

W@z.
15.04.2022 г.
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Mike Wazovskiy

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mike Wazovskiy, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MECHANICS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

W@z.
15.04.2022 г.
одобрено
 

devstvennik

Пользователь
10.01.2022
51
8
Основной сервер
Revolution
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Tom Angelo

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tom Angelo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

SalieriFam
16.04.2022 г.
 

Pushik_Pitbull

Пользователь
19.09.2011
22
4
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Pushik Pitbull

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Pushik Pitbull, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION TAXI COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Pit
16 апреля 2022 г.
 
  • Лайк
Реакции: Don_Sir

Don_Trump

Пользователь
16.04.2022
1
1
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Don Trump

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Don Trump, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
16 Апреля 2022 г.
 
  • Лайк
Реакции: Don_Sir

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Tom Angelo

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tom Angelo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

SalieriFam
16.04.2022 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Don Trump

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Don Trump, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
16 Апреля 2022 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Pushik Pitbull

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Pushik Pitbull, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION TAXI COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Pit
16 апреля 2022 г.
Одобрены
 

Beny_Yota

Пользователь
28.03.2020
14
7
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Beny_Yota

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Beny_Yota, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CORN-INDUSTRY (Зерновоз). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

B.Y.​
22.04.2022 г.
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Beny_Yota

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Beny_Yota, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CORN-INDUSTRY (Зерновоз). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

B.Y.​
22.04.2022 г.
Одобрены
 

Tom_Kupper

Пользователь
04.04.2022
2
0
37
[email protected]
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS

Toma Kuppera


ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tom Kupper , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

1. Документ

23/04/22 Kupper
 
Последнее редактирование:

Pavlik_Pleshka

Пользователь
19.10.2014
7
1
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Marcus_Wentura
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS
Brain Slim

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Brain Slim, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю документы.((/showpass;/showmc;/licenses;/jskill))


Документы:
1. Паспорт
2. Мед. карта
3. Лицензии
4. Стаж работы


23 апреля 2022 г.
Slim