www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Colin_Staff

Пользователь
28.08.2020
4
0
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Colin Staff

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Colin Staff, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить EL-QUEBRADOS-GAS. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


C.Staff
1.08.2021 г.
 

Miron_Kravtsov

Пользователь
29.07.2015
32
7
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Delorenzo Pavaletti

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Delorenzo Pavaletti, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TAXI SAN ANDREAS. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Итальянец
04.08 2021 г.
 

Rafael Moreno

Пользователь
08.01.2018
81
27
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Rafael Moreno

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Rafael Moreno, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-GLOBAL. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


M@RENO
07.08.2021 г.
 

Miron_Cubov

Пользователь
26.01.2021
19
6
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Miron Cubov

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Miron Cubov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MECHANICS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Cub&
09.08.2021 г.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mia_Hailey

Пользователь
17.07.2021
12
41
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Fox_Higgins

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Fox_Higgins, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить Профзаюз такси . С критериями для трудоустройства ознакомлен . К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
ДЕНЬ МЕСЯЦ 2021 г.
 

Вложения

HOCOK

Пользователь
12.08.2020
156
96
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Carlo_Genovese

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Carlo Genovese, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TAXI-SERVICE. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


GENOVESE
11 августа 2021 г.
 

Max_Brasco

Пользователь
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

JOSEPH PISTONE

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Joseph Pistone, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить VIBESAN-BUS-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


JoeDominickPISTONE
11.08. 2021 г.
 

Joaquin Harris

Пользователь
04.11.2020
318
96
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Colin Staff

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Colin Staff, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить EL-QUEBRADOS-GAS. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


C.Staff
1.08.2021 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Delorenzo Pavaletti

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Delorenzo Pavaletti, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TAXI SAN ANDREAS. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Итальянец
04.08 2021 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Rafael Moreno

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Rafael Moreno, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-GLOBAL. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


M@RENO
07.08.2021 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Miron Cubov

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Miron Cubov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MECHANICS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Cub&
09.08.2021 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Carlo_Genovese

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Carlo Genovese, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TAXI-SERVICE. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


GENOVESE
11 августа 2021 г.
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

JOSEPH PISTONE

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Joseph Pistone, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить VIBESAN-BUS-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


JoeDominickPISTONE
11.08. 2021 г.
Одобрены. Телефон для связи: 147-147
 

Joaquin Harris

Пользователь
04.11.2020
318
96
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joseph_Shultz
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Roma Texnikzz

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Roma Texnikzz, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-REVOLUTION . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Texnikzz
13 08 2021 г.
Не вижу такого профсоюза в списке доступных cityhall.gov / список активных профсоюзов
 

Andruxa_Winston

Пользователь
27.07.2015
4
0
Львів
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joaquin Harris
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Andruha Winston

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Andruha Winston, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-PRODUCTS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Winston
15.08.2021 г.
 

Joaquin Harris

Пользователь
04.11.2020
318
96
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joaquin Harris
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Andruha Winston

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Andruha Winston, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-PRODUCTS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Winston
15.08.2021 г.
Одобрены. Телефон для связи: 147-147
 

Pablo_Picasso Undeground

Пользователь
08.08.2021
41
11
Основной сервер
Revolution
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joaquin Harris
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Симона Коротто (Simon Corotto)

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Симон Коротто, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить FARM-CORN-UNION. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


*SimCor*
18 08 2021 г.
 

Joaquin Harris

Пользователь
04.11.2020
318
96
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joaquin Harris
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Симона Коротто (Simon Corotto)

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Симон Коротто, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить FARM-CORN-UNION. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


*SimCor*
18 08 2021 г.
Одобрены. Телефон для связи: 147-147
 

valtiel

Пользователь
13.07.2021
4
9
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joaquin Harris
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Robbie Sunderland

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Robbie Sunderland, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить PRIVATE-ELECTRICIAN-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
21 08 2021 г.
 

Joaquin Harris

Пользователь
04.11.2020
318
96
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joaquin Harris
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Robbie Sunderland

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Robbie Sunderland, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить PRIVATE-ELECTRICIAN-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
21 08 2021 г.
Одобрены. Телефон для связи: 147-147
 

Joaquin Harris

Пользователь
04.11.2020
318
96
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joaquin Harris
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Sandy Uncertain

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Sandy Uncertain, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить PRIVATE-TAXI-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


uncertain4ique.
23 августа 2021 г.
Одобрены. Телефон для связи: 147-147
 
  • Лайк
Реакции: Bryson_Choppa

Maxi_Owo

Пользователь
23.06.2021
3
0
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joaquin Harris
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Julius Claudel

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Julius Claudel, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить PRIVATE-ELECTRICIAN-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства Да. К заявлению прилагаю:


J.C
24.08.2021 г.
 

Joaquin Harris

Пользователь
04.11.2020
318
96
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joaquin Harris
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Julius Claudel

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Julius Claudel, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить PRIVATE-ELECTRICIAN-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства Да. К заявлению прилагаю:


J.C
24.08.2021 г.
Одобрены. Телефон для связи: 147-147
 

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
795
753
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
ПРЕЗИДЕНТУ SAN ANDREAS
Joaquin Harris
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Vladislav Tsoy

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Владислав Цой , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить _Y_A_N_D_E_X_ (зарегистрировать). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Vladislav_Tsoy
26 Августа 2021 г.